-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalism

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://blogun.ru/rattyghbeff.html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей: 1630
Комментариев: 9541
Написано: 17488


КАК ОБМАНУТЬ АППЕТИТ? (часть 1)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lansen-   обратиться по имени Re: КАК ОБМАНУТЬ АППЕТИТ? (часть 1) Среда, 17 Марта 2010 г. 08:19 (ссылка)
я и так мало ем)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
tot_imenno_TOT_VERHNIY   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:49 (ссылка)
Кусочек нежирного сыра....
Кусочек нежирного мяса...
Кусочек нежирного сала...
Кусочек нежирного творога,

Большая булка с колбасой и чашка какао со сливками.

А прелестный завтрак!!! Жизнь то налаживается!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Divia   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:58 (ссылка)
Ой, здорово сказала tot_imenno_TOT_VERHNIY!
Я такая же)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ла-Русь   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 14:19 (ссылка)
А ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ОРГАНИЗМ?
Ответить С цитатой В цитатник
maraharaya   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 15:00 (ссылка)
Если всему следовать то можно ведь похудеть :) Будапешт
Ответить С цитатой В цитатник
нармина_насруллаева   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 16:55 (ссылка)
Советы отличные.а меня тоже тошнит когда слышу про видео-роды-потому что это именно тот момент, которого не стоила показать своему мужу.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Katze   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 19:43 (ссылка)
Стакан воды перед обедом насытит также, как мысли об этом стакане, то есть никак. Как вода вошла, так через 10-15 минут она и вышла.
Похудеть, ограничивая потребление жиров невозможно, физиология не позволяет. Пониженное количество жиров в маложирной диете чем-то обычно компенсируют. Чаще всего не мясом (ведь говорят, много мяса вредно), а углеводами (ведь они быстро сгорают). Вот на такой диете в США такой огромный процент толстых и вырос. Дело в том, что только определенное количество углеводов быстро может использоваться, а весь излишек организм с помощью инсулина превращает в жир и откладывает в жировые клетки.
Подробнее о причинах ожирения и инсулине можно прочитать здесь:
http://www.procook.ru/articles.php?do=63
Да и калории считать тоже бесполезно. Разные люди по разному усваивают пищу. Почитайте о калориях http://ezotera.ariom.ru/2009/03/18/isaev.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку