-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:11 10.11.2017
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Город
Город
12:47 25.08.2017
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
10:50 15.08.2017
Фотографий: 10

 -Видео

Без заголовка
Смотрели: 166 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nickchay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20723


Аваков рассказал о расколе в "Батькивщине"

Среда, 27 Августа 2014 г. 14:17 + в цитатник

Аваков рассказал о расколе в "Батькивщине"

 
Новость на Newsland: Аваков рассказал о расколе в

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, спикер Верховной Рады Александр Турчинов и министр внутренних дел Арсен Аваков ушли с заседания политсовета партии «Батькивщина». Об этом написал Аваков на своей странице в Facebook.

«Я вышел с политрады. Не стал ждать завершения обсуждения и завершающего раскола позиций», — сообщил Аваков. Помимо него заседание покинули еще 16 человек. По словам министра, это произошло из-за расхождений в ходе обсуждения перспектив партии на досрочных выборах в Верховную Раду, которые пройдут в октябре.

Аваков также отметил, что изначально предполагалось, что список объединенной «Батькивщины» на предстоящих выборах возглавит Яценюк. При этом лидером партии останется Юлия Тимошенко.

Аваков подчеркнул, что расхождения не позволяют называть тех, членов партии, которые остались на заседании политическими партнерами. Тем не менее, министр не намерен вступать с ними в конфликт. «Я поступил честно, так как должен. И искренне надеюсь, что все у ребят будет нормально и даже хорошо», — подытожил Аваков.

25 октября президент Украины Петр Порошенко досрочно прекратил полномочия Верховной Рады. Выборы нового парламента назначены на 26 октября 2014 года. По словам украинского лидера, этот шаг поддерживает подавляющее большинство граждан страны.

Источник: lenta.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку