| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Neofitovи ещё: "женская часть полушария", "люди, которые говорят на русском языке (на славянских языках) - у них более густая женская интуитивная нерациональная часть мозга", "мы хранители народной правды", "православие не перешло на молитвы на латинском языке, потому что латынь - обрубок древнеславянского языка, специально придуманный для произнесения молитв" - :)))
"держи голову в холоде, а ноги в тепле", "на севере созревает мышление", "мозги не разжижаются", "ледник под Воронежем"... :)))
Исходное сообщение Tamrico:
"мы хранители народной правды", "православие не перешло на молитвы на латинском языке, потому что латынь - обрубок древнеславянского языка, специально придуманный для произнесения молитв" - :)))
Исходное сообщение NeofitovТак я же и говорила, что посмеёмся...
:))) Одним словом — юморист...))
Исходное сообщение NeofitovСпаси их Господи! Не пытался с ними побеседовать?
Oднако и у меня в дневнике есть пара челоек, занимающиеся подобной псевдолингвистикой... :)
Исходное сообщение Neofitov
Спасибо за цитаты!!! :))
Исходное сообщение Tamrico:
Так я же и говорила, что посмеёмся...
Не понимаю, зачем ему только это надо?
Не пытался с ними побеседовать?
Исходное сообщение NeofitovА я вообще по жизни "царевна Несмеяна", но тоже смеялась))) Надо же) Мастер своего дела)
Я давно над ним так не смеялся...
Исходное сообщение NeofitovЧто значит СТЕНА? Непробиваемы?
Там — СТЕНА.
Непробиваемы?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |