-Я - фотограф

Из моих последних работ

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 1522
Комментариев: 9297
Написано: 25874


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Fine   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AngelPower   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:37 (ссылка)
А ты очень яркая и "без макияжу"
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
и нежная..
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
AngelPower, спасибо:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:58 (ссылка)
Хороша любая

нелька!Утро, и первое- за мышку схватилась,вся в меня
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
aauumm, спасибо,солнышко:)
да :))))) проверить почту обязательно:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelPower   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
aauumm, )))) нас тут много таких))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shima--Shima   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
согласна с Heler, от тебя веет нежностью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
Nellina, Неллик, поверь, тебя макияжем сложно испортить! :-))))) Ты брюнетка в оригинале? Зачем красишь? Тебе было бы так роскошно в естественном цвете.
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Star   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:49 (ссылка)
0.o
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:40 (ссылка)
Nellina, голубоглазка.
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:48 (ссылка)
Dima-san, Дима,спасибо за комплимент :) Мой натуральный цвет-темнорусый :) И все пытаю к нему вернуться ,да никак не получается:) Вот и сейчас терплю ,не крашу !
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheebyrashka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:59 (ссылка)
Nellina,
Мило )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
sacred-, спасибо,Олег:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Комментарий к :) Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
Очень красивая девушка! С чудными глазами. И без всякого макияжа!)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:49 (ссылка)
Перепуганный_монстр, спасибо большое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:22 (ссылка)
Совсем юная без макияжу - макияж и крашеные волосы взрослят..Скоро девочки подрастут и будете как три сестрички:))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Nellina
Dima-san, Дима,спасибо за комплимент :) Мой натуральный цвет-темнорусый :) И все пытаю к нему вернуться ,да никак не получается:) Вот и сейчас терплю ,не крашу !


Терпи! И не крась! :-)))) Очень хочется увидеть оригинал!
Ответить С цитатой В цитатник
KatiKolor   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Nellina
утро :) совсем без макияжу :)

сначало подумала что это ЛИза:)

Красивая миленькая целую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:26 (ссылка)
КатиГрёза, спасибо,сладкий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку