Супермегакарусель! |
Парни придумали Супермегакарусель! Впечатляет!!!
Лучшим вариантом для перезагрузки мозга после вчерашних выступлений нашистов стала самая высокая в мире карусель на строящейся башне «Федерация» в Москва-Сити. То есть, это обычный строительный 32-тонный кран, а аттракцион мы сами придумали)
1. Лезем наверх...
2. Вжжжж! Ох, до чего же холодно там было! Просто жесть. Спасибо Жене, что захватил с собой спасательный набор термосов.
3. Витя.
4. Женя.
5. Так карусель выглядела со стороны...
6.
7.
8. Следуя инструкции, мы залезли со страховкой.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Крутилка на 360º. Очень рекомендую поставить на полный экран с разрешением 1080p (музыку выбрал первую попавшуюся на ютубе).
Огромное спасибо Виктору Прокопенко и Жене за организацию съемки, а крановщику Дмитрию — за мягкое вращение )
Рубрики: | ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Картинки, Обои на рабочий стол ПозитиФФчик/Необычно, Креативно ПУТЕШЕСТВИЯ/Россия |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |