Лучияна, пренебрегать возможность быстрее избавиться от своего скотства тоже нельзя! веть это скотство это потанциальный вред себе и окружающим, которого можно избежать.
как разумный компромис, можно выбрать себе ведущего и в доверии примкнуть к потоку который он поднял своей практикой.
если из-за своей глупости ошиблись в выборе и человек завел не туда, то можно резко откатится в духовном развитии.
Но если не ошиблись, то можно очень быстро изменить свое текущее духовное состояние и тем самым улучшить свою ситуацию и ситуацию окружающих людей или другими словами расширить свою свободу и свободу окружающих.
У меня пока нет благословения Учителей на передачу знаний Кундалини Йоги. Я преподаю Хатха, Крия, Мантру, Пранаяму и Медитацию.
