-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


Я долго держалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:48 (ссылка)
И как тут не вспомнить песнь Тартака "Україно, забивай!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:57 (ссылка)
ага, а у Эль Кравчука... Украина-Бразилия 8-0...
Кстати, Шотландия что-то разыгралась! Опять выиграли!
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Nem, не, это у Юрка Юрченка, который сейчас Юркешем заделался :) Эль Кравчук слишком гламурный для футбола ;)
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Молодцы ребята, вырвали-таки победу. :)
Может они и выйдут из группы вместе с французами. Итальянцам, чё-то мне кажется этот ЧЕ и на фиг не нужен, т.к. они ЧМ
Ответить С цитатой В цитатник
___Yana___   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Украина-то ух! только вот в сознании людей свежи "предания прошедших дней". И уровень жизни напрягает немножко. вот когда вылезем из этого дерьма...
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Zvezdiulka, сто процентов!!! я их УсгИда путала... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
___Yana___, дерьмо - это смотря с какой стороны посмотреть. Дерьмо, оно ведь везде, но вот если его называть постоянно дерьмом, то не вылезешь из него никогда. я считаю, что я просто купаюсь в меде. И страна у нас хорошая. И политики умные. И футбол красивый. И гривна стабильная. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку