Люблю и продолжаю Любить. |
В основе своем каждый день полон Любви. Так и должно быть раз я этого хочу
красота людей не удивляет, уже как обыденный инструмент: черты лица, голоса, запахи случайных прохожих или просто окружающих людей выдергивают меня из бытовухи и наполняют гармонией.
Но теперь все чаще начинаю радоваться своему телу, глядя в отражении дверей в метро, зеркал или еще где. Больше радуюсь своим мыслям и чувствам... Прибывание на едине с собой также стало источником гармонии.
Отношусь к своему телу, также как и ко всем другим - стараюсь выслушать, и гармонично быть вместе с ним :) расширять его свободу. постепенно, насколько понимаю и насколько получается :)
И хотя был нацелен сбавить ритм, дел только прибавилось, но по самочувствию ощущаю, что внутри многие напряжение отпустились.
Когда тело устает, оно засыпает :))) последнее время это так. :) пусть спит если хочет.. вокруг столько заботы и доброты и Любви... с улыбкой отпускаю ситуацию.
Решил систематизировать свой опыт и знания аскетизма и сделать рывок еще глубже. И для себя и для формирования знаний в терминах нашей школы "о практическом аскетизме в Йоге".
провел несколько занятий с этой темой и понял, что формирование занятий по практическому аскетизму в рамках нашей школы, очень востребованы и нужно эту тему поставить под особый контроль.
понесу сегодня покажу более опытным преподавателям. Пусть отсеят лишнее и раскроют новые горизонты для преподавания аскетизма.
Рубрики: | Путь (Сутра,Тантра, Дзогчен) |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |