-

Быстрый переход по страницам блога Newlander6769:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Newlander6769

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7070
Комментариев: 1283
Написано: 9278





Идиот и самолет

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идиот и самолет

 
Шепард
15 июня, 14:41


Простая логика гражданской войны в стихах )


Идиот и самолёт
(для детей от 5 до 500 лет)


Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, -
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

(с) Юна Мориц

PS. Граждане, не будьте идиотами.

Метки:  

«Правый сектор» расстрелял экипаж украинской БМП, оставленной под Ростовом

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 09:16 + в цитатник

«Правый сектор» расстрелял экипаж украинской БМП, оставленной под Ростовом

«Правый сектор» расстрелял экипаж украинской БМП, оставленной под Ростовом

Обстановка на границе России и Украины остается напряженной [видео]

На прошлой неделе украинская военная техника оказалась на российской территории. Военные на БМП забрались в Куйбышевский район Ростовской области, который граничит и с Донецкой, и с Луганской областями.

Сначала на территорию России въехала одна машина, которая позже заглохла и остановилась. Ее обнаружили российские пограничники, однако взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь вторглась еще одна машина. Ее экипаж принял на борт своих сослуживцев. После этого украинцы ретировались в сторону своей границы.

До этого времени техника находилась на том же месте, где и была оставлена военными - служила вещественным доказательством. Правоохранительные органы уже начали проверку по факту нарушения государственной границы. Им предстояло выяснить: была это провокация со стороны украинских военных, или они просто заблудились.

Однако в понедельник, 16 июня, всех членов экипажа боевой машины пехоты, которая пересекла границу и была брошена украинскими военными на российской территории, расстреляли боевики «Правого сектора».



- Эти каратели устроили показательный расстрел воинов Нацгвардии, не имея ни капельки жалости к своим же боевым товарищам – сообщили в пресс-центре ДНР «Российской газете».

Между тем, в украинских СМИ в субботу утром появилась информация со ссылкой на замдиректора департамента информационной политики МИД Украины Василия Зварыча, что официальный Киев пока не намерен отвечать на российский демарш: мол, мы тоже делали замечания России, что их техника нарушает пределы Украины, а они их игнорировали. А в так называемом штабе АТО и вовсе полагают, что этот БМП - просто фейк, выдуманный Москвой. Ну тут уж, как говорится, имеющие очи - да увидит.

Напомним, неделю назад в воздушное пространство России вторгся Су-25, который был привлечен украинскими военными для обороны пограничного пункта в селе Мариновка, что всего в семи километрах от села


Метки:  

Правый сектор и десантники повстречались в Калининграде (найдено в "Одноклассниках" и может быть дезой)

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правый сектор и десантники повстречались в Калининграде (найдено в "Одноклассниках" и может быть дезой)

15 июн, 2014 в 18:32 Калиниград.
Сегодня в районе 13:00 к супермаркету "Вестер" на Советском проспекте подъехали неизвестные молодчики на легковом автомобиле белого цвета. Выйдя из машины, ребята с закрытыми повязками лицами начали размахивать флагами Правого сектора и кричать: "Слава Украине!"
В этот момент из магазина, закупившись воскресным шашлычком, вышли десантники дважды Краснознаменного Балтийского флота.
И вот наблюдаем результат...
МАШИНА  (480x270, 31Kb)

Метки:  

Американцы говорят правду о майдане в Украине. Псаки в шоке.

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 09:03 + в цитатник


Есть в США мудрые люди, не всех еще поработила ПСаки. Свидомые опять скажут, что это агенты Путина. У них весь мир - агенты Путина. Значит Путин - лучший в мире разведчик и вербовщик...

Метки:  

Ответ Дещицам. Хор московского военного округа - перекроем газ

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 08:53 + в цитатник


Хор московского военного округа- "Перекроем газ"

Метки:  

Менингит в Киеве: Майданная разруха начинает сказываться - Наша планета.Новости экологии

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Менингит в Киеве: Майданная разруха начинает сказываться - 15 Июня 2014 - Наша планета.Новости экологии

http://planeta.moy.su/news/meningit_v_kieve_majdannaja_razrukha_nachinaet_skazyvatsja/2014-06-15-7532

/planeta.moy.su/.s/t/831/24.gif" target="_blank">http://planeta.moy.su/.s/t/831/24.gif); background-position: 1px 3px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Менингит в Киеве: Майданная разруха начинает сказываться


 

В Киеве зафиксирована вспышка менингита - неделю назад от менингококковой инфекции умерла 15-летняя ученица Киевского высшего профессионального училища сервиса и дизайна. Было сразу же выявлено ещё 5 заболевших. Сейчас МинЗдрав Украины по прямому указанию Порошенко скрывает информацию по распространению болезни, чтобы не было паники. У Порошенко и так всё в руках рассыпается. 

У меня только что был телефонный разговор с инфекционистом из Киева. Полностью блокировать распространение не удалось. Вчера было ещё две смерти. Установлено, что менингококковый менингит. Эти две жертвы напрямую никак не связаны с первой 15-тилетней. А это значит, что или существует несколько векторов инфекции, или бедная девочка успела позаражать людей в транспорте. Похоже, что в Киеве возникла проблема посерьёзнее "москалей" и "ватников". 

Механизм передачи менингококковой инфекции — аэрогенный, путь — воздушно-капельный. Вирулентность довольно высокая.

Читать далее...

Метки:  

Жидобандеровцы ставят на «оружие возмездия» и «Великую стену»

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 23:33 + в цитатник

Русская Правда

Жидобандеровцы ставят на «оружие возмездия» и «Великую стену»

Перед надвигающимся крахом, подобно «бесноватому фюреру», жидобандеровский режим коломойских ставит на «оружие возмездия» и возведение «Великой Украинской Стены для защиты от северных варваров»

Не случайно говорят, что «прогресс – это движение по кругу со всё более ускоряющейся скоростью». История повторятся. Как созданный в середине ХХ века при непосредственном участии глобальных еврейских ростовщиков нацистский режим перед неминуемым концом бредил созданием «чудо оружия», так и сегодня «жидобандеровский» режим хунты коломойских строит планы по созданию «фильтрационных лагерей» и «оружия возмездия». 

Читать далее...

Метки:  

Украина просит войны

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 23:23 + в цитатник

Русская Правда

Украина просит войны

Конфликтологи нас учат, что «конфликт образуют конфликтная ситуация плюс инцидент». При этом инцидент может быть причиной (нападение японцев на Перл-Харбор в 1941-м) или поводом (убийство эрцгерцога Фердинанда в 1914-м). Матчасть говорит на сей счет: «Провокационный акт со стороны желающего поскорее разжечь костер конфликта будет не причиной, а поводом»

Читать далее...

Метки:  

Чего добиваются власти Украины?

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 23:13 + в цитатник

Русская Правда

Чего добиваются власти Украины?

Ввод Российских войск в Донбасс – это один из самых благоприятных вариантов развития событий для Киевского руководства. Во многом за этим и были сделаны такие громкие провокации – расстрел мирных жителей 9ого мая, Одесса, расстрелы больниц и госпиталей, оскорбление Путина Дещицей, затягивание переговоров по газу, Украинский БТР на Российской территории – все это делается для того, чтобы спровоцировать Россию на ввод войск. Чтобы понять почему — поставьте себя на место Киевских руководителей. Постарайтесь максимально реалистично представить себя на месте Порошено и др. руководителей – напрягите фантазию.

Читать далее...

Метки:  

У Шустера потребовали лишить слова европейца, отрицающего помощь России Донбассу

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 12:05 + в цитатник

Навигатор

 

У Шустера потребовали лишить слова европейца, отрицающего помощь России Донбассу

 

1

Киев, Июнь 15 (Навигатор, Михаил Рябов) – Конфузом обернулся последний выпуск ток-шоу Савика Шустера на украинском ТВ: украинские политики наперебой стали требовать от ведущего лишить слова приглашенного гостя – корреспондента The Sunday Times Марка Франкетти, который, посетив Донбасс, не увидел там ни российских войск, ни кадыровских боевиков.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пакистан приравнял доллар к макулатуре.

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 11:25 + в цитатник

 Pravda News | Правильные Новости

Пакистан отверг предложение МВФ об обмене 2 миллионов унций золота (62 тонны) из своих золотовалютных резервов (ЗВР) на «резервные валюты». МВФ свое предложение мотивировал «целями повышения ликвидности». Пакистан указал в качестве причины отказа — «в целях национальной безопасности».

Итак, официально озвучено — хранение ЗВР в долларах/евро представляет угрозу национальной безопасности.

Это на самом деле довольно серьезно - какой-то там Пакистан посылает на хутор директоров МВФ с их идеями "повышения ликвидности" западной бумаги. Процесс набирает обороты.

Источник


Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 14 июня 2014 (окончание)

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 10:17 + в цитатник

 

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 14 июня 2014 (окончание)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Хронология гражданской войны на Украине за 14 июня 2014 (часть 1)

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 10:17 + в цитатник

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 14 июня 2014 (часть 1)

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Границы Путина

Суббота, 14 Июня 2014 г. 14:48 + в цитатник

Ситуация с пересечением нашей границы украинскими силовиками наводит на параллель между нынешним положением Путина и положением Сталина в июне 41-го.

Последний также отчаянно не хотел доводить дело до военного столкновения, закрывая глаза на нарушения наших границ.

И я это не в упрек Путину говорю.

А еще надо понимать — Сталин войну оттягивал, но неизбежность ее осознавал. Путин явно не дурак. Просто вариант с доведением Украины до экономического коллапса выглядит куда предпочтительней. И он, чувствуется, дико охреневает от конкретных провокаций укров, что по газу, что в формате АТО. Он совсем не хочет задействовать войска на территории Украины, которая воспринимается им, безусловно, как часть территории большой России. И вот он пятится назад под этим непрекращающимся и даже нарастающим нажимом откровенного беспредела.

Представляю, в каком сейчас ВВП лютом бешенстве от происходящего. Такого от киевской мрази он явно не ожидал.

Цель Кремля очевидна — дождаться самостоятельного обвала украинской государственности. Однако, границы терпению Путина несомненно есть. Просто оцените, сколь велика цена принимаемому решению.

А на фотографии — день России в Ялте.

Украинцы, вы все еще никак не свыкнетесь с потерей Крыма? Расскажите, какие чувства вы по этому поводу испытываете?

arguendi

http://continentalist.ru/2014/06/granitsyi-putina/


Метки:  

Личный паралич президента

Суббота, 14 Июня 2014 г. 14:43 + в цитатник

Дела на Украине по-прежнему идут из рук вон плохо. Фактически сегодня президент Порошенко находит себя в таком состоянии, которое парализует его волю. Как выяснилось, разворачивать танковые колонны в боевые порядки и разворачивать конфетные обертки это совсем не одно и то же.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Украинские десантники подняли российский флаг на территории аэропорта Луганска

Суббота, 14 Июня 2014 г. 14:19 + в цитатник

Украинские десантники подняли российский флаг на территории аэропорта Луганска

Как рассказал телеканалу RT пресс-секретарь минобороны ЛНР, задолго до падения самолёта в районе аэропорта, около 17:30 13 июня начался бой между располагающимися на территории аэропорта украинскими аэромобильными частями, одна из частей — днепропетровская — подняла флаг России.

Читать далее...

Метки:  

Путин "сдал" говорите. Может принуждает к миру?

Суббота, 14 Июня 2014 г. 14:00 + в цитатник

Русская Правда

Путин "сдал" говорите. Может принуждает к миру?

Давайте разбираться

Чтобы поставить большую жирную точку в теме "Путин всех сдал" решил сделать несколько набросков общей ситуации.
Чтобы понять действия Путина надо понять, а чего собственно хотят стороны конфликта. Сторон на самом деле 2.5.

Читать далее...

Метки:  

Есть ли перспективы у газового противостояния

Суббота, 14 Июня 2014 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть ли перспективы у газового противостояния

Независимо от отношений России и Украины украинская экономика в ближайшие годы не сможет обойтись без российского газа, ведь альтернативы ему в принципе не существует, подчеркивает бывший и.о. премьера правительства Украины Сергей Арбузов.
Объект газотранспортной системы Украины
© East News/ Ukrafoto

Сергей Арбузов, бывший и.о. премьера правительства Украины.

У нового правительства Украины сейчас есть только два варианта — договариваться с Россией по закупке газа по приемлемой цене или отказываться от значительной части промышленности. Все остальное — лишь фантазии, которые имеют мало общего с реальной экономикой.

Читать далее...

Метки:  

Войска ВКО привели в боеготовность комплексы С-300

Суббота, 14 Июня 2014 г. 11:09 + в цитатник

Голос Севастополя

Войска ВКО привели в боеготовность комплексы С-300

Среди главных задач, которые отрабатывают расчеты - приведение зенитно-ракетного комплекса С-300 в состояние боевой готовности. С момента получения сигнала о боевой готовности личный состав дивизионов за короткое время (не более 5 минут) выдвигается на позиции, включает и проверяет технику.





Одновременно на командном пункте дивизиона начинается работа по обнаружению, захвату и сопровождению цели условного противника, роль которых выполняют самолеты морской авиации БФ.

Совместные учения Балтийского флота, ВДВ и ВВС России под руководством командующего войсками Западного военного округа проходят в Калининградской области. Подразделения воздушно-космической обороны выполняют задачи по прикрытию воздушного пространства районов учений.

Мероприятия проходят одновременно со стартовавшими в Европе международными учениями НАТО Saber Strike-2014 и Baltops-2014. Учения кораблей Балтийского флота отслеживает разведывательный корабль Военно-морских сил Германии «Альстер».


СУ-34



Ранее сообщалось, что безопасность учений сил Балтийского флота, Воздушно-десантных войск и Военно-воздушных сил России в районе Калининграда с моря обеспечат 24 корабля разного назначения, кроме группировки авиации в районе учения усилены звеном истребителей Су-27, истребителями-бомбардировщиками Су-34 и самолетами-разведчиками Су-24МР, вертолетами Ми-24 и самолетами Ил-76 Военно-транспортной авиации.




Управлять авиацией будет самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Патрулируют район учений стратегические бомбардировщики ракетоносцы Дальней авиации Ту-22М3.



 


Количество привлекаемых к учениям в Калининградской области сил и средств Минобороны России сопоставимо с количеством личного состава, вооружения и военной техники, задействованных в приграничных учениях, проводимых странами НАТО.


Метки:  

Вслед за БТР вертолет Украины ворвался в РФ и был сбит

Суббота, 14 Июня 2014 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вслед за БТР вертолет Украины ворвался в РФ и был сбит


Украинское СМИ, постоянно критикующее Россию сообщило - под Ростовом российские войска сбили ударный вертолет армии Украины. Еще раз - боевой вертолет карательной армии не просто залетел на территорию РФ, но и был вооружен ракетами. "На месте происшествия начался пожар, местных жителей эвакуируют",- рассказывает НР, поясняя "сейчас на территории России в селе Новая Надежда сбит вертолет украинских воздушных сил, жителей эвакуируют, авиасредство загорелось".

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Newlander6769
Страницы: 353 ... 185 184 [183] 182 181 ..
.. 1 Календарь