-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489





Красивая галерея цветов, и снимков.

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Радужный_ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

A. Hoellersberger



click

Про длинные стихи, по Властелину колец.

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное.

Хоть не близка мне эта тема
Но очень хороши стихи.
Но так писать я не умею
Короткие стихи, и почти всё.

Отличные стихи, естественно не мои.

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тэм - "Странный «глюк» со следами классификационной таблицы"

Разбавлю немного негатив...))



Белый камень на кургане так уютно греет спину,
Интересное занятье я себе с утра нашёл.
Я лежу и созерцаю интересную картину -
То ли это всё взаправду, то ли «глюк» ко мне пришёл .

Ясный день стоит над миром, дует тёплый тихий ветер,
Простирается равнина, странный лес шумит вдали.
С диким криком пролетела стая назгулов на север ,
Вслед за ними дунаданы в ту же сторону прошли…

Без дороги меж холмами грустный Арагорн шагает,
Волоча меч за собою, силы нет, три дня не спал .
В Ривенделл ходил узнать он, как там Арвен поживает,
Охранять границы Шира Элронд вновь его послал.

Вот на самой кромке леса существо мелькает в ветках -
Белкам что ли не сидится, беспокойному зверью?
Пригляделся я и понял – это вовсе и не белки,
Это эльфы охраняют территорию свою.

Из горы, что на востоке, чёрный дым уходит в небо,
По горам шныряют орки озверелою толпой,
Снова в мире неспокойно, враг всевидящий не дремлет,
Мыслит, силы собирая, чтоб пойти на мир войной.

На высокой белой башне маг в раздумии маячит,
Периодически кидая взгляд суровый на восток.
Если маг обеспокоен, значит, это что-то значит,
Что-то в мире происходит, и скорей всего, не то.

Что за шорох за спиною? Очень странное дыханье
И народу никакого, негде помощи просить.
Извините, всё пока что, и спасибо за вниманье -
Позади – десятый назгул, надо ноги уносить…

Метки:  

Галерея сказок, наши художники.

Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения gadriel_07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации к сказкам.

Раз уже, я заговорила о сказках, хочу познакомить вас с замечательными иллюстраторами детских сказок, задорными и веселыми Дмитрием Непомнящим и Ольгой Попугаевой.

В 1991 г. окончили Ленинградское Художественное Училище им В.А.Серова,
факультет промышленной графики.
Детской книжной графикой занимаются с 1991 г.
Сотрудничали с издательствами: "Браск", "Питер", "Дельта", "Сова", "Нева", "ОЛМА-Пресс", "Белфакс", "Аркаим", "Фонд-Галерея", "Азбука".
Оформили несколько десятков книг.
Яркий стиль художников всегда узнаваем, будь то иллюстрации к сказкам или детской развивающей литературе.

"Сказка о золотой рыбке"


 (410x500, 108Kb)






 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Читать далее...

Очень интересная фото галерея.

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки, созданные случайными множествами

Фрактал (лат. fractus — дробленый) — термин, введённый Бенуа Мандельбротом в 1975 году для обозначения нерегулярных самоподобных множеств.
Конечно по виду этих картинок сложно сказать что это фракталы, но картинки прикольные стоит посмотреть.

 фракталы (11 фото) 1


Читать далее...

Отличная пародия на фильмы

Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой смысл вкладывали авторы в названия фильмов

"Бригада" - про строителей-гастарбайтеров.

"Девчата" - панорамные съемки ночного Ленинского проспекта.

"Красота по американски" - про бигмак.

"Основной инстикт" - про еду.

"Человек дождя" - про бомжей.

"Место встречи изменить нельзя" - романтическая комедия про первое свидание.

"От заката до рассвета" - эротическая мелодрама про взаимоотношения полов.

"Полет над гнездом кукушки" - про наркоту

"Схватка" - про матерей.

"Невероятные приключения итальянцев в России" - футбольный матч Локомотив - Интер.

"Корпорация монстров" - рабочее название телешоу "Дом - 2"

Читать далее...

Богатыри, Мрак что нас делает сильней, Жизнь.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое.

Бывали и богатыри
В России, что прогнила ныне.
Есть и сейчас, но их искать
С успехом очень, очень сложно.

Когда в душе живет лишь мрак
Нам очень трудно осознать.
Что это благо лишь для нас
То, что нас делает сильней.

Живем мы вроде и недолго
Но сколько успеваем натворить
Добра иль просто разрушений
Зависит это все только от нас.

Ответ на стих 2.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормально.

Полёт души, это прекрасно
Творить и делать всем добро.
Но чаще люди начинают
Других губить, чтоб проще жить.
А чтобы лучше жить самим
Душа им вовсе не нужна.

Ответ на стих.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее.

Любовь бывает для кого то
Неискренним, опасным чувством
Ведь столько много лицемеров
Её у вас украсть хотят
Будь осторожней, не пытайся
Найти её совсем уж скоро
Её всегда найдешь в итоге
Вот только не скажу когда.

Не самый хороший, но оригинальный юмор.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презервативы бывают разные


Далее

Галерея Пин апа, Альберто Варгас.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Beanceve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор № 423- Альберто Варгас (Alberto Vargas)




9 февраля 1896 в Арекипе, втором по величине городе Перу, появился на свет в качестве старшего из шести детей Альберто Варгас, один из самых прославленных, и, по общему мнению, один из лучших художников пинап-искусства.
Уже в юные годы он начал рисовать, да так, что уже в 7 - 14 лет мог продавать местным газетам свои карикатуры.
Видимо в эти годы он, как и Джордж Петти, ознакомился с аэрографом, который тогда был не маленьким ручным инструментом, каким мы его знаем сегодня, но громоздким неуклюжим аппаратом, который требовал очень много ловкости и умения от художника, который задумал бы его использовать.
В те годы аэрограф использовался почти исключительно для ретуширования негативов. А Варгас в своем детстве занимался очень много фотографией. Его отец, Макс Варгас, был известный портретный фотограф, имевший ателье в Арекипе и столице Перу Ла-Пасе. Он участвовал в международных фотовыставках, и, например, на выставке в Париже получил премию за свою серию фотографий "Инкские руины возле Куско".
В 1911 году, по настояниям в первую очередь его матери Маргариты, Альберто и брат его Макс были отправлены в Европу, в Швейцарию на учебу: Макс - банковскому делу, Альберто - языкам и фотографии.
Источник





Далее

Метки:  

Сам не проверял(дневник Ночная Тайна).

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыши!!


Нет больше ничего,
Кроме одного
Вдоха твоего..
................
Дыши со мной...


Прослушать запись Скачать файл


Просто красиво(дневник Ночная тайна).

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прослушать запись Скачать файл

Ты из моей мечты..
Сделан из воды..
Таешь по краям..
Я тайну отдала
И тебя звала..
Сколько я могла..
Дыши со мной..
......................
Нет больше ничего,
Кроме одного
Вдоха твоего..
Мы уплывём туда,
Где течет всегда
Венами вода..
Не молчи..не остынет кровь,
В ней моя любовь..
Дыши со мной..
Отражая тени
Мы танцуем под водой..
Дыши со мной..
Может быть когда-то
Мы увидимся с тобой..
Дыши со мной..
Дыши Дыши...
 (417x500, 17Kb)

Очень оригинальные картины, вышивка бисером.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Bead_Dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины Джо Вуда

Джо Вуд делает свои картины бисером на фетре. Все очень просто...но впечатление производит!





 


Картины Джо Вуда

Очень полезная информация.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку или видео с last.fm, imeem.com и прочих подобных сайтов?

Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ. (очередное дополнение в постоянно обновляемый FAQ для начинающего ЛиРушника)

Внимaниe! Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe бeз yкaзaния иcтoчникa нe peкoмeндyeтcя!

Спасибо muph за этот пост
!

Многие из вас, мои дорогие читатели, подтверждали на своём интернетовском опыте известную поговорку: "Видит око, да глаз неймёт" прослушать или просмотреть что-то можно, а вот сохранить себе на жёсткий диск... Но у вас, мои дорогие ПЧ есть я, который поможет вам справиться и с этой незадачей. Простая инструкция шаг за шагом.
Здесь. С картинками!
A теперь отвечу на самый главный вопрос: "Зачем писал этот пост?".
Вы таки не поверите, но эта программа скачивает музыку и видео с ЛиРу. И видео с YouTube.

Потрясающе живо нарисованая галерея.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Радужный_ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

La Belle Epoque.

Художник - Jean Béraud.



