-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalism

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://blogun.ru/rattyghbeff.html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей: 1630
Комментариев: 9541
Написано: 17488


Дружба между мужчиной и женциной бывает!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глухой   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:14 (ссылка)
Мадемуазель, а что по этому поводу думает мальчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:57ссылка
Он со мной согласен - у нас только Дружба.....ведь у меня есть парень и он встречается с девчонками, но все это совсем не мешает нам дружить и общаться...)))
muxcc   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 03:50 (ссылка)
в корне не права!
не бывает такой дружбы, если только мужчина не калека и не урод и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Im not your baby girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 10:32 (ссылка)
Я вот согласна с мужчинами))
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 12:14 (ссылка)
а я согласна с девушкой! Бывает дружба между мужчиной и женщиной!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 14:01ссылка
_LanseN_, хоть один пример подобной дружбы в реальности????????????

не нужно сказки цитировать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:59ссылка
Мне очень приятно, что хоть кто-то понимает....
RUS_1990   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 15:37 (ссылка)
Мне кажется что есть дружба между мужчиной и женщиной...
Но это не такоем...эм...глобальное явление))))
Ответить С цитатой В цитатник
ирен_никитина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:53 (ссылка)
Такие случаи редкие, но все же бывают. Желаю вам дружить так всю жизнь, друзей нельзя терять
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 18:03ссылка
Спасибо...))
muxcc   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 19:34 (ссылка)
бляя, что значит понимает? что значит есть? что значит думаю что есть?
хоть один пример мне конкретный приведите!
заебали блондинки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку