-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata77

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Анализируем_и_стройнеем Диета_Мишель food_maniacs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1740


Какая татуировка бы вам подошла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джанике   обратиться по имени какая татуировка бы вам подошла Пятница, 26 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
Даже не знаю что и ответить. К татуировкам я отношусь очень однобоко. Себебы я не сделала. И другим бы не рекомендовала. Но, если человеку нравится оставлять на своем теле следы изобразительного искусства, да еще столь болезненным способом, то это его право выбора. А вот ювелирные изделия, это другое дело. Тут и колечко можно купить, пусть не самое дорогое, но тайно дать ему самое дорогое имя и носить его на пальчике, чувствуя, что эта энергия всегда с тобой. Вот такие романтизьмы мне нравятся больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata77   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Джанике, себе я даже хной татуировки не рисовала (на югах это модно, через пару недель смывается). Да и к драгоценностям спокойно отношусь, есть немного и ладно. Лучше деньги потрачу на путешествия - приятные воспоминания мне больше душу греют, чем новые украшения. А если еще путешествие окажется романтическим - м-м-м, мечта!Никого не осуждаю, своего мнения не навязываю, а насчет теста - в коем-то веке совпал его результат с моим представлением обо мне, поэтому и перетащила сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанике   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Знаешь Натусь, а я очель люблю цацки, но не до боли в ж....конечно, похвастать настоящими юлирами не могу, но есть любимые колечки и серёжки, причем не отличающиеся особым юлирным искусством. В принципе, обычные заводские штамповки. Но, очень дороги моему сердцу, может и как память, хотя скорее всего не как память, а как присутствие кого-то любимого рядом в душе. Что касается путешествий в этом я абсолютно с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку