-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nezaigor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22490





Чудо люстра

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:57 + в цитатник
.
 (400x533, 28Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Сексуально и эротично

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бабка жжет

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:55 + в цитатник
Мега продвинутая бабка
 (500x375, 79Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Метки:  

Они меня тоже читают

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:49 + в цитатник
Вот так...
 (600x398, 147Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Сексуально и эротично

Метки:  

Это любовь

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:41 + в цитатник
:):
 (647x350, 25Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Сексуально и эротично

Метки:  

Чудо

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:39 + в цитатник
Рубрики:  Сексуально и эротично

Метки:  

Чудо травка

Среда, 03 Октября 2007 г. 10:07 + в цитатник
Бабушка! Мы поняли, почему твое молоко такое вкусное! В деревне воздух
свежий, вода чистая, клевер сладкий. а еще ты в нем травку эту душистую
варишь.
Рубрики:  Юмор и приколы

Метки:  

Зебра

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:57 + в цитатник
Зебра
 (358x500, 56Kb)
Рубрики:  Разное
Сексуально и эротично

Метки:  

Наколотые апельсины

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:55 + в цитатник
.
 (451x632, 51Kb)
Рубрики:  Разное
Сексуально и эротично

Метки:  

Любимая прости

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:52 + в цитатник
вот так
 (480x640, 70Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Сексуально и эротично

Метки:  

Интимные страсти в ладошках

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:46 + в цитатник
Интимные страсти в ладошках твоих..
 (443x464, 27Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное
Сексуально и эротично

Метки:  

Сбербанк

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:43 + в цитатник
Сбербанк
 (400x474, 35Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Метки:  

LSD и прикольные картинки

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:37 + в цитатник
/
 (639x441, 73Kb)
 (400x346, 29Kb)
 (320x269, 19Kb)
 (391x454, 40Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Метки:  

Позитив

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:34 + в цитатник
Психологи всего мира дружно утверждают, что жизнь можно изменить к лучшему, просто поменяв точку зрения на нее. Нужно только немного иначе посмотреть на все привычные мелочи бытия, которые нас раздражают и огорчают и увидеть, что все к лучшему...
Мы должны благодарить Бога за...

.. Супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло - потому что он спит с вами, а не ходит где-то по любовницам.

... Сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду - потому что это значит, что он дома, а не шляется по улицам.

... Налоги, которые вы платите, потому что они значат, что у вас есть работа.

... За бардак, который вам нужно разгребать после вечеринки, потому что он значит - у вас есть друзья.

... За одежду, которая становится маловата, потому что это значит - у вас достаточно еды.

... За вашу тень, наблюдающую за вами в процессе работы, потому что это значит - вокруг вас много солнечного света.

... За газон, который опять надо стричь, окна, которые снова надо мыть, канализацию, которая опять забита, потому что все это значит - у вас есть дом.

... За постоянные жалобы на действия правительства, потому что они означают - у нас есть свобода слова.

... За место для автомобиля, которые вы нашли в самом дальнем конце стоянки, потому что это значит - вы еще способны ходить, и мало того - у вас есть свой транспорт.

... За огромный счет на отопление, потому что он означает - вы живете в тепле.

... За то, что соседи ужасно шумят - это значит, что вы еще способны слышать.

... За гору грязного белья для стирки и глаженья - это значит, что вам и вашей семье есть что надеть.

... За усталость и боль в мышцах в конце трудного дня - это значит, что вы еще можете поработать на славу.

... За будильник, который снова будит вас ни свет ни заря - потому что это значит, что вы еще живы.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Приколы в день учителя и после

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:06 + в цитатник
Фразы учителей
Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
Ну что, дети, сделаем перекур?
Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.
Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
Вот запью и не приду в школу!
Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
В десятом классе стыдно в туалет ходить.
Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель всё равно женат.
Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
Маша, потом вытрешь свою лужу!
Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
Вы меня усвоили?
Ты весь урок смотришь на меня затылком.
Микробы попадают в наш организм с руками.
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Метки:  


Процитировано 134 раз

Вопрос к девушкам - Кто мы??

Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Разговаривают две подруги:
- Ты представляешь, я недавно узнала, что у моего парня есть жена!
- И что тут особенного? Вот я недавно узнала, что у моего парня есть
муж.
- Все мужики сволочи!
- Или пидарасы.
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Метки:  

Блок Несанкционированного Отбора Энергоносителей

Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:52 + в цитатник
По предварительным итогам выборов на Украине победил Блок Несанкционированного Отбора Энергоносителей. Если он приплюсуется к Блоку бабы параски то получит 230 депутатов.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Народ и власть

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:57 + в цитатник
Вот такая у нас власть. А вы все выборы да выборы.
 (600x467, 51Kb)
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Метки:  

Владимир Путин остается

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник

via
Вот такие пироги..
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Метки:  

План Путина

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Президент Путин спрашивает у гадалки:
- Вот, ищу себе преемника... Кого посоветуете?
- А кто тебе, милок, нужен-то?
- Мне нужен человек, который умеет обращаться с нашей элитой.
- Тогда ищи, голубчик, среди директоров совхозов. Они знают, как со
всякой скотиной обращаться...

“За последние годы средняя продолжительность жизни в России сократилась… Оппоненты из “Единой России”, наверное, мне возразят, скажут, что люди мрут от счастья, но это будет неправдой”
Олег Смолин, депутат Госдумы

Как емко сказано:
"Беларусь может остаться без молока? Может. Но лучше бы ей остатся без Президента..."

Собрал Путин олигархов и вопрос задаёт:
- Родину любим?
- Любим, конечно, Владимир Владимирович, в чем вопрос!
- Тогда какого все ваши отпрыски за границей обучаются, или вы считаете, что наше образование не самое лучшее в мире?
- Нет, нет, что Вы, Владимир Владимирович!
Решили сделать суперэлитный городок, объединили программы Гарварда, Кэмбриджа, собрали лучших учителей со всей России, ученики - сплошь дети
олигархов плюс два-три лоха-ботаника - победители международных олимпиад, так, для понта.
Ну, начали учиться. И вот, значит,первый выпуск подходит. Программа сверхсложная, и все-таки один умненький, чистенький еврейский мальчик почти
осилил на медаль.
Только по “труду” (ввели такой предмет как в советские времена) твёрдая двойка.
Родители в шоке, пошли разбираться к директору. Директор Марь Ивановна в очках, их выслушивает. Мама ученика, ломая руки, сокрушается:
- Дорогая моя, посудите сами. Наш сынуля обладает многогранными способностями, конечно, он пойдет по стопам отца и станет очень крупным банкиром. Если вдруг ему разонравится эта нервная работа, я думаю, он устроится куда-нибудь в правительство. А в свободное время он хорошо рисует, его картины уже выставлялись, играет на скрипочке, победил в самых престижных конкурсах, в конце концов, у него такое хобби как наука, уже почти нобелевский лауреат по физике… В конце концов, ВЫ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ, ЗАЧЕМ ЕМУ УМЕТЬ ШИТЬ КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТНЫЕ ДУРАЦКИЕ РУКАВИЦЫ, ГДЕ ЭТО МОЖЕТ, СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ, ЕМУ ПРИГОДИТЬСЯ?!!
…молчание… Марь Ивановна медленно снимает очки и задумчиво глядя вдаль:
- А вы знаете, ведь точь-в-точь то же самое мне говорили 20 лет назад родители Миши Ходорковского
Рубрики:  Юмор и приколы
Разное

Cameron Diaz и торчащие соски

Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:02 + в цитатник
Cameron Diaz
 (350x508, 27Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Поиск сообщений в nezaigor
Страницы: 504 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь