-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gilver


Haru wo Daiteita RUS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 23:38 (ссылка)
Спасибо за работу - за перевод и терпение. За то, что не отказываетесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:18 (ссылка)
Сябочки. Молодчинище вы...слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 09:15 (ссылка)
Очень хочется почитать что же там дальше, но файлообменник этот у меня почему-то не работает. Наверное, это трудоёмко, но плиз, можно продоблировать, что ли, главы на каком-нить другом файлообменнике, кроме этого медиафайра?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 12:12 (ссылка)
Большое, прибольшое человеческое спасибо за Ваш труд , я обожаю Ваши переводы....
Ответить С цитатой В цитатник
OskolocLda   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:30 (ссылка)
спасибо....жаль, что медленно и мало, но это и так с избытком...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 01:47 (ссылка)
Сегучи_Юки, как только - так сразу

-tdutybz-, можете быть спокойны, никто не сожалел о моем уходе и не сожалеет, все ваше

Миррор, полагаю, что попробую по мере возможности
ничего не буду обещать, попробуйте еще раз

OskolocLda, более было ранее
сложно исполнять то, к чему отпало желание
Ответить С цитатой В цитатник
маришка-маришка   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:41 (ссылка)
Gilver, значит ли ваш уход из сообщества youka nitta отказ от возможности переводить ее другую мангу дальше? помнится, вы начинали переводить душу звука. и будете ли переводить что-то еще? жаль, что юбилей сообщества теперь не ваш. честь и хвала вам за его создание. без вас бы ничего не было. или было бы не то и не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 00:56 (ссылка)
маришка-маришка, ничего
на данном проекте мои благие деяния заканчиваются, ибо как показал опыт - отрицательным персонажам это не к лицу
Ответить С цитатой В цитатник
Aki_SoRa   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 02:00 (ссылка)
спасибо за перевод))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 20:51 (ссылка)
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ АРИГАТО)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sizent   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 20:55 (ссылка)
Спасииииииибище!!!!Вы просто супер!!!!Аригато))
Ответить С цитатой В цитатник
Свет-и-Тьма   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 22:25 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 12:28 (ссылка)
Спасибо большое! Отличная работа!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Assstrel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 16:54 (ссылка)
Спасибочки!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 20:46 (ссылка)
Спасибо Вам за вашу работу. С наступающим Новым годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 19:32 (ссылка)
Огромное,огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lol_masha   обратиться по имени Lina Суббота, 09 Января 2010 г. 12:53 (ссылка)
Аааа спасибо огромное)))Я даже не знала что так много перевели...я вообще остановилась на 8том 3я глава.
Это был отличный подарок на новый год!)Спс
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless-a   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 20:04 (ссылка)
пасибачки, долгожданный перевод супер
Ответить С цитатой В цитатник
Шафоня   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 00:43 (ссылка)
А можно узнать кода будет доперевод последнего 13го? он же по моему уже закончен...
Ответить С цитатой В цитатник
маришка-маришка   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 15:12 (ссылка)
очередное огромное спасибище.
Ответить С цитатой В цитатник
маришка-маришка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 11:47 (ссылка)
красота, новый том! хотя грустно, что скоро все закончится. спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шафоня   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 18:48 (ссылка)
Ааа, спасибо большое за 14 тоом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evans_Lily   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 22:57 (ссылка)
ЧЕм же все кончица?! Нет мя точно жаба додушит)
Спасибо вам за вашу работу) нечеловеческое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 23:14 (ссылка)
Спасибо за перевод!
---------
Архивы 13-5 и 14-1 совпадают. Так и должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 23:54 (ссылка)
hime-sama1, 13-5 - a, 14-1 - b
архивы и главы различны
Ответить С цитатой В цитатник
lol_masha   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:44 (ссылка)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени офигеть Среда, 20 Января 2010 г. 20:09 (ссылка)
манга супер,а вы гении своего труда. Спасибо ждемс продв с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
cpoieieiieidjjd   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 20:06 (ссылка)
Спасибо за перевод)
Ответить С цитатой В цитатник
маришка-маришка   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:29 (ссылка)
спасибо. вы специально подгадываете под праздники, чтобы порадовать читателей подарком, или это просто совпадения?
Ответить С цитатой В цитатник
saure_X   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 20:32 (ссылка)
Огромное, человеческое, яойное, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!=) Была очень рада вас найти=) Спасибо за Вашу работу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 11 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку