-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в navidu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей: 63
Комментариев: 87
Написано: 174

навстречу_солнцу

navidu: kisa

19-12-2006 18:00 (ссылка)   Удалить
http://www.liveinternet.ru/community/1295027/ Посетите новое сообщество, посвященное критике дневов и помощи вашим дневам.
Снежжная

navidu: не мой котенок

10-12-2006 00:15 (ссылка)   Удалить
мне б такого красавца))
navidu

navidu: постриг

05-12-2006 17:43 (ссылка)   Удалить
=)) не даю скучать своим читателям
_desert_rose

navidu: постриг

05-12-2006 11:44 (ссылка)   Удалить
ого...неожиданный поворот!)
navidu

navidu: j

03-12-2006 23:41 (ссылка)   Удалить
а то!
kJloyH

navidu: j

03-12-2006 11:45 (ссылка)   Удалить
очень даже.)
зелёные?
ЛерКа2006

navidu: не мой котенок

19-11-2006 14:21 (ссылка)   Удалить
Приконый дневн)))
navidu

navidu: не мой котенок

03-11-2006 11:37 (ссылка)   Удалить
тянусъ цаловать!!
жОЛтаЯ

navidu: не мой котенок

02-11-2006 17:26 (ссылка)   Удалить
поэтому ты его душишь? хыыы
Bam_be

navidu: j

29-09-2005 16:58 (ссылка)   Удалить
:))
navidu

navidu: j

29-09-2005 14:39 (ссылка)   Удалить
Будем!
я-Надя)
Bam_be

navidu: j

29-09-2005 14:20 (ссылка)   Удалить
будем знакомы?!
Я - Полина
navidu

navidu: j

29-09-2005 14:09 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Bam_be
изумительные глаза!



а у вас юзерпик=)
Bam_be

navidu: j

29-09-2005 01:54 (ссылка)   Удалить
изумительные глаза!
_desert_rose

navidu: тети

14-09-2005 10:31 (ссылка)   Удалить
made_with_love, это ни то и ни другое. это Питер
Inspired_by_Mystery

navidu: тети

13-09-2005 23:29 (ссылка)   Удалить
А это точно Москва? Вылитый Воронеж)
_desert_rose

navidu: тети

07-09-2005 19:08 (ссылка)   Удалить
АААААААААААААААА....... супир и нылыо)))
Вспоминатель

navidu: тети

07-09-2005 18:50 (ссылка)   Удалить
Вот так и спивается молодеж
navidu

navidu: j

15-05-2005 21:09 (ссылка)   Удалить
l
navidu

navidu: j

15-05-2005 21:03 (ссылка)   Удалить
l
navidu

navidu: j

15-05-2005 20:36 (ссылка)   Удалить
h
лава

navidu: ты спросила что я люблю

10-05-2005 23:50 (ссылка)   Удалить
а сейчас многое изменилось?
умная_ти

navidu: ты спросила что я люблю

08-05-2005 14:45 (ссылка)   Удалить
огоськи!и как ты о себе столько нагребла!
navidu

navidu: ты спросила что я люблю

05-05-2005 02:11 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Rista
А 82 с 83 пунктом не воюет?




я вру неосознанно чаще, чем сознательно
про справедливость наоборот
врать надо, а без справедливости не могу и не хочу
navidu

navidu: Katrin

02-05-2005 13:18 (ссылка)   Удалить
=)) незачто, уточка
nlo

navidu: Katrin

02-05-2005 13:16 (ссылка)   Удалить
ничего себе little)))

спасибо, малыш..)
nlo

navidu: улетели

01-05-2005 20:23 (ссылка)   Удалить
жОЛтаЯ, а ты не выбалтывай все секреты))

эмоции, эмоции....
жОЛтаЯ

navidu: улетели

29-04-2005 13:22 (ссылка)   Удалить
даааа...
человек отучившийся 5 лет в Академии Гражданской Авиации - спит в самолёте)
маладец! =))))
nlo

navidu: ice

23-03-2005 16:40 (ссылка)   Удалить
масичка моя))
классная фотка!!
Rista

navidu: ты спросила что я люблю

16-02-2005 21:12 (ссылка)   Удалить
А 82 с 83 пунктом не воюет?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»