-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в neta4toranshe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2008
Записей: 24
Комментариев: 3
Написано: 49


Мне очень плохо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гек-атА   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:52 (ссылка)
не зная тебя и твою маму что-то советовать просто бессмысленно, но... попробу... разные варианты.
1. познакомить маму со своим мч. рассказать, что он тебе очень симпотичен.
2. почаще подходить и обнимать-целовать-говорить, что она для тебя самый близкий человек - мама, а ты для нее - она же тебя 9 месяцев в себе носила! а потом еще сколько на себе! и сейчас вместе
3. делать приятное - уборка дома, улыбки, общение с отцом, совместный шоппинг, небольшие подарки и знаки внимания
4. если снова поднимится тема дневника, то можешь сказать, что имела в виду духовную, платаническую любовь...

пока больше никаких идей. кстати... этот дневник, если ведешь с дома, тоже легко можно прочесть. мой некоторое время папа читал)) до сих пор не могу отвыкнуть и перестала писать в нем очень личное....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку