-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEOSET

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 3240
Комментариев: 1993
Написано: 7042


«Гарри Поттер и Принц-Полукровка» (Harry Potter and the Half-Blood Prince) 2009.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Хомяк-   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:44 (ссылка)
yes! Не я одна делала акцент на ориентацию Дамблдора) это не моя паранойя, ура-ура-ура))

Дэн взрослеет и хорошеет год от года. Сцена со Слизнортом:
- Гарри?
- Сээээр?
просто умопомрачительна))
Эмма стала взрослей и перестала активно "переигрывать". Её алкоголизм был некой изюминкой, по-моему)
Руперт своей мимикой когда-нибудь сведёт мир с ума)))) однозначно)
Томчег. Это пожалуй моё всё. Сцена в поезде вынесла мозг, т.к. мысль о том что Гарри и Драко могли сделать в темноте породила кучу мыслей в изощрённых умах фанатов))
И опять же мне кажется, что Том справился. Хоть его и было в фильме меньше, чем хотелось бы, но муки и терзания он передал.
Фредди Строма - мечта. Такой интересный контраст между обаятельным Роном и вызывающе шикарным Кормаком))
Подросток-Том по-моему тоже неплох. Он тут получился таким скользким типом. Наглым, самоуверенным, умеющим втираться в доверие.
Эвана идеальная Полумна, на мой взгляд. Она стала украшением уже не первого фильма.
Кстати, совершенно не нравится Джинни. Лицо без эмоций и притянуты за уши их сцены с Гарри. Особенно когда она завязывает ему шнурки.
«Мы, пожалуй, пойдем… Сегодня первый день цикла…». Мне всё же казалось, что она имела ввиду Люпина))) Т.е. его превращения. Хотя звучало двусмысленно. Надо смотреть в оригинале и слушать как на самом деле звучала фраза)
Мне вот ещё интересно, а как тебе Нарцисса? Это только нам казалось, что они прогадали с выбором актрисы?
Ответить С цитатой В цитатник
Suite-Pee   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:26 (ссылка)
О Нарциссе.. Извиняюсь, что отвечаю) Актриса-то вроде норм, но какая-то уж слишком она ээ добрая. что ли..Я даже не знаю, как описать..ну вот уж больно заметный контраст был между Белатрисой и Нарциссой - первой лишь бы убивать, убивать, а вторая только о сыне и думает хд

Am I going blind?
То я не заметил сцены с пьяной Гермионой, теперь ещё и покойный Дамблдор был геем.. Видимо, с третьего ряда был плохой обзор у меня :D
Ах оператор оператор.. Я тут кстати решил заделаться в операторы, после знакомства с оператором местного канала, крутой чувак вообщееееее)))
по поводу саундов.. Мне не понравился какой-то, не помню уже какой..Факт тот, что он звучал будто из какогото сериала про любовь блин, аж противно стало хд
Поцелуй вообще.. Ну не люблю я эту пару, оба раза глаза закрывал, линшь бы не видеть))
Я вам это уже вроде говорил, но еще раз напишу.. Ах, какие же они там все готишные аааааааа!!
После 6го фильма мне так по душе Снейп пришелся, прям вобще)) Гот Готович хд И Нарцисса тоже такая, да и вообще много..
Про Руперта это отдельная тема, можно сказать.. Ради него я бы и в пятдесятый раз пошел в кино, только вот эти придурки почемуто решили уже ГП 6 не крутить(( Эх, а он ещё и рисууует^^ Кстати, вот все никак не могу скачать Уроки вождения, давно смотрел, хотелось еще раз увидеть.. И представляешь, прихожу домой, смотрю в телепрограмму - а там видите ли, по местному каналу вчера(ну вчера это условно, я не сегодня читал программу эту хд) в 9 вечера показывали этот фильм!!!! я думал, у меня депрессия начнется
извиняюсь, но от Кормака меня тошнило)) приторный и тупой как валенок, моё мнение :D
А переходы вообще..меня оба раза взбесило..И больше всего взбесил именно тот момент после смерти Дамба, ну блин не в тему там про Гарри с Джинни говорить!!! надо подать в суд хд
Могли бы уже сделать так: потрепалась там Гермиона про "один за всех" и все такое, и тут показывают как они уже, например, в гостинной или где там сидят и Гермиона уже про то, что Рон не против, рассказывает.. Лень им было что ли?
и обидно, что не показали, как они с Дамбом в пещере плыли.. Там же трупики или что оно такое плавали бы, ух)) Хотя, конечно, без показа этих трупиков в начале эпизода получилось эффектнее то как эта дрянь взяла за руку Гарри) Но можно же было просто снять, как они там плывут, без трупиков.. Обидно, блин, я как раз этой сцены больше всего и ждал.. Зато так понравилось, когда трупик взял Гарри за руку и подруга моя закричала, боже это было превосходно :D надо ещё на какой-нибудь ужастик сходить с ней, и на диктофон записать её реакцию..
кстати, не знаете, будут скоро в кинотеатрах хорроры?
Ответить С цитатой В цитатник
NEOSET   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:27 (ссылка)
-Хомяк-, сначала на счет Джинни - согласна на счет ее "серости", я может не особо хорошо об этом написала, все на гримеров свалила, тогда как, может дело все в самой Бонни... в ее не достаточно хорошей игре (эмоциях).
Нарцисса - мне с самого начала (еще в трейлерах) не понравилась окраска ее волос... О_о не поняла я этого... В фильме ее было слишком мало, чтобы по достоинству оценить... Может в 7-ом (надеюсь на эту сцену в конце) будут в отношении нее более глубокие чувства. На счет "неприложного обета" - когда читала книгу, казалось прям супер святым действием, нарушение которого будет караться смертью!! В фильме как-то более мягко что ли показано... Хотя, не могу сказать, что разочарована..., нет, мне показалось нормальным...

П.С.: детонька, не подскажешь бабушке, как убрать всю эту хрень под кат? :))) Я прост хочу фоток еще понапихать, а много получается...
Ответить С цитатой В цитатник
NEOSET   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:34 (ссылка)
Suite-Pee, черт.. забыла написать про реакцию зала на "горлумов"))) Наверное, это повсеместно было - когда трупик хватает за руку Гарри - все в залах пугались в этот момент, это еще от музыки пугающей происходит.. Но все равно классно :))
Когда хорроры пойдут - хз.. следи за киноафишами))) Часто прост ужастики - фигней оказываются, поэтому даж посоветовать дельного ничего не могу, а уж чтобы еще и в кино шло... Ищите и обрящите ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Suite-Pee   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:59 (ссылка)
Я бы еще пару раз посмотрел тот момент с рукой хд а начало фильма вообще шикарное... Подруга начала жаловаться, что её мутит, а мне нармал, меня и без фильма часто так вставляет :DD эх хотел бы и я вот так вот полеать вот это круто!!
щас будем искать хд
надо смотреть состав актёров - если ктото типа Джека Николсона есть, значит, хоррор хороший :D
Ответить С цитатой В цитатник
-Хомяк-   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 16:57 (ссылка)
Suite-Pee, мне просто казалось, что Нарцисса должна быть более утончённой и менее... домашней что ли =)
з.ы. теперь лезу я) Из ужасов должны в сентябре выйти "Опасные пассажиры поезда 123", "Идеальный побег" и "Дело №39 "
NEOSET, к Джинни у меня какая-то предвзятость. Она как валенок, всегда одно и то же выражение лица. Напоминает Кристен Стюарт в "Сумерках", та везде была с открытым ртом.
с катом ничего не посоветую, сама всегда пользуюсь =/
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanna8   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 01:57 (ссылка)
ааа, блин, почему я в деревне????
=(((
Ответить С цитатой В цитатник
NEOSET   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:32 (ссылка)
NirVanna8, значит так надо :)) Всему свое время ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Suite-Pee   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:53 (ссылка)
-Хомяк-, ну может, может хд
О, будет возможность - схожу на пассажиров и Дело))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку