-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_alya_EmO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) --2x2-- канал_2х2 Мой_любимый_КРОЛИК Good_Charlotte_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 698
Написано: 1165


скушно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green_bull   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ты до сих пор на марс не вырубил? мне тож послушать хахотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Green_bull, брааат )))
Ответить С цитатой В цитатник
mary2k2k   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
ОУ брат...не СкуЧАй вотЬ ДОЛгиЙ И моЩныЙ чМАф
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_alya_EmO   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
mary2k2k, cпс)))
Ответить С цитатой В цитатник
mary2k2k   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
НЕ за ФтООО:)ТИ миЛЫй
Ответить С цитатой В цитатник
Ля__Ля   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:42 (ссылка)
кальян эт круто))
Ответить С цитатой В цитатник
aXyEHHaR_Sk8TEpIiIa   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
решила стать тваим ПЧ, тк показалос что ты интересный чел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
CoLD_EleGanCe   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
ГГГ ))) Да... Ночь была у нас бессоная...(Я тот брат о котором шла реxь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку