-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 13 Июля 2004 г. 20:59
+ в цитатник
я растянула мышцу с внутренней части бедра правой ноги
и еще у меня бешенство
свяжите
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Июня 2004 г. 21:10
+ в цитатник
сегодня ужо что?
правильна. до конца недели савсем ничегошеньки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 22 Июня 2004 г. 19:43
+ в цитатник
"сколько уже прошло
сколько еще пройдет
мне без тебя тяжело
просто давай "дружить"
в губы давай "дружить"
ты будешь моей.. НЛО
этот давит на сердце как то по особенному
ты правильно выразилась
становится больно
хочется плакать как этот дождь в городе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:39
+ в цитатник

какой злой смайл ))))
ррррр
вторник. терпение лопается
организм требует законного развлекалова
сво_бо_ду..попугаям!!!!!!! *трясет клетку*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 21 Мая 2004 г. 16:33
+ в цитатник
сделала шаг вперед.
можно не бояться смотреть в глаза.
добрый вечер :)