По просьбе одной моей читательницы выкладываю интересные часы с календарем, которые вы можете установить у себя в дневнике! __________________________________

|
_________________________________________________
_________________________________________________
______________________________________
много вязаных цветов |
Метки: вязание |
Самодельный комодик из картона |
Предлагаю изучить фото мастер-класс по удобному самодельному комодику из картона. Этот экономичный проект - прекрасный плацдарм для декора и декупажа. Приятного Вам просмотра!
Метки: дизайн |
Новогодние схемы для вышивки и вязания. |
Уверяю Вас, Вам понравится эта подборочка ! И еще есть время для красивой новогодней вышивки :) приятного Вам выбора !
Метки: вышивки рукоделие |
Самодельные упаковочки из пластиковых бутылок. Схемы и мастер-класс. |
Пластиковые бутылки - прекрасный материал для переработки ! И чего только из него не делают! тару используют для различных нужд, из пластика делают уличные метелки, изготавливают для интерьера светильники, используют для создания пуфика. И сам пластик можно использовать и для создания упаковок. в конце этой странички Вы найдете много схем для создания различных интересных упаковочек. А начнем мы свой экскурс с мастер-класса по использованию пустой тары. для создания вот такой упаковочки, в которую Вы сможете упаковывать свои творения.
Метки: рукоделие |
Если болят суставы. |

Метки: медицина |
Носки рождественские(спицы)+ схема |
Носки связаны из "аргентинской шерсти" КАМТЕКС(Москва) 100 г=200 м
Две пары круговых спиц № 3,5
Узор вышивала по связанному полотну шерстяными "мулине"(но можно и вывязать жаккардом)
Метки: вязание |
Сладкий подарок. Конфеты СЛИВЫ В ШОКОЛАДЕ |
Мои любимые конфеты "Сливы в шоколаде") Хотя, то, что сейчас можно купить в кондитерском магазине, не сравнить с теми конфетами из детства. Нашла интересный рецепт, по которому можно самим приготовить шоколадное наслаждение. Незабываемый вкус хрупкого шоколада, мягкой сушеной сливы и сладкого марципана...
Отличный вариант маленького сладкого подарочка)

Метки: приготовление еды |
Если полиняла вещь... |
![]() Бывает что в спешке кинешь в стиральную машинку какую то вещь, а она линяет... Вытащишь после такой стирки белье, и не знаешь что делать! Но в одной передаче, я услышала отличный совет, если цветная вещь полиняла и оставила на других вещах яркие пятна. С этим можно справиться! Светлые вещи достаточно выстирать и прокипятить еще раз. Если пятна только посветлели, но не сошли, смешать 1/2 ст. л. крупной поваренной соли, 1 ст. л. крахмала, 1 ст.л. мыльной стружки и1 ст.л. крепкого раствора лимонной кислоты. Эту кашицу нанести на пятно с изнаночной стороны и оставить на 12 ч, затем хорошо прополоскать, высушить и прогладить. Пятна исчезнут ![]() |
Метки: полезные советы |
сайты онлайн дизайна |
|
Серия сообщений "РЕДАКТОРЫ-ГЕНЕРАТОРЫ он-лайн коллажей":
Часть 1 - сайты в помощь для дизайна
Часть 2 - генератор он-лайн для фотоколлажей,надписей,обрезки ...
...
Часть 30 - Онлайн фоторедактор Avatan.Ru
Часть 31 - ГЕНЕРАТОРЫ РАЗНЫЕ
Часть 32 - сайты онлайн дизайна
Серия сообщений "ОФОРМИТЕЛЬСКИЕ сайты":
Часть 1 - Как создать из ролика YouTube анимированный Gif-файл
Часть 2 - сделать шаблон аудио плеера и формула
...
Часть 9 - сделать ГИФку
Часть 10 - ГЕНЕРАТОРЫ РАЗНЫЕ
Часть 11 - сайты онлайн дизайна
Часть 12 - TV ОНЛАЙН
Метки: дизайн дневник |
Путешествуем по миру. Тенерифе. Канарские острова |

Метки: путешествия |
КОСТЮМ С АЖУРНЫМ ЖАКЕТОМ |
Метки: вязание |
Спицы.Жакетик. |
Метки: вязание |
Где и как растут фрукты |
Фрукты, как обычные так и экзотические, являются неотъемлемой частью и украшением новогоднего стола. Но знаете ли вы, как растут ананасы, авокадо финики или королевский фрукт — дуриан?
Итак, где растут фрукты для наших новогодних столов. И не только фрукты.

Метки: путешествия |
Гелевая свеча "Морское дно" |

Для создания свечи нам понадобятся:
- свечной гель
- стекляная вазочка или стакан
- морская соль
- ракушки
- вощёный фитиль
- жидкий свечной краситель
- ароматизатор
Метки: рукоделие |
ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ, О КОТОРЫХ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ |
|
Метки: психология |
мои работы. расписные летние веранды |
|
|
Выкройка мишки |
Любите шить игрушки? Тогда эта выкройка вам точно пригодится! И вашу коллекцию пополнит симпатичный мишутка и его спутница.
Приятного творчества!
Метки: рукоделие |
мои работы. вязалочки |

Метки: вязание мои работы |
мои работы. расписной подъезд. |
|
Метки: мои работы |
мои работы.витражи |
|
|