Демоны и Ангелы - большинство иллюзий создаем мы сами |
в начале занятия пришел парень и просто сидел на корточках возле раздевалки., а потом поставил стул и смотрел на нас занимающихся сидя на стуле.
было ощущение, что он демон и что он как-то связан с еще одним демоном женщиной в зале (она тоже очень была похожа на демона). показалось что он вор или бандит, прибежал и скрылся от продавцов в зале. решил не обращать на него внимания, радуюсь что хоть так познакомится с йогой.
Потом было ощущение будто он и она, легко могут проявить свою демоническую сущность, было реально страшно если вдруг сейчас закатит скандал, истерику или просто зарежет. :)
но благая карма, то ли моя, то ли облака школы, то ли все вместе, вообщем благая карма как-то сдерживает их негативную карму даже от самих себя и они могут прикоснуться к йоге: она выполняя позы, а он просто наблюдая за тем как мы занимаемся.
в конце занятия, женщина-демон очень тепло поблагодорила меня за занятие, а молодой человек-демон, оказался мальчиком лет 15-ти с очень милый и добрым лицом :) когда я спросил его не заскучал ли он здесь, он ответил, что нет и что все было "клево" :))
я был очень рад этим причудам с демонами и потом раскрытия их ангелами :))) Это было как откровение:
вначале, переступая страх, готовность нести йогу демонам,
а потом радость и наслаждение добротой, которой они сияли! :)
Рубрики: | записки преподавателей йоги |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |