-Рубрики

 -Цитатник

вязании жаккарда крючком по кругу - (0)

О вязании жаккарда крючком по кругу: схемы, Видео- и фото-МК сумки "Мочила" Копилка - вязание ...

Теплые домашние тапочки - (1)

Теплые домашние тапочки  Теплые домашние тапочки   Связать п...

Жакет оверсайз с цельновязанными - (0)

Жакет оверсайз с цельновязанными рукавами Хотите большего? Роскошный жакет оверсайз с рукавами "л...

картофельный сыр - (1)

Картофельный сыр Вот, например, совсем уж необычное блюдо: «картофельный сыр». Зву...

свитер с красивым узором - (0)

Очень классный свитер с красивым узором и бесплатным описанием!   У меня для вас п...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Naniika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 16297


английская деревня

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 10:32 + в цитатник
Сколько ни пытался еще Петр привить что-нибудь европейское ,ни чего не вышло ,до сих пор по старинке живем. Сравните наши заброшенные деревни и деревню английскую.Все государство виним во всех бедах,но крапиву то возле дома можно самим скосить,не государство-же ждать ! А пока посмотрите как работящие люди живут!


















Рубрики:  красота мира
все для сада
Метки:  

Процитировано 12 раз
Понравилось: 6 пользователям

Leniency   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 10:38 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
StElena   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 12:17 (ссылка)
Как живописно!
Благодарю за красоту !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 12:20ссылка
спасибо!
хаверочка   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 02:59 (ссылка)
хочу сказать что везде есть такое и в россии тоже.и за границей есть что возле дома пройти противно.но ведь это не госудорство заботится а сами люди.недавно был пост не помню у кого о людях которые убирают в домах.не помню как на русском называли.очень многие высказались против.так и в этом случае пусть растет крапива чем платить кому либо чтобы у тебя же во дворе вот такую красоту сделали.а за границей платят и за уборку в доме и за сад.и экономика поднимается.потому что благодаря кому то два человека трудоустроены.уборщица взяла себе 4 квартиры в неделю.чтобы и самой на себя время было и не перетрудиться ведь это ацкий труд по правде сказать.и людям не накладно и у нее есть месячная зарплата.и садовник так же только ему надо не 4 двора брать а 8 потому что садовника вызывают в две недели один раз.и тем не менее он тоже с зарплатой.тебе дали зарплату ты заплатил садовнику он купил еду.деньги ушли дальше и в итоге сново пришли к тебе в виде следующий зарплаты.так и работает этот жизненный круговорот.извиняюсь что нет цветочков.одной рукой не получается а вторая в гипсе.как приловчусь так буду ставить.извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 09:35ссылка
Сочувствую,здоровья Вам ! Я полностью с Вами согласна - кто как может и имеет желание ,но возле себя надо прибирать,если не мы-то кто?
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 22:56ссылка
спасибо большое.я полностью согласна.
NaTa36   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 11:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 14:26ссылка
пожалуйста.спасибо,что заглянули!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:23 (ссылка)
кто знает есть ли там wi-fi???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 11:37ссылка
Аноним
нет правда есть ??
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 19:27ссылка
Мне кажется должно быть,главное,чтобы частоты совпадали
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку