живые снежинки |
Метки: новый год |
плетеные снежинки |
Метки: новый год |
способы разделки теста |

Дорогие домохозяйки и -хозяева! Предлагаю вам несколько вариантов разделки теста.
Все фото из инета.


<<
Метки: рецепты |
лебединая верность |
Метки: вышивка |
лепка новогодняя |
Посмотрите, какая забавная идея) Новогодний венок сделан из фанеры (можно использовать картон), покрашен красной краской и обсыпан блестками. Маленькие блестящие шарики - это шарики из пенопласта, обсыпанные блестками. Так же блестят и банты с шишками, но самая большая изюминка в новогоднем венке - это олени, которых можно слепить из пластики, холодного фарфора или соленого теста. Ниже размещаю подробный мастер-класс по лепке оленей.
АВТОР МАСТЕР-КЛАССА : Bia Cravol Фотографии: Moisés Nascimento e Ivan Pontes
Метки: новый год |
необычные елки |
<<
Метки: новый год идеи |
восхитительные венки |
Метки: клуб из ненужного |
осенние венки |
И снова я к вам с веночками) Уж очень они хороши для украшения осеннего интерьера, да и к любому празднику. Основу для венка можно сделать из чего угодно: можно использовать ветки, шланги, скрученную бумагу и многое другое.
Вот интересный декор венка мешковиной, гофрированными кружевами и цветами из ткани. Как делаются такие цветочки, вы вероятно уже знаете, если нет - под катом снова и снова размещаю простенький доступный мастер-класс.
Такой венок можно скрутить из веток, хорошо подойдет виноградная лоза или веточки ивы
Метки: клуб из ненужного |
мк круглая подушка |
Девочки! Прошу прощения за такое опоздание) По вашим просьбам размещаю мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами. Вот об этой подушке идет речь) Кто не видел, подушка у меня здесь - Подушка с вышивкой лентами. Там же есть мастер-класс по вышивке лентами. Перерыла весь инет в поиске подходящего мастер-класса и нарыла))) Мастер-класс с сайта http://krasotashtor.ru/dekorativnii-podyshki-svoimi-rykami/mast-klas-po-izg-podysek/. Автор - ЛЮБОВЬ. Текст автора цитирую полностью.
Вот эти подушки с мастер-классом, только сшиты они из другой ткани и серединка поменьше. Хотя нет, проблем, кружок в серединке запросто можно сделать побольше
Метки: подушки |
мк букеты из конфет |

Цветы - самый распространенный атрибут на любом празднике. Без них просто нельзя. Но как же быть в том случае если хочется чего-то нового, удивить своего дарителя? Предлагаем вам сегодня рассмотреть варианты подарочных цветов.
Метки: конфетные цветы |
миледи топории |
Метки: топарии |
оригинальные декор органаизеров |
смотрите, как можно декорировать блокнот, чтобы ручки с карандашами всегда были под рукой :)

Метки: идеи |
конфетныи букет |
Смотрите мой мастер класс с фото, как сделать конфетные букеты своими руками - тюльпаны и розы.
<< |
Метки: конфетные цветы |
конфеты букет |
Смотрите подробный мастер класс с пошаговыми фото, как сделать букет из конфет своими руками.
Метки: конфетные цветы |
корону мк легко |
Уже совсем скоро праздники, в детских садах и школах начнется подготовка к утренникам... Не стоит оставлять все на потом, желательно заранее тщательно подготовиться к празднованию, ведь ваша принцесса должна быть самой нарядной, самой красивой и самой настоящей принцессой! Главный атрибут принцессы - блестящая корона. А вы знаете, что корону можно сделать самим и это очень даже легко. Главное, что нужно, это кружева, блестящая акриловая краска, блестки и клей для декупажа modge Podge. Попробуем?
Кружева можно использовать готовые, а еще лучше, если вы их свяжете сами, крючком. Корона тогда получится более жесткой.
АВТОР Jessica Haley
Метки: клуб из ненужного |
клатч из картона |
Доброе утро) Представляю вашему вниманию еще один вариант с мастер-классом (третий по счету), изготовления клатча, модной сумочки из картона. Данный клатч выполнен из картона и разных лоскутков, в технике пэчворк.
Эвелин Moreto | Фото: Марсело Faustini | Производство: Luciana Pissinate
Метки: нужное |
шкатулка из нотнои бумаги |
Давно хотела сделать что-нибудь с использованием нотной бумаги. И что-бы винтажное было. Вот все и соединилось... Во время ремонта нашла на антресолях шкафа папку со своими старыми нотами, пролежали они бог весть сколько времени. А там еще бабушкины ноты старинные, 19 и начала 20 века. Некоторые листы лежали отдельно, давно выпали из сборников, обтрепались. Вот я их и использовала. Основа - коробочка из под плавленного сыра, обклеила для прочности акварельной бумагой, а потом нотной.
|
мк шкатулки |
Метки: шкатулочка |
кухонныи декупаж |
[ more]
Метки: идеи |
кокошник снегурочки |
Метки: клуб из ненужного |