Да похоже у всех сейчас времени не хватает((( Эх держись! Я с тобой! Ничего! Потом сдашь это всё и начнётся отдых! Будешь себе отдыхать сколько влезет!
Хм романтично! Что-то мне это напоминает))) Эх тебе надо стать точно художником! Не устану это тебе повторять))))