-

Быстрый переход по страницам блога Newlander6769:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Newlander6769

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7070
Комментариев: 1283
Написано: 9278





Российский истребитель перепугал пилотов самолета разведки США

Вторник, 17 Июня 2014 г. 19:17 + в цитатник

Российский истребитель перепугал пилотов самолета разведки США

За последние два года количество «вызовов», которые российские лётчики бросили американским военным серьёзно возросло. В частности, опасное сближение российского истребителя с самолётом разведки США напомнило американским чиновникам кадры из фильма, а пилотов испугало настолько, что они решили прекратить выполнение задания.

«Словно сцена из фильма». Именно так один американский чиновник описал пролёт российского истребителя в опасной близости от военного самолёта США. Инцидент произошёл в апреле в нейтральных водах между Россией и Японией. Уже не первый раз российский истребитель совершает облёт над американскими вооруженными силами, пишет ИноТВ.

Читать далее...

Метки:  

Стоят дорого, оцениваются высоко

Вторник, 17 Июня 2014 г. 19:08 + в цитатник

Стоят дорого, оцениваются высоко

Ситуация в Европе становится день ото дня все тревожнее. Дело с украинским транзитом лишь отчасти тому виной. Сейчас есть много иных событий, которые напрямую нагоняют облачность над европейскими горизонтами.

Читать далее...

Метки:  

Вы с напильником часто разговариваете?

Вторник, 17 Июня 2014 г. 18:53 + в цитатник

Вы с напильником часто разговариваете?

Почему Путин встречался с порошенко, понятно: об этом просили А. Меркель и Ф. Олланд. Многое в германской политике будет зависеть от личной позиции Меркель. Следовательно, не надо расстраивать ее по пустякам. Олланд же должен был быть вознагражден как за твердую позицию по «Мистралям», так и за два званых обеда в один день (для Обамы и для Путина). При этом характерны их хронологические рамки.

Читать далее...

Метки:  

Организованной толпой солдат погнали на убой

Вторник, 17 Июня 2014 г. 18:38 + в цитатник

Организованной толпой солдат погнали на убой

Раньше у меня были подозрения, теперь уже железная уверенность – перед новой украинской властью поставлена задача максимального уничтожения населения. Причём не только со стороны «сепаратистов», а и со стороны армии и нацгвардии.

Посудите сами. Как обычно проходят антитеррористические операции в мире? Небольшие группы экипированного по последнему слову техники высокотренированного спецназа проводят точечные операции по уничтожению террористов.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вечно живая классика

Вторник, 17 Июня 2014 г. 15:57 + в цитатник

Вечно живая классика

- Послушай, детеныш человека, - сказал медведь, и его голос прогремел, точно раскат грома в знойную ночь. - Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Обезьяны - отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьем там, где пьют обезьяны; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о Бандар-логе?

- Нет, - шепотом произнес Маугли, потому что теперь, когда Балу перестал говорить, в лесу стало тихо. - Народ джунглей изгнал их из своей памяти и не берет в рот их мяса. Обезьян очень много; они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-нибудь определенное желание, то именно стремление, чтобы в джунглях заметили их. Но мы не обращаем на них внимания, даже когда они бросают нам на голову грязь и орехи.

Едва медведь договорил, как с деревьев посыпался град орехов и обломков веток; послышался кашель, вой; и там, наверху, между тонкими ветвями, почувствовались гневные прыжки.

- Для населения джунглей обезьяны - народ отверженный. Помни это. - Отверженный, - сказала Багира, - тем не менее, мне кажется, ты, Балу, должен был предупредить его. - Предупредить? Я? Мог ли я угадать, что он станет возиться с такой грязью? Бандар-лог! Фу!
Редьярд Киплинг. «Маугли»

p.s (Анекдот как нельзя точно иллюстрирующий отношения Украины и РФ,сейчас) На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать: - Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял? Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом. Кролик: - Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь! Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать: - У тебя че, уши говном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, пидор вонючий? Раз... два... три... Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись... Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку: - Что, обосрался?

 


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Яценюк обнаружил причину чрезвычайного положения в энергетике на Украине

Вторник, 17 Июня 2014 г. 15:47 + в цитатник

Голос Севастополя

Яценюк обнаружил причину чрезвычайного положения в энергетике на Украине

 

Со слов так называемого премьер-министра Украины Арсения Яценюка главной причиной образовавшегосяэнергетического кризиса на Украине является именно то, что жители самой Украины стали открывать окна зимой.

«Мы никогда не слезем с энергетической иглы, если будем открывать зимой окна, чтобы в квартирах было прохладнее»-со всей серьезностью заявил он.



 

Также обнаружитель главной проблемы заявил, что кабинет министров намерен жёстко контролировать энергопотребление: «Завтра правительство рассмотрит законопроект о чрезвычайном положении в энергетике,механизмы контролямеханизмы энергоэффективности, и правительство должно иметь рычаги влияния на энергетическую систему».



При этом он обвинил граждан страны в том, что они не берегут тепло путем проветривания своих жилищных помещений.


Метки:  

Вести из кровавой укропсихушки. Рыба как спасение украины: йододефицит detected!

Вторник, 17 Июня 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Филофоб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вести из кровавой укропсихушки. Рыба как спасение украины: йододефицит detected!

Украинцам, уехавшим из Крыма из-за установления российского контроля над полуостровом, предложили селиться в здании психбольницы под Киевом.

Об этом на пресс-конференции в украинской столице рассказал бывший севастополец Николай Подоляка.

http://www.politnavigator.net/ukraincam-uekhavshim...hbolnicy-pod-kievom-video.html

Что ж, всецело одобряю. В высшей степени разумное и справедливое решение. Человеку, который из Крыма уезжает на пмж в Укропию, место однозначно в дурке.

Читать далее...

Метки:  

Сплошные совпадения!

Вторник, 17 Июня 2014 г. 13:33 + в цитатник

Русская Правда

Сплошные совпадения!

Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм.

Галицийский историк Осип Мончаловский, Львов, 1898 г.

При полном совпадении чего-то с чем-то или кого-то с кем-то прошу иметь в виду: это просто совпадение, хоть и стопроцентное. 

Читать далее...

Метки:  

Ще не вмэрла Україна?

Вторник, 17 Июня 2014 г. 13:25 + в цитатник

Русская Правда

Ще не вмэрла Україна?

Я не понимаю логики украинцев! Чего, скажите мне, они добиваются? Серьёзно. С момента "скачек" на Майдане прошло уже почти восемь месяцев, а страна уже, по сути, уничтожена, экономика в глубокой заднице. Гражданская война. Словом, всё смешалось в доме Облонских. И ладно бы тупо "скакали", коль не москали, так ведь ещё и права качают! Ведут себя вызывающе, провоцируют на показательную порку, какую в своё время получил Саакашвили. Причём, судя по некоторым высказываниям отдельных представителей нынешней как бы "власти", по ним явно горько-горько плачет весь персонал Кащенко. В общем, постмайданный синдром налицо!

Это могло быть смешным, если бы не было так грустно. Украина вместе с Белоруссией и Россией составляют Русь — нашу общую и единую для всех Родину, которую воспевали в стихах величайшие русские поэты, Русь, у которой древняя и красочная история, богатейшая культура, один по своей сути язык... Где теперь это всё?! Неужели для Малороссии всё настолько потеряно?

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Михаил Задорнов: Россия переживает за Украину

Вторник, 17 Июня 2014 г. 13:21 + в цитатник

Русская Правда

Михаил Задорнов: Россия переживает за Украину

Как понять, кто прав? Очень просто. Прав тот, кто спокоен. А кто неправ, тот обычно истерит. Вот и поглядите на сегодняшнюю международную обстановку.

Недавно Путин давал интервью французским журналистам. Они задавали самые неполиткорректные вопросы. К чести России её президент оставался спокоен, слушая вопросы до конца и не перебивая. Даже один из этих журналистов потом признался, что не ожидал такого разговора, ведь портрет Путина, который «нарисован» сегодняшними СМИ на Западе, для него был совершенно иным. Почему Путина демонизируют на Западе? Президент России – алиби для капиталистического интернационала, который творит свои преступления.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Российские подводные лодки будут вооружены боевыми роботами

Вторник, 17 Июня 2014 г. 13:10 + в цитатник

Российские подводные лодки будут вооружены боевыми роботами

Российские подводные лодки будут вооружены боевыми роботами

Это, как заявил главком ВМФ России, предусмотрено планами, которые обязательно будут выполнены.  

 

Москва, 17 июня. Главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков заявил, что российские подводные лодки пятого поколения будут вооружены боевыми роботами, сообщает РИА «Новости».

Во вторник состоялась церемония поднятия флага на головной атомной субмарине проекта 885 - «Северодвинск» в ходе которой Чирков заявил, что уже ведутся проектные работы по созданию атомных подлодок пятого поколения.

Главнокомандующий ВМФ России отметил, что «повышение боевых возможностей многоцелевых атомных и неатомных подводных лодок в перспективе будет обеспечиваться за счет интеграции в состав их вооружения перспективных роботизированных комплексов». Чирков также отметил, что «это уже предусмотрено планами, и эти планы будут выполнены».

По словам Чиркова, именно поэтому к проектированию следующего поколения подлодок, приступают сразу же, как только заканчивается этап проектирования предыдущего поколения. «Заметьте, не этап строительства, а этап проектирования. Это очень важно», - подчеркнул главком ВМФ.Он также отметил, что жесткие законы кораблестроения требуют «не допускать пауз в создании новых поколений подлодок». Это, по его словам, объясняется как сроками и цикличностью использования кораблей и подводных лодок, так и быстрым развитием научно-технического прогресса.

Благодаря такой постановке вопроса, отмечает Чирков, «мы избежим отставания по технологиям и будем иметь в своем составе подводные лодки, отвечающие самым современным требованиям».

В боевой состав российских ВМФ в настоящий момент поступают субмарины четвертого поколения - многоцелевые проекта 885 (шифр «Ясень») и стратегические проекта 955 («Борей»).

http://mir24.tv/news/society/10702794


Метки:  

Королевство кривых

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевство кривых
 

 

России больше всего не могут простить вовсе даже не Крым, не «сепаратизм» или массовое направление невидимых спецназовцев в Новороссию. Ее не любят за то, что она испортила красивую Сказку. В самом разгаре всеобщего умиления и восхищения Россия опять возьми, да и брякни свое абсолютно неуместное про голого короля. Она и раньше-то основательно достала «весь цивилизованный мир», когда называла своими именами происходившее в Югославии, Ираке, Ливии, Грузии. Теперь же, с Украиной, ее спойлерская натура поперла уж совсем не ко двору. Как известно, сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить. Но арестов – с последующим показательным сваливанием всех проблем на одного Януковича отпущения – не получилось. А торжества обломал Крым, который взял, да и ушел от победившей свободы и евроценностей. Причем ушел некрасиво – с салютами вместо расстрелов. И теперь один несчастный Джемилев катается по миру, изображая жертву.

Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Джеймс Ласт - James Last - A morning in Cornwall

Музыка

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

«Тайны мира» с Анной Чапман: «Призрачный мир»

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Тайны мира» с Анной Чапман: «Призрачный мир»

— Кто работает в больнице, которая закрылась десять лет назад?
— Почему загадочные чертежи Джордана Бруно почти 400 лет прятали в подвалах римской инквизиции?






— Какие следы оставили призраки в истории человечества и зачем их изучал Дмитрий Менделеев?
— Где поселился призрак московского метро?
— Как создают фантомы в сверхсекретных лабораториях?

Подробнее:http://planetatain.ru/blog/tajny_mira_s_annoj_chap.../2014-06-17-9074#ixzz34sH47WEZ

Серия сообщений "Тайны мира с Анной Чапман":
Часть 1 - Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение. «Похищение Европы» (эфир 19.04.2013)
Часть 2 - Тайны мира с Анной Чапман. Разоблачение. «Космос. Битва за власть» (эфир 12.04.2013)
...
Часть 44 - Тайны мира с Анной Чапман. Мясо. Плоть обмана
Часть 45 - Тайны мира с Анной Чапман 'Проклятье Гиппократа'
Часть 46 - «Тайны мира» с Анной Чапман: «Призрачный мир»
Рубрики:  Тайны мира с Анной Чапман

Метки:  

Российские войска снова перебрасывают на украинскую границу

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Российские войска снова перебрасывают на украинскую границу
 

Российские войска возвра­щаются к российско-ук­раинской границе, заявил вчера секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий на пресс-конференции в Киеве. По его словам, в Миллерово (Ростовская обл.) прибыла группа из 150 десантников 76-й десантно-штурмовой дивизии из Пскова. В целом же группировку российских войск вблизи Украины Парубий оценил в 16 000 человек на восточной границе и 22 000 человек в Крыму.Российские войска снова перебрасывают на украинскую границу

Получить комментарии представителя российского Министерства обороны вчера не удалось. По словам источника,

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Украина, газ и США

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Русь_Великая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украина, газ и США
 

Николай Стариков о газовой войне между Украиной и Россией

Харьковское новостное агентство попросило меня прокомментировать последние «газовые новости» и необыкновенно неуступчивую позицию киевских переговорщиков.

 

Украина, газ и США

Источник: http://nahnews.com.ua/ekspert-ukraina-budet-vorova...ij-gaz-po-naushheniyu-ameriki/

«Писатель и общественный деятель Николай Стариков уверен, что Украина непременно будет «несанкционированно отбирать», а проще говоря – воровать газ специально для того, чтобы поссорить Россию с Европой, вынудив Газпром приостановить газовые поставки европейским потребителям.

Читать далее...