Jean Béraud  родился в 1849 во французской семье, проживавшей в Санкт-Петербурге . Béraud является самым известным на сегодня автором картин, отображающих жизнь Парижского Общества, в период от начала и до конца девятнадцатого столетия во Франции. После смерти его отца в 1853, семья возвратилась в Париж, где Beraud принимал участие в сражениях . Впоследствии, он стал учеником Ателье Bonnat в 1871 и дебютировал на выставке в Парижском Салоне в 1873. Художник черпал свое вдохновение от Импрессионистов, со многими из которых  был лично знаком. Beraud был одним из основателей Национального Общества Искусств. Он получил Золотую Медаль от Общества французских Художников в 1889 и стал Кавалером Легиона d'Honneur в 1887. Скончался в 1936 г.




La Rue de la Paix


далее...

Мой аналог предыдущего стиха.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Нейтрал.

Смерть может быть недалеко
Но ты не знаешь где она.
Она неслышно подойдет
И жизнь отнимет у тебя.

Стих про смерть, не мой.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Смерть приходит незаметно,
Смерть идет своей дорогой
Безысходно, беспросветно,
Слишком больно, слишком много...
Не могу найти ответа
В сером сумраке, в тумане,
Ни надежды нет, ни света,
Ни леченья старой ране.
Будет плохо, будет хуже.
Умирая вновь рождаюсь.
Что мне нужно, кто мне нужен...
Со слезами пробуждаюсь.
Я сама себя пытаю,
Истязаю и жалею,
Каждый вечер умираю -
По-другому не умею.
На печальном пепелище
Жду тебя и жду прощенья,
Я сожгла свое жилище,
Навсегда уйдя в забвенье.
Корчась в муках безутешных,
Молчаливо умирала,
От видений неизбежных
В одиночестве страдала.
Я живой была, беспечной,
Но сама себя убила,
Лжи слепой и быстротечной
Мною вырыта могила.
А теперь мертва, как камень,
Но не умерли страданья,
И души печальный пламень
Вновь замрет от ожиданья.
Это осень подарила
Цепи странных сновидений,
Средь листвы моя могила,
И не будет возрождений.
В этой осени замкнулась
Боль ночей моих бессонных,
Я ушла и не вернулась
В этот плен темниц бетонных.
Далеко моя свобода,
За горами, за лесами,
В переливах небосвода
Я спешу за голосами,
Я иду, перетекая
В беспокойные виденья
И рассвет, меня лаская,
Нежно дарит пробужденье.
Сны с реальностью мешая,
Взгляд твой вижу в полнолунье,
И, иллюзии рождая,
Расползается безумье.
Черный демон разрушенья
Над судьбой моей склонился,
Он отдал распоряженье,
Чтобы мир остановился.
И дыханье прекратилось,
И движение застыло.
Я туманом обратилась,
Чтоб найти свою могилу.
Гроб дубовый, гроб просторный
Мою вечность охраняет,
А в душе больной и черной
Память раны оставляет.

Стих, впечатления от предыдущего.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Нейтрально.

Отличный вышел стих
И роли целых три.
Как сложно воплотить
Идеи эти в жизнь.
То знает только тот
Кто воплотил их в жизнь.
Другим же не дано
Такое сотворить.

Потрясающе сделанный стих.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Девочка:
Не забуду тебя, если ты не придешь,
Не умру без тебя, если ты не умрешь.
Нашим сном обернулась ночная трава,
Нашим ложем любви оказалась она.
Кто-то звал не меня, но откликнулась я,
Кто искал не тебя, нет тебя без меня.
Я хочу умереть, потому что не ты.
И венчальным венком на могиле цветы.
Мне не надо любовь: нет любви без огня,
Кто-то черный и злой забирает тебя.
Буду вечно страдать, буду вечно любить,
Разве можно твой вкус так легко позабыть.
Я найду для тебя берег тихий такой,
Чтобы спрятался ты в этом мире пустом,
Я закрою тебя сердцем жарким тогда,
И она не найдет никогда, никогда!

Мальчик:
Я тебя так люблю, ты ведь муза моя,
Навсегда сохраню образ твой для себя.
Ты прости, то что я был так жалок и слаб,
Что не смог убежать от когтистых я лап.
Мы летели с тобой в этом замке огня
И всю ночь напролет ты любила меня,
А теперь не дано мне увидеть огней,
Только алый цветок на могиле моей.
Ты пойми, не могу я вернуться к тебе,
Я тебя попрошу не страдать обо мне
Только знай обо мне, только помни меня,
Ты от нашей любви, навсегда уходя.
Только солнечный свет не увижу теперь,
Эта страшная ночь открывает мне дверь.
Оставляю любовь, в сердце верность храня,
Я, разлучница-смерть, ненавижу тебя!

Смерть:
Ты забудешь его, он уже не придет,
Ты умрешь без него, он ведь скоро умрет.
Черным сном обернулась и пожухла трава,
Вашим смертным одром оказалась она.
Я звала не тебя, но откликнулся он,
Отыщу я тебя, где последний ваш стон.
Умирай, умирай, потому что не ты,
И венчальным венком на могиле цветы.
Забирай всю любовь, забирай весь огонь,
Это я, это я забираю его,
Будешь вечно страдать, будешь вечно любить,
Разве можно вкус крови его позабыть?
Где ты спрячешь его? У реки под кустом?
Только он обернется могильным крестом!
Вы не будете вместе, в сердце верность храня,
Я найду вас везде, и его, и тебя!
(с)Breda

Отрывок жутковатого рассказа.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хех...

***

- Где гуляла всю ночь, радость моя? – он в зеркало смотрел на меня, и глаза его смеялись.
Я поудобнее впечатала ладошки в упругую загорелую кожу и легко ответила:
- Так по мужикам ходила, чего тут непонятного?
- Да неужели? – иронично поднял он бровь, провел бритвой по щеке, и я немедленно чмокнула освобожденную от пены полоску кожи.
- Их было трое, - рассеянно подтвердила я, рассматривая его безупречный профиль. Господи, как же Тебе пришлось потрудиться, чтобы так чудесно изваять его лицо…
- Развратил я тебя, - хмыкнул он.
- И не говори, - согласилась я, забрала у любимого Джиллет и осторожно принялась водить им по пенным островкам. – Вот что у тебя за генетика, а? Не успеешь побриться, как уже снова пора… Питекантроп ты у меня.
- О, ты хочешь сказать, что я брутален? – иронично прищурился он. – Какой изысканный комплимент!

***

Я молчала, закрыв глаза, и ресницы мои касались его темной челки. Было нечто пронзительно прекрасное в этом моменте – чувствовать, как его руки обвили меня, впечатывая нас друг в друга, ощущать своей щекой его кожу и знать, что это – мое… Сердце замирало, боясь стуком нарушить хрупкую красоту сказки, а в воздухе едва заметным маревом разливалась щемящая душу нежность…

***

Нет ничего страшнее на свете, чем хоронить парня, которого любишь всей душой – я это тогда четко поняла. Боль тогда кипела серной кислотой в моих венах, разъедая душу пониманием, что отныне я одна. Что в моей жизни еще будет много-много дней, плохих и хороших, солнечных и дождливых, а любимого со мной рядом больше никогда не будет.
Никогда…

***

- А потом я поняла, что смерть – это не конец, это отсрочка, - тихо и мечтательно улыбнулась я. – Виделись мы с ним. И знаю я, что когда кончится отпущенный мне срок – мы с ним будем вместе.
Она помолчала, после чего нерешительно призналась:
- Мне кажется, что он около меня, рядом. Поймешь меня или за сумасшедшую посчитаешь – не знаю, но я каким-то странным образом иногда чувствую его присутствие. Как, я не знаю. Ничего конкретного. Ничего пугающего. Никаких прикосновений, дуновений, шевелений штор и листьев на комнатных растениях. Никаких видений. Вообще ничего. Но он здесь…
- Ничего удивительного, - пожала я плечами. - Душа – она ведь не сразу после смерти покидает те места, что обитала при жизни. Первые три дня вообще витает над телом.
- Точно, - воскликнула девушка. – Я первые три дня очень сильно чувствовала его присутствие дома, мы ведь только месяц как поженились…
И она, не сдержавшись, снова заплакала. Я гладила ее по узкой спине и вспоминала, как рыдала над телом Димки, как хотела умереть вслед за ним, только бы не чувствовать эту боль. Но он словно был рядом, нашептывал мне в уши, что не оставит меня, что смерть – это не конец всему, и не надо отягощать душу грехом самоубийства.
Только это меня и спасло.
- У Лешеньки уже седьмой день, - сквозь слезы сказала девушка. – Что потом, после третьего дня с ним случилось?
- На третий день после смерти ангел-хранитель ведет освобожденную от телесных оков душу на первое поклонение к Богу. И с того момента и начинается отторжение всего земного. Это время осознания произошедшего покойным, время понимания неизбежности наступивших перемен. Время прощания “оттуда” со всеми, с кем пришлось расстаться. До девятого дня ты будешь чувствовать его присутствие. Он еще с тобой…
Я посмотрела на фотографию парня на памятнике. Худое мальчишеское лицо, нос бульбочкой, короткие волосы ежиком. Простое и хорошее лицо.
- Расскажи еще, что с ним сейчас, - горячо попросила девушка.
- С третьего по девятый день ангел водит душу, показывая ей рай и ад. Покойный окончательно понимает, что ему просто некуда больше вернуться. И на девятый же день добрая душа посещает места своих хороших дел, а грешная вынуждена вспомнить все свое дурное. Поминки на девятый день помогают душе преодолеть эти испытания. Вот потому-то и говорят, что о покойных или хорошо, или никак. Молись о своем Леше. Вспоминай его хорошие поступки, это ему сейчас поможет.
- Спасибо, - порывисто сказала она. – Спасибо, что подсказала, как можно мне ему помочь. Я неверующая, но раз это Лешеньке надо – покрещусь и буду ходить в церковь.
Я лишь грустно улыбнулась. Да, и я когда-то цеплялась за все, что хоть призрачной нитью, но свяжет меня с Димкой. Украшала его могилу, ворошила в памяти прошлое…
- И запомни, очень важен сороковой день, - вздохнула я. - Это день, когда после всего увиденного и осознанного, после всех мытарств ангел-хранитель приводит душу к престолу Творца. Он решает, куда отправится душа далее: в райские кущи или искупать свои прегрешения. Так что сороковины справь особенно тщательно, Чтобы это было не просто поминовение, но и просьба, мольба о снисхождении к покойному. Накрой стол, он будет символизировать доброе отношение к покойному. Поможет ему и щедрое подаяние, милостыню раздай.
- Все сделаю, - потерянно шептала она. – Только вот скорей бы боль эта прошла, не могу больше…
Я встала, подхватила корзинку с розами и сказала ей на прощанье:
- Не вешай нос. Смерть – это временное расставание, а не конец всему. Что бы ни случилось, что бы ни пришлось перетерпеть, жизнь все нити склеивает заново, как паук, и гораздо быстрее, чем можно вообразить, и этому не воспрепятствуешь. Я это точно знаю, поверь мне.

***

Жизнь – слишком сложная штука, да еще и любит подбрасывать гнусные моральные задачки. Нет тут белого - черного, нет четкого понятия «хорошо» и «плохо».
Вот, скажем, убийство детей… Одно из самых чудовищных деяний, что только может сделать человек. А что вы скажете о ситуации, когда ангелоподобный малыш, невинно улыбаясь, сидит в песочнице и тянет чеку у гранаты? А вокруг него – еще штук пятьдесят детишек?
По условиям задачи вы умеете стрелять, у вас есть пистолет, а до песочницы – слишком далеко, чтобы успеть добежать, да еще и этот высокий забор детсада…
Девять из десяти социально адекватных людей не смогут поднять руку на ребенка. И спустя время они забудут о трагедии, что приключилась у них на глазах, забудут кровавые брызги и крошечные трупики. А десятый убьет одного, зато спасет пятьдесят детей. А после не сможет ни забыть, ни простить себе того, что совершил…
Дай бог никому не оказаться в подобной ситуации.
Но гораздо хуже – когда надо выбирать: твоя жизнь или чужая. Инстинкт самосохранения твердит, нет, вопит, о том, что самое ценное, что есть у меня – это я. Совесть указывает на то, что тот, другой человек, заслуживает жизни не менее, чем я. В Евангелиях без труда можно найти четкое указание: в такой ситуации надо положить душу за другого.
Только, видимо, Женька прочитал это раньше меня. И сделал выбор.
Кинув рюкзак на кухонный стол, я принялась обходить его квартиру, расставляя по периметру зажженные свечи. В окна и двери я втыкала иголки, в углы сыпала четверговую соль. Слегка споткнулась, зайдя в Женькину комнату – тот, меланхолично насвистывая, рассматривал боевую катану, что стояла около дивана.

Маша Стрельцова (Каролина Клинтон)
Дзен в большом городе (Кладбище влюбленных)

Любовь после смерти, снова негатив.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое.

Любовь их смерть преодолела
В гробу они остались вместе
Но вот зачем такой отвратной
Показывать их вечную любовь?.

Метки:  

Красивая галерея, тема-вишня.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cherries

BERGER


 (500x409, 33Kb)


Смотреть еще

Метки:  

Про того кто был опорой, и ушел. Не про меня.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое.

Кого то невозможно нам забыть
Того, кто много времени был рядом.
Потом он захотел уйти
Ну что ж, его был это выбор.

Про цену жизни.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное.

Жизнь наша нам дана не зря
Не стоит жить ее лишь для себя.
Когда ты забываешь о друзьях
Ты прах, и более никто.

Общение.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормально.

Бывало весело на сердце у меня
Когда общался я с друзьями
Но было раньше это очень редко
Теперь гораздо больше, просто поздно.

Мои первые изменеения, в детстве.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое.

Я жил в спокойствии и мире
Не зная что в душе жесток и мрачен
Пришлось таки от спячки пробудится
Когда узнал что прожил жизнь я зря.

Злоба.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:36 + в цитатник
Когда приходит в душу злоба
С ней лучше справится быстрее.
Иначе нас она поглотит без остатка
В душе оставив жить, лишь жажду мести.

Еще про одиночество.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Не очень.

Годами были все мы одиноки
Когда еще совсем не понимали
Кого мы точно в этой жизни ищем.

Исключительно красивая галерея сказок, аниме.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kim Minji


Трогательные  рисунки, а также иллюстрации к "Маленькому принцу" , "Алисе" , сказкам:


more>>>

Сайт переплетов книг, и несколько образцов.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Daniel Essig

Искусство переплета


Daniel Essig


Daniel Essig


site


Очень классная галерея.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Радужный_ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

by ''detail24''



click

Новый анти зодиак, автор пытаем мной лично.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжение анти-зодиака.

Людям, у которых отсутствует чувство юмора и которые не выносят критики, просьба не читать!

ВЕРОЛОМНЫЕ ОДИНОЧКИ СКОРПИОНЫ

Очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Патологические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла.

Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано.
Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя х@ями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пох@й. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах@й. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-тонагадили, он либо сразу же вас отх@ярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох@енные хирурги и патологоанатомы).

Интересная особенность Скорпионов: то, что у всех людей считается недостатком - у них может расцениваться как большое достоинство и даже быть предметом гордости.

Мужчины. Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь, будучи активен в сексе до самой глубокой старости. Презирая сопли слабаков, он не терпит возражений и отговорок. Никогда не плачется в жилетку. Зная всё наперед,
добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенных пинками.
Верность - пустой звук, хотя он всегда заботится о своей несчастной семье.
Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. К приятным чертам также можно добавить упрямство и неспособность считаться с чужими мнениями. В середине жизни Скорпионы-мужчины обычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь на прощение!!! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа.


Женщины. Коварная и загадочная женщинка-Скорпион развратна и презирает прижимистых кавалеров. В спальне требовательна, и лентяям-мужчинам трудно соответствовать ее высоким стандартам. Она не миндальничает с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной и одним разом (двумя-тремя) Вы от неё вряд ли отделаетесь. Забавно, что в душе Скорпионша абсолютно уверена, что другие женщины в плане секса ноль по сравнению с ней.
Поэтому она бесится, когда ей изменяют, если только ей на это не наплевать. Она без стеснения отобьёт у зазевавшейся подруги бойфренда или мужа. На любую новую личность реакция типа: "Ты чьих холоп будешь?". Если Вам нравятся острые ощущения, позлите Скорпионшу. Ярость её не поддаётся никакому описанию - это нужно видеть.

Читать далее...

Информация по йоге.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Кинг-конг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые важные асаны йоги.

середина тут... продолжение.

19. Сарвангасана. Поза свечи и поза для всего тела



По-санскритски "сарва" означает "все полностью", "анга" - тело. Означает асану для всего тела. Состоит из 4 частей и принадлежит к наиболее высшим асанам. От этого упражнения такая польза, что каждый должен делать ее несколько раз в день. Выдающийся всеобщий эффект частично объясняется тем, что в этой позе мы принимаем противоположные токи. Хорошо известно, что земля излучает отрицательные токи, в то время, как из пространства вселенной .... Мы получаем отрицательные токи через ноги, а положительные - через голову. В следующих трех позах - сарвангасана, сиршасана и випарита-карани наблюдается противоположный

Эффект. Тот факт, что все тело поднято, является весьма ценным с терапевтической точки зрения. Эффект от этих упражнений больше, чем при лечении рентгеном или другими лучами.
Читать далее...

Прекрасная галерея с кошками.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные кошки...

Шляпки... предмет одежды, который умеет носить не всякая модница. А тут шляпки на... котах и кошках от Артура Тиле.Плюс немного элегантных одежд из прошлых веков, демонстрируемых все теми же котами и кошками (и все это на обычных почтовых открытках начала прошлого века).


 


Неповторимы кошки и красивы –
Что с чердака, что с шелковых перин,
Шипящие, фурчащие лениво,
С прыжками тонконогих балерин,

Хитрющие, степенные, шальные,
С глазами, где насмешливость и грусть.
Не знаем мы их помыслы иные,
Зато они нас знают наизусть.

Мы можем тискать маленькое тельце,
Подлизываться к кошке, даже льстить,
По праву доброго рабовладельца
Купить или на волю отпустить,

И за неблагодарность разозлиться,
И отшвырнуть строптивую подчас…
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.


(Б.Эскин)


Смотрим дальше...

Еще один полезный антивирус, бесплатен.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновление известного антивируса AVG Free Edition


Позвольте представить вам, господа, сегодняшнее обновление AVG Free Edition. Качественный и бесплатный антивирус. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами.

62131fc2c6d22705b37728adea2adcdd_avgantivirus75_MED.png

Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.

Сайт программы
Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Английский
Версия: 7.5.516a1262
Размер файла: 33945 кб
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista

Отличный юмор, с картинками.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пословицы и поговорки в картинках

1. Яблоко от яблони недалеко падает
Пословицы и поговорки в картинках (48 фото + бонус) 1


Читать далее...

Тоже небесполезные цитаты.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные пословицы и поговорки

1. Пришел эмо-глист – отворяй бан-лист
2. Бан без причины – признак дурачины
3. Мицгол Носику не товарищ, Багиров Арбатовой не попутчик
4. На ЛиРу и смерть смешна
5. Постишь порно – будет в комментах задорно
6. В хай-резах разврат – убирай под кат
7. Google шельму индексирует
8. В юзер-инфо пан, а на людях болван
9. Срача бояться – в комменты не ходить
10. Укатали хуятора виртуалы в комментах

Читать далее...

Полезные правила, если не нравятся хозяева.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 антиправила для гостей

1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите со словами «Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!».
2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.
3. Постоянно обращайтесь к хозяину «Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!»
4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину – «Ну ты и дал им тогда жару!»
5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: «Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора…»
6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.
7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая « Какая противная кошка…».
8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите «Гиблартар». Посмотрите на реакцию окружающих.
9. Спросите у хозяйки, - это она так растолстела, или у вас плохие очки?

Читать далее...

Неплохие цитаты.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Rebecca_Ross [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2180-

однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,


ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями


и станет холодно


потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню


нальешь себе кофе и выкуришь сигарету


и всё будет так же


и небо в окне, и лестница в подъезде


и мир не перевернется


просто станет немного сложнее дышать




(с)


Малоизвестные, но очень интересные факты.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные и малоизвестные факты

Максимальное кол-во кроссвордов составил Андриан Белл. С января 1930 г. по 1980 г. он прислал в газету "Таймс" 4520 кроссвордов.

Римский император Юлий Цезарь всегда носил лавровый венок на голове, чтобы скрыть прогрессирующую плешивость.

В теле человека весом 70 килограммов содержится 150-180 граммов поваренной соли .

У Королевы Елизаветы I (британской) (1533-1603) было около 3000 нарядов.

Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 куб. м., в нем помещалось 16 тонн воздушной кукурузы.

Около 2 тыс. лет назад с Востока в Европу был завезен флюгер - метеорологический прибор, за изменением ветра менялась погода.

Шекспир в своих поэмах упоминал о розах более 50 раз.

Ханс Кристиан Андерсен не мог грамотно написать практически ни одного слова.

Читать далее...

Неплохие юмористические картинки.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ух, сколько всего скопилось!

Что вы делаете, когда натыкаетесь на интересную или смешную картинку?


Я как правило сохраняю ее на Рабочий стол, а потом рассылаю друзьям или публикую в блоге.

Проблема в том, что я обычно забываю их удалять.
И Sinior_Vitorio сильно ругается, поскольку наш экран становится похож на выставку иконок JPEGa :)

Картинки на самом деле очень милые и забавные, но занимают много места.
Поэтому я решила опубликовать их тут.


Кому нравятся - берите себе!
Пусть ваш Рабочий стол тоже узнает что такое беспорядок :)))




 (333x500, 32Kb)


 (500x361, 25Kb)


Читать далее...

Советы Украинцам, говорят добрые.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rjewsky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 практических советов гражданам Украины по ведению политических споров в Рунете

Если по какой-то неизъяснимой причине вы считаете себя «оранжевым» и даже «свидомым», то рано или поздно вы неизбежно зайдете на какой-нибудь российский Интернет-форум и ужаснетесь тому, что там пишут об Украине. Как порядочный «оранжевый», вы, разумеется, захотите вступить в спор, чтобы возразить, опровергнуть и раскрыть глаза.
Если вы патриот...
(c)

История нескольких разводов, юмор.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Любер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Челночная дипломатия

 (150x152, 8Kb)
Киссинджер вошел в историю современной дипломатии как теоретик и практик «челночной дипломатии», суть которой он сам в шутку определил следующим образом:

«Челночная дипломатия? Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из сибирской деревни.
– Это невозможно! Каким образом?
– Очень просто. Я еду в Сибирь, нахожу там простого парня и спрашиваю: «Хочешь жениться на американке?»
Он: «У нас и своих девчонок полно».
Я: «Да. Но она дочь миллиардера».
Он: «О! Это меняет дело».
Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка. Спрашиваю: «Вы хотите иметь президентом ядреного сибирского мужика?»
– Фу, – говорят в банке.
– А если он при этом будет зятем Рокфеллера?
– О! Это меняет дело!
Еду к Рокфеллеру. Спрашиваю: «Хотите иметь зятем русского мужика?»
Он: «У нас в семье все финансисты!»
Я: «А он как раз президент швейцарского банка!»
Он: «О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!»
Сюзи: «Эти финансисты все дохляки!»
Я: «Да! Но этот – ядреный сибирский мужик».
Она: «О-о-о! Это меняет дело».

Интересно нарисованная галерея.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения CrazyDD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Monica Stewart

Доброе утро и хорошего вам дня.




далее

Очень мне эта картинка понравилась, сильно.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MisShutka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хихихи)))) обожаю такие картинки!
Вот ещё одна:
4573150_4271989_0a3ced3760a2 (400x400, 30Kb)

Очень осмысленная картинка, задумки нашел.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Evelin_Dreamwish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не делай глупостей

))))))
 (400x400, 40Kb)

Стихи.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения liliivano [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иван-Да-Лилия на BL

Абайкина Ольга

Одна из лучших галерей, которые я видел.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения dawdle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего лишнего...



...


Информация, вероятно кому то полезна.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотки с мобильных

До чего дошел технический прогресс!Теперь фотографии с мобильника можно сразу же опубликовать в интернете - к себе в блог, для этого необходимо скачать на сайте www.spyphoto.ru программулину-приложение Клиент SpyPhoto и установить ее на телефон, смартфон или КПК. При помощи Клиента можно загружать фотографии, сопровождая их информацией, такой как название, теги, категория доступа, на сервис SpyPhoto.ru, к себе в блог (LiveInternet, LiveJournal, Блоги@mail.ru) или на фотосервис (Flickr, Фото@mail.ru).

Все комментарии к фотографиям будут приходить в клиентское приложение прямо на мобильный или то устройство, на котором оно установлено. Оттуда же можно редактировать информацию к фотографиям, комментировать и голосовать.

Клиент-приложение позволяет загружать фотографии репортажами, то есть группами по несколько фотографий, объединенных общим названием - наподобие рубрики "Серия фотографий" у нас на ЛиРу.

Про то, как скачать Клиент-приложение, зарегистрироваться и пользоваться им в свое удовольствие, популярно рассказано на сайте www.spyphoto.ru.


Поиск сообщений в NightDaiver
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь