По просьбе одной моей читательницы выкладываю интересные часы с календарем, которые вы можете установить у себя в дневнике! __________________________________

|
_________________________________________________
_________________________________________________
______________________________________
"Muita intimidade". Вязание для дома - крючком. |
"Muita intimidade". Вязание для дома - крючком.
Заходя в чей то дом или квартиру, можно сразу понять - чем увлекается хозяйка, если на стенах висят вышитые работы, значит это - вышивка крестом, а если Вам подали домашнее вино в шикарных, расписных бокалах - значит росписью по стеклу, но вот Вы зашли в ванную комнату и тут предстало перед Вашим взором - ажурное великолепие ковриков, накидок и т.д. даже страшно вставать на это ногами и понимаешь, что человек увлечен - вязанием. Этот журнал посвящен - вязанию для дома.
Метки: вязание |
Лоскутные подушки. Подборка-2. |
Метки: пэчворк |
Как красиво и бюджетно обустроить дачу: советы на реальном примере |
Автор: Анастасия и Анжелика Лихтанские
Дача – это место, где вы можете отдыхать душой и чувствовать прикосновение природы. Не обязательно она должна быть большой, главное – комфортно обустроенной. К сожалению, не всегда хватает дополнительных средств на создание роскошного интерьера. Но сделать теплую, доверительную и беззаботную атмосферу возможно даже при не больших затратах.

Бюджетно и стильно можно обустроить любимую дачу, если вы выберете стиль шебби шик (shabby). В переводе с английского языка – поношенный, потертый. Но пусть это вас не пугает.
С помощью этого изящного стиля можно найти применение старым вещам, которые часто туда отвозят. А также можно сделать удивительно красивую и нежную обстановку на даче.

Метки: интерьеры |
Сумки вязаные крючком |
Очень красивые сумки вязаные крючком цветочных мотивов, уроки замечательные.
1.

Метки: вязание сумки |
Совсем немножко ирисов...Подборка живописи |
Метки: искусство |
Какие качества характера нужно развивать в себе? |
Метки: психология |
Трафареты для творчества |
Метки: рисование |
Шитьё. Оригинальный способ узкой подгибки на лёгкой ткани. МК |
Я узнал эту технику от одного портного - и она произвела революцию моих швейных навыков. Теперь я могу создать самые узкие подгибки, которые не вьются!
Метки: рукоделие шитье подгибка |
Колье "Sicily" |
Источник: http://beadsmagic.com/?p=2892

Мастер, изготовивший колье: http://www.liveinternet.ru/users/sveta78/post159719201
The best size of seed beads for this necklace is 10/0 – 11/ 0 (also possible use 13/0-15/0)
Метки: бисероплетение |
Белое колье |
Метки: бисероплетение |
Схема колье Морской закат |
источник: http://morebisera.com/publ/skhemy/kole/skhema_kole_morskoj_zakat/6-1-0-94

Метки: бисероплетение |
Замечательный МК как оплетать бусину |
Нашла здесь: http://biser-master.ru/45-uchimsya-opletat-businy.html
Оплетенные бусины – одна из самых практичных техник бисероплетения. Если Вы умеете оплетать бусины, то всегда сможете украсить любое изделие бусинами, идеально подходящими к нему по цвету и размеру. Кроме того, оплетенные бусины прекрасно смотрятся и сами по себе – разноцветные, однотонные, с различными рисунками, расшитые и т.д.
Чтобы научиться оплетению бусин мозаичным плетением, нам понадобятся:
• Бисер №10 2-х цветов (в нашем примере использован светло и темно-зеленый чешский бисер)
• Бусина диаметром 8 мм
• Леска или нить подходящего цвета (под цвет бусины)
• Игла для бисероплетения
• Булавка и кусочек ластика
Метки: бисероплетение |
Простенький браслет |
Метки: бисероплетение |
Рисунок веерами |
Метки: вязание платье |
О тебе одной. Художник Willem Haenraets. |
Ранее работы художника были здесь



О тебе одной
И ты таишься в строчке каждой, Ты, словно ветерок шальной, А я, как парусник бумажный. Лишь о тебе мои слова, Что сердце каждый раз шептало, А значит, что в душе жива Любовь, как вечное начало. Ты ворвалась в мечты и сны, Ты мир собой заполонила, И сны мне вовсе не нужны, Коль в них не вижу образ милый. | Поёт все радостные песни И знаю я, ты мне нужна, Любимый Ангел мой небесный. Всё о тебе, душа моя, Ты для меня везде и всюду, Душа летит в твои края И я всё время рядом буду. Всё о тебе и не смогу Я позабыть про чувство это, К тебе я в сотый раз бегу, Бегу к тебе, души рассвету. |
Всё о тебе и кто виной,
Что в дымке вечного тумана
Ту будешь до конца со мной
И я Любить не перестану.
© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2010

Метки: искусство |
Интерьеры загородных коттеджей |
Метки: интерьеры |
"Рисуем - руки". Уроки рисования. |
"Рисуем - руки". Уроки рисования.
Руки - они передают иногда столько эмоций.
1.
Метки: рисование |
Черногория - уют для славянской души |
Если вы любите Крым, то вы полюбите и Черногорию. Маленькая и дружелюбная страна, привлекающая к себе любителей экологического отдыха, своей схожестью с полуостровом Крым, делает её родной и уютной для славянской души.
Метки: путешествия |
Красивое лицо без прыщей. Дешевый рецепт |

Пару лет назад, в пик моей борьбы с прыщами, наткнулась я на просторах интернета на чудо-рецепт: настойка календулы, левомицетин, аспирин. И, как писали люди, прибудет к вам счастье в виде красивого отражения в зеркале.
Но было мне страшно такое на лицо наносить. А от того, что пробовала на себе все, что можно было пробовать пока не испортила лицо - страшно было вдвойне. Так я и не опробовала тогда этот рецепт.
Метки: медицина |
ленточное кружево. Схемы |
Метки: вязание ленточное кружево |