-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


спать надо меньше...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___Yana___   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:45 (ссылка)
значит будешь прыгать)
Ответить С цитатой В цитатник
___Yana___   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:45 (ссылка)
от радости)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:52 (ссылка)
___Yana___, о! прикольное толкование! мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:25 (ссылка)
Спрашивали - отвечаем:


1. ЛЯГУШКИ - (Сонник Миллера)
Видеть пойманных лягушек означает , что вы неосторожны с собственным здоровьем , и это может стать причиной страдания ваших близких.
- Если вы видите лягушек в траве , это означает , что у вас будет приятный и уравновешенный друг , поверенный ваших тайн и добрый советчик.
- Увидеть очень большую лягушку означает для женщины супружество с богатым вдовцом , имеющим детей , за которыми нужен уход.
- Если вы едите лягушек - это означает быстро проходящую радость и очень маленькую выгоду от общения с некоторыми людьми.
- Увидеть лягушек в болотистой местности означает несчастье , которое вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей.
- Слушать кваканье лягушек означает , что вы скоро поедете навестить друзей , но это путешествие не принесет вам радости.


А если без шуток - это ты за нами просто уже соскучилась %)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени :-))) Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Nem, почём трава?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Pondohva, ленчик, так это ж сто прОцентов! Я поняла - лягушки - это к любимым родственникам! в гостях в смысле! ну и не вс гостях, а дома, в смысле! приезжайте, а? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:56 (ссылка)
Обязательно, солнышко! Но потом, когда меня из Пущи выпустят!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку