-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платья Ванессы Монторо Платья Ванессы Монторо Все схемы взяты с осинки http://club.osinka...

ЛЕТНЯЯ ТУНИКА АЖУРНЫМ УЗОРОМ. КРЮЧОК - (1)

ЛЕТНЯЯ ТУНИКА АЖУРНЫМ УЗОРОМ. КРЮЧОК

Платье без возраста в стиле БОХО - (0)

Платье без возраста в стиле БОХО

Лучшие рецепты сырных супов - (1)

Лучшие рецепты сырных супов Если хотите побаловать своих близких необычным блюдом – приг...

Готовим вкусный плов: 10 рецептов! - (0)

Готовим вкусный плов: 10 рецептов! 1. Плов по шади-бекски. Ингредиенты: - 800 г риса - 800...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nat013

 -Подписка по e-mail

 




Салат "Петрович"

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Петрович"

Очень удивилась, когда увидела, что нет этого салата здесь.  И как это я могла  не выставить? Ведь "Петрович" - фирменный, любимейший. Когда в первый раз приготовила - лет  семь назад, даже не представляла, какой он произведет эффект.  Во-первых, он ВСЕГДА съедается без остатка. Во-вторых - все, кто пробуют, обязательно рецепт просят и  тоже готовят потом у себя. Так что теперь мой салатик гуляет по многим  столам. Даже в ресторанах некоторых он в меню присутствует))). 

Значит - время пришло и с вами поделиться. Скоро Новый год - я обязательно его буду готовить.  Хоть и  "тигриный" стол предполагается, но без легких блюд тоже не обойтись

 

Читать далее...
Рубрики:  готовим

Эликсир молодости (лимон + чеснок + мёд)

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир молодости (лимон + чеснок + мёд)


Решила рассказать про рецепт этого замечательного эликсира, потому что вчера я его поставила созревать в тёмное место на 10 дней. Последний раз я его делала зимой прошлого года. Считаю, что поздняя предвесенняя зима – самое лучшее время для его принятия. Организм истощается, а эликсир творит чудеса!

Почему эликсир работает?

Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.

Чеснок значительно уменьшает риск раковых и опухолевых заболеваний, повышает артериальную гибкость. Кроме того, эликсир способствует сжиганию жира, снижению холестерина, что ведет к улучшению работы обменных процессов.
Читать далее
Источник

АБМ

Рубрики:  здоровье

Классическая музыка онлайн

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классическая музыка онлайн

 

 

http://classic-online.ru/

 

 (698x238, 38Kb)

 

Рубрики:  интересно

Новый комплекс упражнений! Видео

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый комплекс упражнений! Видео



Еще
Рубрики:  здоровье

Вязаные детские платья

Среда, 09 Марта 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные детские платья

Уникальное цветочное платье .http://www.vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vy...czvetochnoe-detskoe-plate.html

Вязаное ажурное платье для малышки.http://www.vjazhi.ru/detskaya-odezhda/malysham/vya...m-detskoe-plate-qpeekinsq.html

Вязаное крючком платье для девочки "Sitting Pretty".
http://www.vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/detskoe-plate-kryuchkom-qsitting-prettyq.html

Вязаное платье для девочки с вышивкой из Mani di Fata 8 (2010) http://www.vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/vy...oj-iz-mani-di-fata-8-2010.html

Рубрики:  вязание для детей

Платья для девочек

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Hoby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья для девочек

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  вязание для детей

журналы

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Рубрики:  журналы и сайты

Записки невесты программиста - Алекс Экслер

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения голубая_незабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Записки невесты программиста - Алекс Экслер

Алекс Экслер

«Записки невесты программиста»

 Эта книга написана в форме дневниковых записей девушки Ирины, далекой от мира компьютеров, но по воле случая однажды в нем оказавшейся.

Алекс Экслер. Записки невесты программиста. книга бесплатно

Продолжительность аудиокниги: 9,5 часов

Книга озвучена: Олег Шубин

Хотели бы Вы озвучить книгу для сайта?


Все аудиокниги на Bibe.ru можно скачать бесплатно

Однажды Ирина (героиня книги) познакомилась на вечеринке со странным парнем Сергеем, не похожим на ее многочисленных ухажеров. Сергей, сам того не желая, произвел на девушку благоприятное впечатление. Ирина долго не могла понять, кто этот загадочный человек по профессии. Ну понятно, что администратор в какой-то фирме. Но почему он рассказывает про какие-то порты, почему его так волнуют проблемы почты, откуда у него столько знакомств в научных кругах? Ученый, моряк, да еще и на почте подрабатывает?

Решив, что перед ней как минимум будущий лауреат Нобелевской премии, Ирина решает во что бы то ни стало выйти замуж за Сергея. Постепенно к ней приходит понимание того, в чем состоит работа программера и сисадмина. Параллельно она знакомится с бытом, привычками, а также друзьями этого странного существа. Беспорядок в его квартире вызывает ассоциации с последствиями «взрыва динамитной шашки в цистерне с макаронами», питается он исключительно пивом и чипсами, а с окружающими общается на непонятном языке. Нет, Ирина не разочарована в своем избраннике. Она девушка решительная и привыкла добиваться своего, поэтому вполне способна самостоятельно сделать из Сергея человека.

В записках Ирины подробно описываются все этапы подготовки к основному событию – предложение руки и сердца, знакомство жениха с родителями, подача заявления, организация торжества, покупка колец, и так далее, до самой свадьбы. На каждой из этих ступенек девушку ожидают новые сложности, но на ее стороне – настойчивость и непобедимая женская логика.

Читать
Рубрики:  аудиокниги

Курица, запечёная на соляной подушке

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица, запечёная на соляной подушке

Курица, запечёная на соляной подушке


Самый простой способ запекания курицы, не требующий практически никаких усилий и затрат.
 Рецепт

Рубрики:  готовим


Понравилось: 1 пользователю

Джовани Джакомо Казанова _ Записки /аудиокнига/

Среда, 09 Марта 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения голубая_незабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джовани Джакомо Казанова _ Записки /аудиокнига/

 Записки
Год выпуска: 2001
Автор: Джовани Джакомо Казанова
,Исполнитель: Народный артист СССР Станислав Ландграф
Жанр: Мемуары
Издательство: "Из фондов радио"
Тип: аудиокнига
Время звучании: 01:05:56
Качество: mp3, 128kbps, 44,1kHz
Размер: 49.93 Mb




Описание: Воспоминания Казановы, написанные по французски, доведены лишь до 1774 года. Поначалу их подлинность подвергалась сомнению, но специальные исследования подтвердили достоверность упомянутых в них исторических событий и персонажей.

Серия сообщений "АУДИОКНИГИ":
Часть 1 - Рузов Вячеслав - Болтливость
Часть 2 - Фильмы, мульты, книги, аудиокниги и многое другое - ретро!
...
Часть 43 - Полные записки кота Шашлыка - Алекс Экслер
Часть 44 - «Слепой музыкант» - В.Г. Короленко /аудиокнига/
Часть 45 - Джовани Джакомо Казанова _ Записки /аудиокнига/
Часть 46 - Рассказы А.П. Чехова /аудиокнига/
Часть 47 - “Кот Васька”, “Кошкины записьки” – Юрий Николаевич Орлов
Часть 48 - Евгений Онегин - А.С. Пушкин /аудиокнига/
Рубрики:  аудиокниги


Поиск сообщений в nat013
Страницы: 991 ... 389 388 [387] 386 385 ..
.. 1 Календарь