Метки:  

США: Украина должна быть принесена в жертву ради мира на Земле

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Русь_Великая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

США: Украина должна быть принесена в жертву ради мира на Земле
 

Источник

В США обосновали необходимость ликвидации Украины как полноценного государства ради  предотвращения третьей мировой войны.  

 

В Колумбийском «Институте глобальных перспектив»  подготовлено обоснования  действиям администрации  США  на Украине.  Весь расклад был дан профессором вышеуказанного института Полом Кристи.  Основная причина  развития сегодняшней ситуации на Украине является   гигантский государственный  долг  США (17 триллионов  долларов).  Согласно выдвинутой версии финансовая система США находится  на краю пропасти. Выплатить астрономический долг США не в состоянии. В случае краха доллара, его быстрой девальвации на грани сначала финансовой, а затем и экономической катастрофы окажется большинство стран мира, что противопоставит сегодняшние элиты  основной массе населения стран. В условиях перенасыщенности  мира вооружениями, с большой долей вероятности  на Земле вспыхнут многочисленные вооруженные конфликты, которые перерастут в третью мировую войну, которая поставит мир на грань выживания.   Для  ликвидации гигантского долга и стабилизации финансовой системы  США нужен новый  рынок сбыта, который был бы сопоставим по всем параметрам  американскому.  Единственным местом на Земле, который отвечает данным требованиям  является Европа. Но для этого необходимо обрушить европейскую экономику.   Американские специалисты  разработали тщательный план по планомерной дестабилизации  ситуации в Европе.  Первым этапом  плана стало  самое слабое звено  -  Украина.    По оценкам специалистов в случае дальнейшей  эскалации украинского конфликта и газовой войны между Россией и Украиной цена газа  в Европе поднимется на 50%, что нанесет удар по конкурентоспособности  европейских товаров. США в свою очередь начнут наращивать  поставку в Европу своей продукции и решать свои финансовые проблемы.  Для того, чтобы газ не шел в Европу на территории Украины должен быть постоянно тлеющий вооруженный конфликт и  полностью подчиняющееся США руководство страны   (что в настоящее время и наблюдается).   Как полноценное государство   Украина  уже существовать не будет, зато третьей мировой не будет.

Украинец! Тебя это радует? Как по мне, так пусть бы лучше не стало США...


Метки:  

Когда Россия признает Новороссию? | Правда-TV

Вторник, 17 Июня 2014 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда Россия признает Новороссию? | Правда-TV

http://www.pravda-tv.ru/2014/06/16/64873

19h4-396x370 (396x370, 58Kb)
Первой приметой близкого политического признания Новороссии станет, наверное, отзыв из Киева посла Михаила Зурабова «для консультаций». Поводом для этого мо
19h 1 Понедельник, 16 Июнь, 2014 15:50 Лика 1 14 shadow Первой приметой близкого политического признания Новороссии станет, наверное, отзыв из Киева посла Михаила Зурабова «для консультаций». Поводом для этого может стать какой-нибудь вопиющий акт агрессии бандеровцев в Донбассе, «несоразмерное применение силы», говоря на языке дипломатии. За этим дело у хунты не станет. Хотя достаточным поводом может быть и не прекращение огня и карательной АТО против «сторонников федерализации», не предоставление гуманитарных коридоров, и тем более угроза создания фильтрационных-концентрационных лагерей для мирного населения. Необходимость срочного решения гуманитарных вопросов может послужить серьёзным обоснованием и веской причиной официального признания Новороссийских республик. Однако надо понимать, что признание де-юре Новороссии, в любой форме, вызовет вспышку ярости неонацистской хунты, непредсказуемую по своей направленности. Наверное, будут прерваны все, или почти все, экономические и транспортные отношения с Россией. И в первую очередь – транзит газа в Европу.
Читать далее...

Метки:  

Коллектор для Газпрома

Вторник, 17 Июня 2014 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллектор для Газпрома
 

 

«Вы только вдумайтесь! 4 000 000 000 долларов долгов! И платить они не собираются!...» (это сказал глава Газпрома Миллер по поводу долгов Укропии). Газпром готов занести долги Украины в разряд сомнительных, а может быть и безнадежных. Что обычно делают с такими долгами? Звонят по телефону, записанному обычно в раздел «Ритуальные услуги» и говорят устало: «Ребята, верните хотя бы половину, все остальное – Ваше…»

Читать далее...

Метки:  

Никита Михалков. Так кто же бандерлоги... Спивак? 7 июня. Бесогон тв.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 09:18 + в цитатник



Без комментариев...


Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Newlander6769
Страницы: 353 ... 187 186 [185] 184 183 ..
.. 1 Календарь