Необычная отделка стен: трехмерная роспись гипсом |
Оказывается и такая техника бывает, как будто ваш дом прямо в лесу строился. Как то передачу видела - "Квадратный метр" там из какого-то хитрого бетона дерево делали с "ростреском" стены из которой оно как бы выбилось в квартиру, очень сильное впечатление произвело и на меня и на владельца квартиры, у того аж слёзы навернулись (надеюсь тоже от восторга ;) А тут не просто дерево, тут целый ландшафт можно сделать, кусочек природы пробивается в вашу вполне обыденную, городскую жизнь. Мне кажется это просто волшебство! И одного такого волшебника зовут Том Моберг, родился он в Остине, штат Техас, 13 апреля 1945 года, он считает себя ландшафтным скульптором и кажется рад что смог выразить свои природные таланты. (если интересно почитать о Томе то где-то внизу есть ссылка на его профиль, а вот мои скудные познания англ. языка не позволяют мне узнать об авторе больше...) Это какая-то арт студия, вот такую роспись можно у них заказать, жаль до нас далеко ехать будут ;) А вообще и у нас что-то похожее должно быть!
"Дизайнерские идеи декора стен для нашего дома настолько разнообразны и интересны, что, иногда, просто теряешься от богатства вариантов отделки. Дизайнер Том Моберг, которые использует в своих работах гипс, просто захватывает наше воображение и переносит нас в чудесный волшебный мир, где деревья растут прямо из стен. Этот дизайн создает гармоничное настроение, придает простор и перспективу нашему интерьеру и вливает энергию природы в наш дом."
Метки: интерьер |
Приготовление малосольных огурцов: рецепты и советы |

Метки: огурцы |
ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАСТЕЖКА СПИЦАМИ |
Метки: уроки вязания |
Шарф-трансформер из Interweave Knits! |

Вот, увидела свежий перевод модели Every Way Wrap от дизайнера Okmin Park и захотела поделиться! Очень интересный прямоугольный шарф с аранами и жемчужным узором и пуговицами,который можно носить как жилет ...
Очень популярная модель, масса воплощений!
Описание-перевод из "Мастерицы".
Метки: шарф |
Красивый узор |
Метки: узор спицами |
Узоры для вязания спицами. Подборка 19 |
|
Узор "Елочка" |
Узор сова |
узор бабочка спицами |
|---|---|---|
|
Жаккард-огурцы и др. |
Листики-листочки-подборка узоров спицами! |
Энтерлак спицами. Очень красивые узоры |
|
В копилку: узор спицами "косые петли на резинке" |
Cупер-АРАНСКОЕ ВЯЗАНИЕ УЗОРЫ И СХЕМЫ |
Как связать аккуратную шишечку... |
|
Узор спицами |
Узор буфами |
Красивый узор |
|
Узор "Лев" спицы - видео |
ДВУСТОРОННЕЕ ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
Век вяжи - век учись! Планки спицами |
Узоры для вязания спицами. Подборка 18
Метки: узор спицами |
В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ? |
Метки: уроки вязания |
ЧИСТКА КВАРТИРЫ |
Генеральная уборка квартиры - очищаем от негативной энергетики.
Давайте рассмотрим способы, с помощью которых можно эффективно очистить квартиру от негативной энергетики. Очищение квартиры планово производится один раз в неделю, хотя было бы неплохо проводить подобные уборки каждый день. Для этой цели существуют различные способы и методы.
Самый действенный метод — это очищение квартиры энергиями четырех стихий. Наиболее эффективны действия святой воды (стихия Воды), огня или свечи (стихия Огня), ладана или различных воскурений (стихия Воздуха) и освященной соли (стихия Земли). Иными словами, мы используем четыре стихии, чтобы погасить очаги скопления негатива и таким образом ликвидировать всю накопившуюся в квартире энергоинформационную грязь.

Метки: фен-шуй |
Дерево исполнения желаний |
Уже похолодало и наконец-то расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.
Автор - Фея Наталия
Интересное:
Бро́кенский призрак на г. Бештау
Осенняя полезность
Трудный клиент
Метки: фен-шуй |
Ваше рабочее место по фен-шуй |

В зоне карьеры, традиционно, располагается компьютер. В качестве благоприятной заставки рабочего стола рекомендуется водная тематика (море, водопад), символизирующая деньги, либо изображение в зеленых тонах, которое пробуждает новые возможности.
В зоне знаний размещается полезная литература, справочники, блокноты, помогающие вам в работе.
В зоне семьи непременно стоит разместить семейную фотографию, либо подарок от одного из членов вашей семьи.
Метки: фен-шуй |
Организуем рабочий стол по фэн-шуй |
Метки: фен-шуй |
Не бывает случайных падений… |
|
Метки: стихи |
Молитва |
Метки: стихи |
От Души и Сердца... |
Метки: стихи |
НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ ОТ УСТАЛОСТИ |
|
Метки: стихи |
Куриные ножки в мешочке. |
Метки: курица |
Наталья Седова-Шмелёва О силе слов злых и добрых |
|
Серия сообщений "С":
Часть 1 - Семёнова Пелагея Филипповна Когда одолеют тебя испытания
Часть 2 - Надежда Счастливая У каждого свой путь
...
Часть 20 - Вита Савицкая С Рождеством Христовым... всех!!!
Часть 21 - Андрей Саламатин Закат
Часть 22 - Наталья Седова-Шмелёва О силе слов злых и добрых
Часть 23 - Наталья Седова-Шмелёва Лицемерие
Часть 24 - Наталья Седова-Шмелёва В слова красивые нам очень верить хочется...
...
Часть 26 - Дайм Смайлз У каждого есть свой корабль надежды
Часть 27 - Инна Сирин Спасибо, Жизнь!
Часть 28 - Фаина Соколова Зависть
Метки: стихи |
Технология исполнения желаний |

Исполнение желаний - это искусство системно мыслить.
Для того чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле представляем, но и обманывать себя.
Метки: фен-шуй |
О нашем, о женском... |
|
Метки: стихи |
Рамочка 16 |
Моя рамочка для вас
|
Метки: рамочки |
Без заголовка |
Красный цвет. Этот цвет обладает очень сильной энергетикой. Предметы интерьера такого цвета потрясающе эффективны. Однако красный весьма неоднозначный цвет: он способен рождать как позитивные, так и негативные эмоции. Это цвет жизни и любви, но в то же время символ опасности. Его яркие оттенки смотрятся театрально и экзотично, более мягкие (розовый, коралловый) действуют успокаивающе, а пурпурные и багряные вызывают чувство трепета и страха. Насыщенный чистый красный в большом количестве подавляет другие цвета интерьера. Однако в виде отдельных цветовых пятен на стенах, в драпировке, на подушках, он поднимает настроение и дарит заряд бодрости.Красный лучше всего сочетается с желтыми оттенками, а также любит сочное золото и украшения.Оттенки красного цветаКрасный имеет множество оттенков, многие из которых благороднее простого «открытого» основного цвета. Они варьируются от терракотового и розового до темно-оранжевого. Вот некоторые из них:бургундский,бордо,кармин,клюквенный,фуксия,маджента,сангрия,алый,терракот,розовый,кирпично-красный,коралловый.Иногда стоит задуматься, и остановить свой выбор не на обычном красном цвете, а на какой-либо из его вариаций.
Метки: шторы |
Для тех, кто ещё не знаком с Оксаной Клаус |
Каждый, кто хотя бы раз обращался в интернет за информацией о шторах видел фотографии работ этой удивительной, романтичной и талантливой мастерицы из Германии, кстати,нашей соотечественницы из России. Оксана- дизайнер по шторам.Её стиль -узнаваем.Её работы-безупречны.На "ОСИНКЕ" она не новичок, все её знают под ником "Львица".Лёгкие, струящиеся,яркие,модели-симпапулечки.Мне очень нравятся!
lviza373.mylivepage.ru/ А вот её страничка на "Осинке"-club.osinka.ru/search.php
Метки: шторы |
Большая коллекция штор для вдохновения |