-Метки

15 жизненных цитат 216 рецептов блюд из курицы! 9 этапов которые придется пройти в своем деле spell top-10 новогодних рецептов! аудиокниги онлайн - читают вам... баклажанная запеканка «вариации на тему» баклажаны блог блоги варенье «дары лета вас не научат этому в автошколе! готовим к новому году. дневник запах из детства...секреты и хитрости для теста... запеканка из макарон с курицей запеканка с мясными рулетами запеченная в духовке с креветками и авокадо запеченные с языком! нежнейшее блюдо! интересные моменты....смотрим.. комментарии котлеты "птичье молоко" курица запеченная в духовке «красна девица» курица с рождественскими специями лазаньи лоранский пирог с курицей и грибами лучшие рецепты итальянской кухни... лучшие фильмы для просветления мясные косички нумерология о номере вашего телефона. овощная закуска с фасолью отварной язык с соусом из сметаны и хрена очищение организма париж печень по-царски правила доктора курпатова прибрежное свидание.. рагу по-мексикански рецепт рецепты рецепты к новогоднему столу рецепты праздничных закусок рыба по-средиземноморски сёмга в нежном соусе салат "свекольная роза" салат от тиффани. блюда к новому году. салат с семгой «снежки» самые вкусные рецепты из рыбы сациви из курицы украшения блюд

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natali_Stiles

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любители_Путешествий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей: 1323
Комментариев: 74
Написано: 1814

Комментарии (0)

Варенье «Дары лета

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения александра_некрытова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье «Дары лета»

Спасибо за рецепт Julia & Ko на http://forum.say7.info/topic16449.html

Сегодня хочу поделиться с вами плодами коллективного творчества - вареньем из лесных ягод. Я варила двух видов - чисто малиновое и чернично-малиновое.
Для чернично-малинового:
500 г черники
500 г малины
1 кг сахара

Ягоды промыть, просушить.
В варочный таз выложить чернику
Читать далее

Метки:  
Комментарии (0)

Овощная закуска с фасолью

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения александра_некрытова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощная закуска с фасолью

P8180060 (253x450, 19Kb)
Жареные овощи, да ещё и с фасолью... Это очень вкусно! Эта закуска хороша и как отдельное блюдо, и как дополнение к мясу или рыбе, а также она может служить заправкой для супов и борщей.

Состав кулинарного рецепта с фотографиями:

/www.liveinternet.ru/users/natali_stiles/post175163224/">Читать далееПриятного аппетита!!!Кулинарный блокнотик для дочери - наслаждаемся вместе
ИСТОЧНИК

Метки:  
Комментарии (0)

Сегодня собираюсь квасить капусту

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня собираюсь квасить капусту!

Хочу попробовать вот этот рецепт  

Квашеная капуста.



 (500x333, 45Kb)



Итак, нарубите 3 кг капусты, добавьте 300 г тертой моркови, столовую ложку соли и залейте стаканом сладкого кипятка (на 200 г воды - столовую ложку сахара с горкой). Банку поставьте на поддон в теплое место (не на солнце) на 2 суток. Поддон понадобится для того, чтобы выбегающий при брожении сок не растекался по полу.

Готовую капусту нужно держать в холодильнике. Долго она обычно там не задерживается – так вкусна и нежна, что раз попробовав, вы рискуете все свободное время проводить за шинковкой.

источник


Метки:  
Комментарии (0)

Как варить клубничное варенье

Вторник, 20 Мая 2014 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как варить клубничное варенье



klubnichnoe-varene (610x400, 381Kb)

Уже пришла пора первых ягод весны – клубники. И, конечно же, обязательно на зиму надо приготовить варенье - зимняя лакомка взрослых и детей, хотя, Вы будете правы, сказав, что в любом супермаркете клубника в свежем виде продается круглый год. Но, традиционно, все - таки заготовки на зиму варенья, джемы, консервации, мы все, же готовим. Для варенья, я считаю, очень удачный рецепт это приготовление ягод и фруктов в сиропе. При таком приготовлении, и ягоды и фрукты, или частички фруктов остаются целыми и не развариваются.

Ингредиенты:

2 кг клубники
1 кг сахара
0,5 стакана воды

Приготовление:

Для клубничного варенья берем клубнику небольшую, но спелую. Удаляем плодоножки, моем ягоды и сцеживаем на сито, кладем клубнику в миску. Теперь варим сироп:
в 1 кг сахара добавляем 0,5 стакана воды и ставим на средний огонь вариться. Варим сироп минут 10, чтобы он стал густой. Проверить его готовность достаточно просто, взять ложкой немного сиропа и слегка на него подуть, если сироп стал вязкий и почти застыл, то он готов. Заливаем горячим сиропом клубнику, накрываем ее крышкой и даем остыть. Клубника в это время отдает свой сок и сироп становится жидким. Потом остывшую клубнику мы процеживаем на сито, а сцеженный сок ставим кипятиться еще минут на 10. И снова заливаем прокипяченным горячим сиропом клубнику. Снова даем клубнике полностью остыть. И еще раз повторяем эту процедуру. Если сироп слишком стал жидким , ведь добавился сок ягод, достаточно еще добавить сахара, хорошо прокипятите. Проделав такие процедуры три раза, раскладываем клубничные ягоды в стерильные банки и заливаем кипящим сиропом, закатываем крышками и ставим в одеяло. Смысл состоит в том, что ягоды мы не варим вообще, кипятится только сироп 3 раза. Клубничное варенье, приготовленное таким способом, имеет красивый насыщенный цвет и очень ароматный запах, который в зимнее время очень хорошо чувствуется.

Традиционно в нашей семье таким способом готовится и варенье из райских яблочек. Ароматное очень вкусное.





521630cf-c7bd-3979-c7bd-3976bc7c6373_photo_0 (300x300, 96Kb)

6d46bed06cfa890f663103ba85e69634 (300x300, 227Kb)



Приятного Вам аппетита!


angel devid

Метки:  

 Страницы: [1]