-Я - фотограф

Улыбки от Романа Рыбалева

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natathe3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 3233
Комментариев: 21768
Написано: 39480


All or nothing

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funtikgerl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
Танцует Джулия хорошо, только безэмоциональное лицо не дает прочувствовать песню.. Может, вырванный из контекста фильма отрывок что-то теряет.. Пожалуй, посмотрю этот фильм. Спасибо, что напомнила.
Ответить С цитатой В цитатник
Natathe3   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
О Джулии и вырванном из контеста отрывке - это точноFuntikgerl! Я когда первый раз смотрела эту сцену - мурашки по коже шли (вступление - барабанная дробь, ее взгляд из подлобья, решительная настроенность, а потом - ура! она победила!ее приняли!Вот что значит - "кто хочет, тот добьется!".)

Мне вообще нравятся моменты, когда люди, преодолевая трудности, все таки добиваются исполнения своей мечты - очень "вдохновительно", аж дух захватывает.

Но этот танцевальный номер, по моему мнению, во многом обязан именно хорошему музыкальному сопровождению - песни, которая в данном клипе так безбожно перерезана и накромсана кусками. Пыталась закачать эту песню к себе в музыку, но "не лезэ, батько, и в крынку - не лезэ" - большой размер, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку