когда физически бодра и получается много чего сделать. например, убрать квартиру или чужую))
просыпаться рано в выходные, когда никто от тебя этого не требует
тратить деньги не на себя
трудогольствовать тем, что очень нравится
заниматься наивным творчеством. как то: рисовать красками, карандашами, все везде вырезать и наклеивать
планировать основательно и не откладывая воплощать
говорить родным, что я их очень люблю
физические нагрузки: походы, например.
забивать за всех чтобы просто быть собой. крайности отставить.
влажность на черном море, сухость в столице, но с дождем
изучать поддающееся мне
понимать и получать отдачу
p.s. 100 фактов обо мне двухлетней давности
1 я балдею от своей дорожки от груди у пупку и ниже
2 я сплю в часах
3 я завидую людям, собирающимся в дальнюю дорогу или уже проезжающим в поезде мимо меня
4 у меня крошечная родинка на мизинце левой руки
5 я с 0 по 11 класс проучилась в одной и той же школе и не разбила ни одного окна и не съездила никому по ...по какой любой части тела..а так подмывало
6 я очень долго не могла выучить таблицу умножения. сейчас я об этом мало задумываюсь. но сказать, что я знаю ее наизусть- нет
7 у меня густые черные брови
8 сегодня я спала в жаркой пижаме. проснулась от страшного сна. заснуть было трудно. такое бывает время от времени
9 я крещеная
10 в детстве у меня была мечта- купить себе упаковку шоколадных яиц. она так и не осуществилась
11 я не задумываясь пропускаю женщин вперед. мне это приятно
12 у меня болит желудок и голова, если я встаю на два-три-четыре часов раньше... я -сова
13 я люблю насекомых- дождевых червяков, муравьев, мух, пчел
14 я не люблю тараканов
15 я прочитала очень мало литературы (и прочитаю еще меньше)
16 я признаюсь в любви музыке. i love you
17 все началось с симпатии к женскому punk rocku, что выросло, то выросло
18 я не пью много кофе. я не помню, когда я последний раз его пила
19 меня хлебом не корми, только дай помечтать, поизучать, пофантазировать
20 в детстве телевизор заменял мне многое
21 я признаюсь в любви кинематографу. i love you
22 я люблю ходить в туалет по утрам. там очень холодно, а я минимум босяком, максимум голая. а в детстве я спала в колготках
23 я получаю большое удовольстие от просмотра только что приобретенного порно или от прослушивания нового диска
24 со второй половины дня у меня белая полоса.сегодня
25 я очень люблю вырезать все изо всего и наклеивать или вешать это
26 где бы я не плавала (ванна не вЩет),я везде боюсь акул.на берегу я их фанат
27 я училась играть (и бросила) на пианино, на гитаре. Жалею, что не научилась.могу отвечать лишь за игру на ложках
28 я умею флиртовать, манипулировать и мстить
29 уже несколько месяцев я борюсь с перхотью. с переменным успехом
30 я никогда не сидела на крыше жилого дома. хотя бы. ни ночью. ни днем.
31 пятерки в школе мне ставили редко
32 мне не признавались в любви в детском сад,у в школе, в институте, на работе. обыднА,да?
33 я давно ношу очки
34 Маша,я тебя люблю! и н и ч т о этого не изменит, как бы мы обе не старались :)
35 мамулечка... я сильно сильно тебя люблю! и никаму не дам в обиду. если хоть кто нибудь... размажу!.."я всегда за тобой"...люблю тебя!
36 папа не сводил меня на хоккей, футбол, волейбол, теннис, а сестру сводил. Помню
37 я не уследила, когда и на чем закончилась Санта Барбара. зачем было начинать смотреть?
38 я люблю играть в бильярд, футбол, волейбол и баскетбол.. но не являюсь болельщицей ничего
39 я ходила на концерт Мэнсона. жму ему руку!
40 сейчас по радио Андрей Губин. я не против
41 я помню как мама заплетала мне 2 косички утром, до школы. Мне хотелось спать
42 я люблю цветы, сюрпризы и подарки, но получаю их только от сестры и мамы. не всегда, но
43 пользуясь случаем хочу передать привет Питеру
44 на двери в мою комнату 3 фразы: 1) вас здесь сто! 2) не я 3) сейчас живу
45 я люблю смс. хочу найти тариф с функцией бесплатных смс
46 когда я была маленькая, я выигрывала во вкладыши, которые и сейчас храню, и побеждала всех в армреслинг, и еще бегала быстрее всех, и еще меня уважали
47 я искренне смеюсь над сериалом "Друзья"
48 я абажаю всяческие памадку, щербет, домашний сахар, трубочки и му-му( poli, respect!)
49 когда я была малнькая на коленках были постоянные ссадины, на губах простуды, в дневниках двойки, над кроватью нарисованные ручкой или простым карандашом люди, на соседней кровати спала сестра, а через стенку родители, игрушки были везде
50 папа мною гордился. Жалко я узнала и приняла это только недавно
51 мальчики всегда меня уважали, а от девачек были то слезы то радость
52 сколько я не учу английский, не могу выучить
53 я знаю, что способная
54 я не хочу делать всем плохо и каждому в отдельности желаю счастья
55 я каждый день здороваюсь с небом, воздухом, солнцем, асфальтом и землей..и с луной и со снегом и со звездами
56 я мнительная
57 я хочу иметь возможность не общаться с тупонастроеными людьми
58 я хочу проверить свою физическую силу
59 я хочу осчастливать
60 я люблю прибивать гвозди, пилить, чинить, ломать, красить, лежать, ничего не делать, исполнять приказы и получать за это денюшку
61 я смотрю фабрику звезд ))))) и смотрю на Иру Тоневу. сегодня я снова пропущу
62 я не купалась в океане
63 я верю в любовь с первого взгляда и в нло
64 у меня нет ни татуировки, ни пирсинга
65 в детстве я хотела стать в том числе врачом
66 я туплю и торможу
67 я была на курсе парктической психологии "социум"
68 я умею быть злой и закрытой, испуганной и раскрепощенной
69 сейчас я работаю со своей мстительностью
70 я давно не занималась любовью
71 только что я пропустила свой гороскоп по радио :(
72 всегда любила проверять терпелива ли я
73 я понимаю
74 я чищу зубы только по утрам
75 я чаще обижаюсь либо злюсь на критику в мой адрес
76 уже 76 пункт. мне 20 лет. я живу на 4 этаже. ела мороженое за 12-50. и блины мамины бесплатные. сотовый мтс. скоро сессия. никто не звонит. эх
77 люблю кривляться, выпендиваться. крайне романтична
78 я не разбираюсь в истории, географии, математике, алгебре, геометрии, литературе, русском языке, биологии, геологии, геополитике.....
79 я хочу закончить наконец институт, в который поступила
80 я хочу получать минимум 300 баксов
81 паранойи были и есть, но менее ярки. забиваю и рискую чаще
82 я врала и буду врать
83 я- борец за справедливость и правду
84 со мной можно договориться и взять в разведку
85 я ругаюсь матом и не вижу в этом ничего такого
86 как то я загремела под новый год в больницу.. я сделала из бумаги кубик- рубик. кубик к кубику. попа болела от уколов
87 у меня нет переломов. тьфу- тьфу-тьфу
88 я курю и иногда пью коньяк
89 в детстве я очень любила слушать пластинки. что я и делала
90 я написала диктант в каком- то классе и не поставив ни одного знака припинания. мне поставили двойку.
91 мне интересно жить и я постоянно удивляюсь
92 у меня на левой скуле родинка, но у меня много еще чего есть
93 я иду по одному и тому же маршруту каждый день. он редко меняется. я всегда хотела, чтобы меня кто нибудь любимый неожиданно поджидал, но не пугал
94 злюсь от резкой щекотки, глупой шутки и за себя не отвечаю
95 когда мне говорят: Ну что ты..давай веселись..давай танцуй.почему ты такая..нууу Надьььь....ну... я злюсь еще больше
96 я жадина, я эгоист, я ревнивая, я собственница. я внимательная, нежная и ваЩЩЩЩе
97 и не сосчитать сколько жУвачки я пережУвала за всю свою жизЬ
98 до сих пор не понимаю как самолеты летают, поезда ходят, радио работает, телевизор показывает..
99 самое важное любовь и семья..родные и любимые
100 могу еще писать и писать. говорить про себя это признак? я часто защищаюсь