Без заголовка |
Если ты проливаешь слезы о том, что нет солнца, - ты в это время не увидишь звезд!
Рабиндранат Тагор
|
)) |
|
|
страшненько... |
Я вот тут выносила мусор сегодня и в очередной раз поняла, что ужасно боюсь этого процесса вечером. Там темно, холодно, сыро и воняет. Я мало чего боюсь, но то немногое решила разложить по полочкам и степени:
1) Темноты
2) Тишины
3) Быть одной (а если в совокупности с 1 и 2... )
4) Паутину.
Вот. Карты все открыты. Замучить досмерти можно на раз. И если вдруг кому-то взбредет в голову повести меня на какую-то ночную прогулку в безлюдное место - я сбегу оттуда с диким визгом )))
Так что так. Только теперь чувствую себя какой-то сильно открытой. Предлагаю всем высказать свои самые страшные страхи. Хэлоуин надвигается! Гы-гы-гы.... )))
|
|
Настоящий мужчина... |
- любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;
- об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;
- имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью <<мошенничество>>;
- лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;
- готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения.
- В состоянии близком к критическому умело парит мозги;
- с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для секса, чем красавца-мужчину;
- не пользуется платным сексом, хотя знает где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени;
- считает носки не одеждой, а обувью;
- не посещает порносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются
|
ёпрст... |
Третья мировая война. Командир ракетного дивизиона докладывает по рации генералу:
- Товарищ генерал! Как вы и приказали, от города не осталось ничего. Передаю по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! Повторяю: ничего!
|
в связи с повальным коммандированием наших за границу... |
-Какова цель вашего визита в Голландию?
-Покурить травы и по%баца.
-Так и запишем: осмотр достопримечательнотей
|
спать надо меньше... |
Кстати о нашем шефе, а почему ты не попробовал рассказать о своих снах Джуффину? Он старый и мудрый и знает про эту темную и загадочную сторону жизни почти все, тогда как моей эрудиции хватает только на то, чтобы смутно предполагать, что "сны - это то, что мне время от времени снится"...
Макс Фрай
"Тень Гугимагона"
а мне сегодня снились лягушки. все такие зеленые! как в пэинтбраше зеленый цвет. и прыгали и меня это совсем не расстраивало почему-то. хотелось с ними вместе попрыгать. интересно, к чему бы это?...
|
|
а я как дурак с помытой шеей... |
хуже всего, когда, опаздывая на работу, летишь, потому что нужно, чтобы никто тебя не ждал, на всех парах, сбиваешь с ног бабусь с авоськами, влазаешь не в ту маршрутку, заезжаешь хрен знает куда, оттуда выехать проблемно, поэтому ловишь такси и за бешеные бабки летишь опять (все равно выбора нет), приезжаешь.... а тебя никто не ждет. никого еще нету. Все люди как люди на работу опаздывают, а ты - дура. )))
и вот сидишь одна. ждешь хоть кого-то, а все по очереди начинают звонить и говорить "извините, я проспала, буду через 20 минут".
а я на такси, мля )))
|
|
а я все равно лентяйка... |
Если я изменился и больше не меняюсь, если не двигаюсь и ни к чему не стремлюсь,
чем я отличаюсь от умершего? Вид, открывшийся тебе с горы, в радость до тех пор,
пока ноют ноги, трудившиеся ради него, пока тело радо отдыху.
Антуан де Сент-Экзюпери
|
хочется считать себя умной ))) |
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
|
про операторов и блондинок |
|
а вы ездовых академиков не видели?... |
Только люди с твердой волей обладают настоящей нежностью.
Франсуа де Ларошфуко
Сегодня после совещания сразу же привалило море клиентов. После клиентов было море оставшихся от них заказов. Потом снова клиенты. Между ними позлравили девочку-сотрудницу-именинницу. Между еще и этими делами отвечали на звонки. И все это в бешеном ритме и, по-моему, я одна так работала... ((( пошла обедать (то есть реально первые 5 минут на "посидеть" с 8-00 утра) я в три часа. скопытилась. зае... я ж вам не трактор!!! и это во время болезни, которая неделю уже как не может закончится!!! со мной так нельзя. я нежненькая... (((
а еще я люблю, нет не люблю, мне это необходимо, чтобы меня хвалили. а меня не хвалят. И поэтому мне плохо и у меня депрЭссия. фу.
я ото такого не люблю (с)
|
гы |
Из записок русского путешественника в Казахстане:
"Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках - мало того, что это машины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так и водителей на эти машины набирают из самых отдалённых, даже по казахстанским меркам, деревень. Так что водители эти понимают только две фразы: "Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, пидарас!", что означает "Стой, проехали остановку!"
|
нет, я лошадей, конечно люблю... |
-- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
-- Да.
-- Ну вот. Я пришёл.
-- Круто, а где принц?

|
Я долго держалась... |
|
|
вот так вот... |
Ты - это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
|
Еще одно С! |
|
|
Ж-С-Ж-С.... |
Недели три назад у меня поломался телефон. Если кто не знает. Жопа. Телефон, который я не собиралась менять еще года 3....
Купила себе новый. Отличную 6125. Солнце светит, птички поют.
Надо отдавать деньги, которые взяла на телефон. Жопа.
Шеф повысил зп. Солнце и тп.
Заболела. Жопа.
Отдала деньги за телефон. Солнышко.
Вчера у меня украли кошелек. ЗП я выложить не успела. Жопа-жопа-жопа-жопа. Потому как толькл-только начала откладывать на учебу. Жопа-жопа-жопа...
Зато сегодня (опять таки одолжив, оказывается, у очень хорошего друга )))) ) наконец купила подарочки для брата, у которого ДР был больше месяца назад. Вот так и сижу я сейчас, а на меня периодически нападают то приступы дикой радости, то истерика. Мдяяя...
Кстати, меня выводит вот такая же смена погоды постоянная и опаздывания н аработу 3-ий день подряд из-за этих гребаных пробок. Мля.
|
|
Конурс!!! подброшенный Ленкой ))) |
Так как сейчас на работе я занимаюсь переводом инструкций и др технической документации, то мне стало ну ооочень интересно, как читается название фирмы...
Итак, фирма номер раз: AOYUE
Фирма номер два (попроще, но тоже неопределенно): Lukey
Транскрибции принимаются латинскими и кириллическими символами, аудиозаписями ы тэ дэ ы тэ пэ!!!
Ждемс )))
|
|
опять не то смена обязанностей, не то повышение, не то понижение... |
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Лев Николаевич Толстой
Больше всего на нашей фирме мне нарвится то, что чувствовать ты себя можешь чуть не директором, обязанностей добавляется (прав, правда, тоже), а зп от этого ну никуда не двигается...
Месяц назад при такой же зп я приезжала домой на час-два раньше, меньше заморачивалась на работе, и совсем не работала дома. Сейчас сижу над новым каталогом (в трудовой, кстати, я продавец, а хотела работать вообще... ну, неважно), переводя все с английского, а чего нету на английском долбаюсь и стараюсь понять на немецких сайтах.... вот делаю я все это и думаю... на хрен оно мне треба?....
а потому что приятно, когда хвалят. Вот. Надеюсь, шефу это на глаза не попадется, а то повышения в зп не видать точно...
а еще я учусь любить работу. получается!!! я люблю свою работу!!!
|
|