-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


хочется считать себя умной )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Боюсь быть побитой, но желаю тебе со временем тупого мужчину найти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
и умного тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:26 (ссылка)
ну это как ей уже захочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Путь_к_смерти, но желать никто не запрещает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Zvezdiulka, sls, Путь_к_смерти, сначала пара-тройка умных (для убития времени), а потом туповатенького - один раз и надолго )))
Ответить С цитатой В цитатник
Into_the_Void   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
не совсем согласенс выводами теории))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Into_the_Void, да почему же? очень удобненько получается. Правда скучновато... )))
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:37 (ссылка)
*интересно, вот я умный или тупой. с какой целью меня б искали.*
Ответить С цитатой В цитатник
Into_the_Void   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:26 (ссылка)
я считаю, что если оба умные, то это не означает автоматически - одинокая жена. и вообще, как вы определяете, кто умный, а кто тупой?
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Гы... значит у меня наконец то буит нормальная семья!! )))
УРЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:18 (ссылка)
NightWish, вишенке риспект, воспитала правильного мужчину! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 07:41 (ссылка)
Nem, ыыыы....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку