На дорогах судьбы нашей женской
Не бывает напрасных минут.
Даже в дни общей скорби вселенской
Парни знают – их любят и ждут.
Распускаются чувства цветами,
Вся краса наша – им, и восторг.
Нынче время у них настало –
Хризантемы нести на порог.
Улыбнутся, что-то скажут,
Комплиментов осыпят листвой.
- Разве праздник? Вчера так было,
Ну и раньше, и в день любой. :-)
Дорогие мои подружки, примите мои запоздалые поздравления!
И от всей души желаю: быть прекрасней всех богинь, чтоб слагать любовный гимн в вашу честь не уставали, - всё дарили, всё давали; чтоб, являясь на порог, все несли добра пирог!
...Весенний праздник подступает, Нас с вами щедро поздравляет.
И взгляд мужской - сиянье глаз. Внимание - как в первый раз.
И дело здесь не в дате этой - Сама природа требует - люби!
Проснись и спой все то, что не допето, К теплу и к солнцу руки протяни!
Вам пожелания весенние дарю: любви большой, подарков, вечной страсти, и чтобы слово нежное «люблю» - не только в праздник слышать, но и в дни ненастья!
С праздником вас, мои очаровательные, С Женским Днем 8 марта!