-Метки

1973 brutal legend call me when youre sober evanescence fairytale gone bad guild wars hellsing james blunt justin timberlake lady_sovereign lineage2 linkin park love_me mmorpg oblivion rpg sexyback sunrice avenue tes v-for vindetta world of warcraft wow Крестовый поход Хроно СТИМ авы алукард аниме антология "вампиры лучшее" в- значит виндетта вампиры видео властелин колец гарри поттер герои глюки готик-рок граф монт- кристо граф монте- кристо для металистов драконы драммма дроу друзья игромания игры клёвые тёлки клип клипы книги косплей кровь триединства кровь тройцы лысый парень котрый думает что он крутой максим мерая керии мефодий буслаев мир фантастики мой класс монте - кристо моровинд моя жизнь музка музыка нато ник перумов обливион общение очень крутые парни)) пародии помощь прикол приколы принцы реп ржачь рок россия самолёты серёга симпатичные тёлки смешно средеземье стихи страшно тёмной кольцо таня гроттер терракты толкин уроды- звёзды фанфик фанфики фигня хеллсинг хип-хоп хорошие фильмы шахиды шашлык эльфийская песнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nix_Half-Lightly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня pictures-is-love Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 394





Люди видят то,что хотят видеть и порой не стоит пытаться их переубедить.Терри Гудкайнд "Первое правило волшебника"


Результат теста "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 08:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Фестрал

Ты летающая лошадь, принадлежащая мраку, в отличии от пегасов. Самая злое существо из всех магических лошадей, не смотря на милый вид. У тебя драконьи крылья и отчасти характер. Ты вспыльчив(а) и агрессивна. Не ладишь ни с какими существами, кроме себе подобных. Некоторым фестралам нравится ради удовольствия убивать простых смертных лошадей. Конкретного места обитания нет, странствуешь. Но ночуешь в скалах, чаще всего не в простых, а на вулканах, а то и в самом жерле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Песня о тебе...."

Суббота, 08 Марта 2008 г. 08:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Песня о тебе...."

Король и Шут " Утренний Рассвет"

Утренний рассвет,солнце поднималось над землей, Просыпался лес,восхищаясь розовой зарей..... Ты романтик и радуешься каждому лучу солнца.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из моего рассказа?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 08:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из моего рассказа?"

Мужественный красавчик-эльф

Ты очень похож(а) на Леголаса. Он готов на всё, ради сестры и Флоры. Она тоже любит Леголаса, но боится ему об этом сказать! И одна Леготар знает всю правду...Бедненькая Леготар, зачем брат её так нагружает? Ты такой(ая) же, как и Леголас. Что ещё добавить? Картинку посмотри в моём фотоальбоме.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Cерёга и Стим-я рэп

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Для прикола

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:13 + в цитатник
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа))

Метки:  

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
 (700x525, 79Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Огня

Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру.
Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде.
Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы.

Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!
Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стихи...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:11 + в цитатник
57 (700x525, 136Kb)
Вот читала книжки мне тут пара стихов понравилась...
Вот первое:

Три кольца эльфам
под небом поющим,
Семь колец гномам, в пещерах живущим,
Девять - для смертных могучих мужей,
Одно - властелину на чёрном престоле в Мордоре мрачном, обители горя.
Свяжет Кольцо их, скуёт без цепей.
Три, Семь и Девять свяжет Одно,
Волю их сломит, погасит оно, в Мордоре мрачном, жилище теней.
Дж. Р. Р. Толкин Эпиграф к "Властелину колец."

Второе:

Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила,Сила в Руке.
Девять Звёзд-Синий цветок,
Синий цветок на клинке.
Эпиграф к "Эльфийскому Клинку" Ника Перумова.

Третье:
Забудь приличья,
И не думай о манерах,
Купайся в волнах плотского греха,
Сверх всякой меры грёзь,
Греши сверх всякой меры...
Похоть и мечты переживут века.
Эпиграф к рассказу "Сверх всякой меры" из антологии "Вампиры лучшее"

Метки:  

Аудио-запись: james_blunt_-_1973

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: Linkin Park IN THE END

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Кровь триединства

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:29 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

мне плохо

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - in the end
 (700x525, 107Kb)
Настроение сейчас - хуже не куда

не знаю почему плохо... Просто плохо и всё... Может это из-за того что на день рождения (18 янв.) ко мне не кто не пришол.. Вообще не кто... Едиственное спасибо Лене. А то так пришлось звать всяких чмошников вроде Кирилла и Лизы. Лиза ка по мне зануда. Представляите ей "Игроманию" читать заприщают. И смотреть всё кровавое безразлично аниме или фильмы. Крилл просто как мне кажется не много не в себе, хотя иногда прикалывает. Хотя пожалуй не плохие ребята, но в умеренных количествах. Нина... Тожеп мне лучшая подруга.. Взяла и не пришла. Видетели в музыкальную школу она утраивается... Будто не знала она что в музыкальную школу токо с сентября. И вообще записатся могла и прийти... В итоге понимаю что мои настоящие подруги это Лена, Аня и моя сестра Лера.

P.S А нина не раз предавала нашу дружбу... Как-то раз я пригласила её в гости а она променяла меня на ШМОТКИ. Мне было оченть обидно. Я всегда стараюсь быть всёлой в школе и у меня получается... А ведь я раньше очень много плакала...
Очень трудно сказать человеку, что ты о нём думаешь... Особенно когда он тебе дорог... И я призераю себя за трусость, что не смогла сказать ей этого. НИНА! НИНА! где же теперь моя лучшая подруга.... Всё не могу писать... Из-за слёз ничего не видно....

Аудио-запись: Hellsing

Музыка

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Посмотрела аниме Hellsing OST

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:56 + в цитатник
 (445x610, 18Kb)
Посмотрела аниме хеллсинг просто не могу так прикольно))))) Кровища, юмор , и обоятельный вампир в гланой роли. Как посмотрела сразу тащится начала. А как Алукард улыбается я просто просто слов нет воть.... Короче от Алукарда (прочитайте его имя наоборот)я просто ташусь. Интегра он очень сильная женщина но со слов Яна Валентайна "Тупая командирша" Она хочет казатся старше своих лет. Полицейская Виктория которую Алукард привратил в вампира очень наивный и если это можно сказать в рамках хеллсинга очень добрый персонаж.



Краткое содержание:

Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.





Метки:  

Слушай радио.

Среда, 09 Января 2008 г. 14:10 + в цитатник

Коламбия пикчерс не представляет новая версия украдино у комеди клаба

Среда, 02 Января 2008 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Коламбия пикчерз не предствляет
Настроение сейчас - полный улёт

На ковровой дрожке на заброшенном складе,
соберутся голые тёти и дяди,
Погляди какая поза ах,
И что же мы увидим с вами,
А добрый терминатор дрю.чит врагов и вот вам губернатор новый готов,
Такая вот немецкая любовь ,а у меня любовь другая,
И такой любви не доверяю я....
Коламбия пикчарз не прдставлят какие в германии фильмы снимает,
Вот,вот не представляет.......

Прикольные видюхи

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:28 + в цитатник

Всякие приколы

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:26 + в цитатник
oktyab.ru/ Не советую читать поклоникам Гарри Поттера))))

Всё про Аниме

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:25 + в цитатник
world-art.ru/ Столько всегооооооооооо!!!!!!!!

Видео-запись: V-for Vindetta

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:01 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров

Это из Мира Фантастики какой номер не помню

Метки:  

Дневник NastiaR

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:02 + в цитатник
Здесь информациоя обо мне моих итересах и моём родном дурдоме и однодурдомниках


Поиск сообщений в Nix_Half-Lightly
Страницы: 3 2 [1] Календарь