-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в navidu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 63
Комментариев: 87
Написано: 174





Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:18 + в цитатник
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey, ey.
______________
я люблю ее голос
такая певица yo

Rihanna


-----------песня из всех ларьков

Перевод песни про зонтик

[Jay-Z:]
Ага! (Да, Райанна)
Ага! (Хорошая девочка стала плохо вести себя)
Ага! (На счёт три… Поехали!)
Ага!
На моих брюлликах ни царапинки.
Пусть идёт дождь – всё равно я по банку передвигаюсь на гидроплане
И снижаю высоту, когда падает индекс Доу Джонса.
Когда небо затягивает облаками, мы счастливы выше крыши.
Мы Рокфеллеры.
Погода над ней не властна.
Она мастерски зажигает.
Ну, вы же знаете меня:
Предвкушая приглашение, откладываю бабло на чёрный день.
Джей – человек дождя – вернулся с малышкой Мисс Солнечный Лучик.
Райанна, что ты хочешь сказать?

[1-ый куплет]
Моё сердце принадлежит тебе,
Поэтому мы никогда не будем далеко друг от друга.
Может, я смогу видеть тебя только на фото в журналах,
Но ты всё равно будешь моей звездой, малыш.
В темноте
Даже блестящих машин не видно –
Тогда я и буду тебе нужна.
Для тебя мне ничего не жалко,
Потому что

[Припев:]
Когда светит солнце,
Мы вдвоём светимся от счастья.
Я уже говорила тебе, что всегда буду рядом с тобой,
Говорила, что всегда буду твоим другом.
Я поклялась, что так будет до конца.
Сейчас идёт дождь, сильный, как никогда,
Но я знаю, что мы по-прежнему вместе,
Иди ко мне под зонтик.
Иди ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)

[2-ой куплет]
Все эти выдумки
Никогда не встанут между нами.
Ты стал частью меня
На целую вечность.
Если тебе досталось от этой жизни.
Если ты держишь в руках карты
И боишься сделать ход,
Я помогу тебе, я вылечу твоё сердце,
Потому что

[Припев:]
Когда светит солнце,
Мы вдвоём светимся от счастья.
Я уже говорила тебе, что всегда буду рядом с тобой,
Говорила, что всегда буду твоим другом.
Я поклялась, что так будет до конца.
Сейчас идёт дождь, сильный, как никогда,
Но я знаю, что мы по-прежнему вместе,
Иди ко мне под зонтик.
Иди ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)

Давай, иди ко мне в объятия!
Всё хорошо, не бойся.
(Войди в меня)
(Ничто не помешает нашей любви)
Пусть, пусть идёт дождь,
Я всё равно буду всем для тебя и даже больше,
Потому что

[Припев:]
Когда светит солнце,
Мы вдвоём светимся от счастья.
Я уже говорила тебе, что всегда буду рядом с тобой,
Говорила, что всегда буду твоим другом.
Я поклялась, что так будет до конца.
Сейчас идёт дождь, сильный, как никогда,
Но я знаю, что мы по-прежнему вместе,
Иди ко мне под зонтик.
Иди ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)

Идёт дождь.
Малыш, идёт дождь.
Малыш, войди в меня,
Войди в меня.
Идёт дождь.
Малыш, идёт дождь…


Понравилось: 18 пользователям

kisa

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:17 + в цитатник
ne moe
 (230x230, 25Kb)

ne moi

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:09 + в цитатник
cat
 (500x341, 110Kb)

и ишо

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:57 + в цитатник
продолжаем продолжать!
 (700x525, 88Kb)

постриг

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
были мы как-то не готовы к такому, но
 (700x525, 81Kb)

не мой котенок

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:54 + в цитатник
не мой котенок
 (640x480, 50Kb)

they

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:54 + в цитатник
piter
7.jpg (500x375, 100Kb)

poezd

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:49 + в цитатник
katrin
5.jpg (280x353, 63Kb)

our

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:46 + в цитатник
i am
6.jpg (400x300, 81Kb)

тети

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:47 + в цитатник
летам
nadya_2.jpg (600x441, 357Kb)

тети

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:47 + в цитатник
летам
nadya_1.jpg (500x434, 288Kb)

j

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:22 + в цитатник
j

Katrin

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:08 + в цитатник
in my life

улетели

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:05 + в цитатник
на две недели

Международный Дом Музыки

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:13 + в цитатник
Светлановский зал. 29 апреля 2005 г.
Концерт-презентация «Сургановой и Оркестра»,
приуроченный к выходу нового альбома
«ВОЗЛЮБЛЕННА ШОПЕНА»


В Международном Доме Музыки 29 апреля состоится презентационный концерт «Сургановой и Оркестра», на котором и будет раскрыта тайна названия «Возлюбленная Шопена».

Сама Светлана Сурганова по поводу названия нового альбома:
«Это очень личный альбом. Почему «Возлюбленная Шопена»? Какое-нибудь имеет отношение к этому названию Жорж Санд, или сам Фридерик Шопен? Ни Жорж Санд, ни Шопен к названию этого альбома не имеют никакого отношения. Это очень личное, лично мое название. И почему он так назван, такая для кого-то тайна, для кого-то загадка названия, будет раскрыта на наших презентационных концертах. В Москве это будет 29 апреля в Международном доме музыки в Большом Светлановском зале, и в Питере, чуть раньше, непосредственно в день рождения коллектива 26 апреля в БКЗ Октябрьский.
Песни перемежаются фортепианными аля-шопеновскими импровизациями: авторскими, маленькими, весьма изящными вставочками, которые блестяще сочинил и исполнил, по моей просьбе, музыкант оркестра Александр Арсеньев. Это абсолютное новшество. Касаемо самих песен, «Так начинался день», это 94-й год «Ангел седой» -- 89-й, «Молитва мольберту» -- 90-й, «Я знаю женщину» на стихи Гумилева -- 92 год примерно, «Корабли», пожалуй, самая старая песня из этого альбома, эта песня, написанная на стихи Руслана Луценко, собственно это его песня.
На самом деле, вот это – моя эпоха. Все эти вещи примерно датированы 1989—1995 год. Была эпоха. Определенные люди. Это момент, когда я была безумно влюблена, я писала и сейчас я захотела это озвучить и с этим проститься. Потому что сейчас уже немножко другая история началась. В мою жизнь пришли другие люди. Но то, что было связано с этим временем, я этому, безусловно, очень благодарна. Это моя дань тому времени».
Альбом «Сургановой и Оркестра» пронзителен и нежен. Насквозь пропитан инструментализмом: струнные и фортепианные партии аранжируют и заполняют паузы между композициями. Он ни на что не похож. Абсолютный эксклюзив на арене шоу бизнеса и современной музыки. Качественная и очень проникновенная музыка, которая действительно выворачивает наизнанку сознание и взрывает чувства. «Интродукция», довольно новая композиция будет интересна всем, кто понимает и чувствует инструментальную сторону данного искусства. Несколько песен были написаны давно, в ту, «ее эпоху», о которой с большой нежностью и любовью говорила Светлана на своем недавнем интервью в рамках пресс-конференции в Центральном доме предпринимателя.

Светлана Ведрашко
18 апреля 2005 г.

с_1

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:15 + в цитатник
с_1

среды

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:23 + в цитатник
да будет так

ice

Среда, 23 Марта 2005 г. 15:08 + в цитатник
~my super girl~

moei devachke

Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:38 + в цитатник


24 февраля - релиз нового альбома

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:17 + в цитатник
24 февраля - релиз нового альбома Zемфирыы

letom

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:45 + в цитатник
navidu

ты спросила что я люблю

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:06 + в цитатник
когда физически бодра и получается много чего сделать. например, убрать квартиру или чужую))
просыпаться рано в выходные, когда никто от тебя этого не требует
тратить деньги не на себя
трудогольствовать тем, что очень нравится
заниматься наивным творчеством. как то: рисовать красками, карандашами, все везде вырезать и наклеивать
планировать основательно и не откладывая воплощать
говорить родным, что я их очень люблю
физические нагрузки: походы, например.
забивать за всех чтобы просто быть собой. крайности отставить.
влажность на черном море, сухость в столице, но с дождем
изучать поддающееся мне
понимать и получать отдачу



p.s. 100 фактов обо мне двухлетней давности

1 я балдею от своей дорожки от груди у пупку и ниже

2 я сплю в часах

3 я завидую людям, собирающимся в дальнюю дорогу или уже проезжающим в поезде мимо меня

4 у меня крошечная родинка на мизинце левой руки

5 я с 0 по 11 класс проучилась в одной и той же школе и не разбила ни одного окна и не съездила никому по ...по какой любой части тела..а так подмывало

6 я очень долго не могла выучить таблицу умножения. сейчас я об этом мало задумываюсь. но сказать, что я знаю ее наизусть- нет

7 у меня густые черные брови

8 сегодня я спала в жаркой пижаме. проснулась от страшного сна. заснуть было трудно. такое бывает время от времени

9 я крещеная

10 в детстве у меня была мечта- купить себе упаковку шоколадных яиц. она так и не осуществилась

11 я не задумываясь пропускаю женщин вперед. мне это приятно

12 у меня болит желудок и голова, если я встаю на два-три-четыре часов раньше... я -сова

13 я люблю насекомых- дождевых червяков, муравьев, мух, пчел

14 я не люблю тараканов

15 я прочитала очень мало литературы (и прочитаю еще меньше)

16 я признаюсь в любви музыке. i love you

17 все началось с симпатии к женскому punk rocku, что выросло, то выросло

18 я не пью много кофе. я не помню, когда я последний раз его пила

19 меня хлебом не корми, только дай помечтать, поизучать, пофантазировать

20 в детстве телевизор заменял мне многое

21 я признаюсь в любви кинематографу. i love you

22 я люблю ходить в туалет по утрам. там очень холодно, а я минимум босяком, максимум голая. а в детстве я спала в колготках

23 я получаю большое удовольстие от просмотра только что приобретенного порно или от прослушивания нового диска

24 со второй половины дня у меня белая полоса.сегодня

25 я очень люблю вырезать все изо всего и наклеивать или вешать это

26 где бы я не плавала (ванна не вЩет),я везде боюсь акул.на берегу я их фанат

27 я училась играть (и бросила) на пианино, на гитаре. Жалею, что не научилась.могу отвечать лишь за игру на ложках

28 я умею флиртовать, манипулировать и мстить

29 уже несколько месяцев я борюсь с перхотью. с переменным успехом

30 я никогда не сидела на крыше жилого дома. хотя бы. ни ночью. ни днем.

31 пятерки в школе мне ставили редко

32 мне не признавались в любви в детском сад,у в школе, в институте, на работе. обыднА,да?

33 я давно ношу очки

34 Маша,я тебя люблю! и н и ч т о этого не изменит, как бы мы обе не старались :)

35 мамулечка... я сильно сильно тебя люблю! и никаму не дам в обиду. если хоть кто нибудь... размажу!.."я всегда за тобой"...люблю тебя!

36 папа не сводил меня на хоккей, футбол, волейбол, теннис, а сестру сводил. Помню

37 я не уследила, когда и на чем закончилась Санта Барбара. зачем было начинать смотреть?

38 я люблю играть в бильярд, футбол, волейбол и баскетбол.. но не являюсь болельщицей ничего

39 я ходила на концерт Мэнсона. жму ему руку!

40 сейчас по радио Андрей Губин. я не против

41 я помню как мама заплетала мне 2 косички утром, до школы. Мне хотелось спать

42 я люблю цветы, сюрпризы и подарки, но получаю их только от сестры и мамы. не всегда, но

43 пользуясь случаем хочу передать привет Питеру

44 на двери в мою комнату 3 фразы: 1) вас здесь сто! 2) не я 3) сейчас живу

45 я люблю смс. хочу найти тариф с функцией бесплатных смс

46 когда я была маленькая, я выигрывала во вкладыши, которые и сейчас храню, и побеждала всех в армреслинг, и еще бегала быстрее всех, и еще меня уважали

47 я искренне смеюсь над сериалом "Друзья"

48 я абажаю всяческие памадку, щербет, домашний сахар, трубочки и му-му( poli, respect!)

49 когда я была малнькая на коленках были постоянные ссадины, на губах простуды, в дневниках двойки, над кроватью нарисованные ручкой или простым карандашом люди, на соседней кровати спала сестра, а через стенку родители, игрушки были везде

50 папа мною гордился. Жалко я узнала и приняла это только недавно

51 мальчики всегда меня уважали, а от девачек были то слезы то радость

52 сколько я не учу английский, не могу выучить

53 я знаю, что способная

54 я не хочу делать всем плохо и каждому в отдельности желаю счастья

55 я каждый день здороваюсь с небом, воздухом, солнцем, асфальтом и землей..и с луной и со снегом и со звездами

56 я мнительная

57 я хочу иметь возможность не общаться с тупонастроеными людьми

58 я хочу проверить свою физическую силу

59 я хочу осчастливать

60 я люблю прибивать гвозди, пилить, чинить, ломать, красить, лежать, ничего не делать, исполнять приказы и получать за это денюшку

61 я смотрю фабрику звезд ))))) и смотрю на Иру Тоневу. сегодня я снова пропущу

62 я не купалась в океане

63 я верю в любовь с первого взгляда и в нло

64 у меня нет ни татуировки, ни пирсинга

65 в детстве я хотела стать в том числе врачом

66 я туплю и торможу

67 я была на курсе парктической психологии "социум"

68 я умею быть злой и закрытой, испуганной и раскрепощенной

69 сейчас я работаю со своей мстительностью

70 я давно не занималась любовью

71 только что я пропустила свой гороскоп по радио :(

72 всегда любила проверять терпелива ли я

73 я понимаю

74 я чищу зубы только по утрам

75 я чаще обижаюсь либо злюсь на критику в мой адрес

76 уже 76 пункт. мне 20 лет. я живу на 4 этаже. ела мороженое за 12-50. и блины мамины бесплатные. сотовый мтс. скоро сессия. никто не звонит. эх

77 люблю кривляться, выпендиваться. крайне романтична

78 я не разбираюсь в истории, географии, математике, алгебре, геометрии, литературе, русском языке, биологии, геологии, геополитике.....

79 я хочу закончить наконец институт, в который поступила

80 я хочу получать минимум 300 баксов

81 паранойи были и есть, но менее ярки. забиваю и рискую чаще

82 я врала и буду врать

83 я- борец за справедливость и правду

84 со мной можно договориться и взять в разведку

85 я ругаюсь матом и не вижу в этом ничего такого

86 как то я загремела под новый год в больницу.. я сделала из бумаги кубик- рубик. кубик к кубику. попа болела от уколов

87 у меня нет переломов. тьфу- тьфу-тьфу

88 я курю и иногда пью коньяк

89 в детстве я очень любила слушать пластинки. что я и делала

90 я написала диктант в каком- то классе и не поставив ни одного знака припинания. мне поставили двойку.

91 мне интересно жить и я постоянно удивляюсь

92 у меня на левой скуле родинка, но у меня много еще чего есть

93 я иду по одному и тому же маршруту каждый день. он редко меняется. я всегда хотела, чтобы меня кто нибудь любимый неожиданно поджидал, но не пугал

94 злюсь от резкой щекотки, глупой шутки и за себя не отвечаю

95 когда мне говорят: Ну что ты..давай веселись..давай танцуй.почему ты такая..нууу Надьььь....ну... я злюсь еще больше

96 я жадина, я эгоист, я ревнивая, я собственница. я внимательная, нежная и ваЩЩЩЩе

97 и не сосчитать сколько жУвачки я пережУвала за всю свою жизЬ

98 до сих пор не понимаю как самолеты летают, поезда ходят, радио работает, телевизор показывает..

99 самое важное любовь и семья..родные и любимые

100 могу еще писать и писать. говорить про себя это признак? я часто защищаюсь

те

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:20 + в цитатник



Поиск сообщений в navidu
Страницы: [3] 2 1 Календарь