-Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Цитатник

Схемка от Ejkova - (0)

Шикарные цветочные композиции на прозрачном фоне - (0)

РАМКИ С КРУГЛЫМИ УГЛАМИ БЕЗ ФОТОШОПА от DED_c_B9ITKU - (0)

ДЕЛАЕМ РАМКИ С КРУГЛЫМИ УГЛАМИ БЕЗ ФОТОШОПА ...

Рамочки для текста с разрывом - (0)

рамочки для текста с разрывом ***Картинка или текст в разрыве***Здесь будет ваш текст. ***Ка...

Рамочка 3х1 + скелет рамочки - (1)

Рамочка 3х1 + скелет рамочки (Рамочка сделана по формуле © $vetL@n@) ***Заголовок*** ***ВашТ...

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NatalDin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2014
Записей: 440
Комментариев: 491
Написано: 1303


Куклы от Сью Линг Ванг.

Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:20 + в цитатник
Цитата сообщения пижма123

 

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг 

Художница Сью Линг Ванг (Siu Ling Wang) живёт в Мюнхене, но о ней знает весь мир. Вот уже 25 лет она делает куклы из фарфора, большинство из них выполнены в одном экземпляре. Костюмы кукол выполняются из натуральных тканей, выкрашенных в выбранный автором цвет. Некоторые платья и костюмы художница шьёт в двухстороннем варианте. Каждая кукла имеет свою прическу, которая легко трансформируется в любую другую, или просто в распущенные волосы. Эту процедуру облегчает так же высокое качество натуральных волос, используемых автором. Но особенно запоминаются глаза — огромные, выдутые из стекла специально для этих кукол, сияющие в свете ламп, освещающих стенд художницы.

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг (7 фото)

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг (7 фото)

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг (7 фото)

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг (7 фото)

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг (7 фото)

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг (7 фото)

Фарфоровые куклы Сью Линг Ванг (7 фото)

 

http://videla.ru

Рубрики:  Куклы
Метки:  

пижма123   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:36 (ссылка)
Спасибо за цитирование.
Ответить С цитатой В цитатник
NatalDin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2017 г. 00:12 (ссылка)
Доброго времени суток! Я расстроена. Все куколки пропали. Хотела сделать открытку и полюбоваться красотой... увы... Как у вас всё на месте?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку