-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:00 07.02.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 41) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача ПОИСК_ПРАВДЫ Народные_советы Вязаный_вальс Косметика_и_красота Наши_рецептики вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО О_женщинах_и_для_женщин БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты Секреты_здоровья Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Твоя_кухонька Вяжем_задорно Уголок_психолога НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Сама_овца Всё_для_дома_и_дачи Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Ларса Сообщество_Творческих_Людей Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Как_похудеть_лентяйке МегА-АрТ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей: 19014
Комментариев: 901
Написано: 21084




[flash=600,500,http://www.yapfiles.ru/files/322126

Шишки, иголки и опилки

Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квас из чистотела.

Квас из чистотела..

источник

 

Квас из чистотела советуют пить весной. Он поможет избавиться от

появившихся на теле липом.

Весной, как только вырастает   крепкий   кустик чистотела, вырываю

его с корневищем, промываю корень от земли и подвешиваю в тени под

навесом за корешок, 2-3 дня подсохнет.

 

Нарезаю стакан сырья без корня, кладу в марлевую салфетку, туда же

для груза кладу хорошо промытый   голыш, завязываю     салфетку,

укладываю в     трехлитровую банку,     заливаю по плечики

сывороткой, прикрываю  банку марлей и ставлю в темное место на 2

недели, изредка помешивая.

Получится квасок, приятный на вкус и полезный для здоровья.

 

Принимать по 0,5 стакана перед едой. Пока пьем первую банку,

настаиваем вторую.

Раз в год, по весне, пропиваем такой квасок — почти все наросты,

полипы отваливаются, а крупные заметно уменьшаются.

 

Такой квас необходим тем, у кого нарушен обмен веществ.
Будьте здоровы и красивы.

Перед применением советуйтесь с врачом!

Рубрики:  Здоровье/народная медицина

Шишки, иголки и опилки

Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шишки, иголки и опилки.

Шишки, иголки, опилки.

источник

В лес за здоровьем
Сейчас, когда аптечные препараты так подорожали, да и помогают далеко не всегда, народ всё чаще идёт за здоровьем в лес. Я сам каждый год на зиму заготавливаю два ведра сосновых почек, два ведра шишек и килограмм живицы (смолы, серы) пихты. Всю зиму пью отвары, делаю ванны. Живицей лечу глаза.
Сосновый воздух полезен при туберкулёзе и заболеваниях сердца. Недаром санатории стараются строить в сосновом бору или там, где растёт пихта, ель, можжевельник,

лиственница.
Хвоя всех видов сосны содержит витамины С, К, Р, В1, В2 и провитамин А.
В её составе достаточно много фитонцидов, убивающих болезнетворные микробы. Если просто пожевать молодую веточку ели, сосны или пихты, можно полностью продезинфицировать полость рта и получить порцию витаминов.
В блокадном Ленинграде было организовано производство хвойного напитка, который многим спас жизнь. Сделать такой напиток просто: надо взять пригоршню хвои, измельчить ножом или ножницами, растереть, залить 2—3 стаканами холодной кипячёной воды, дать настояться в закрытой посуде 2 суток, процедить. Можно подкислить настой соком клюквы или лимона, подсластить сахаром, мёдом. Выпить в течение 2 суток.

Почки
Ранняя весна — время сбора сосновых и еловых почек (3—5 см в длину). Из них можно приготовить оздоровительный отвар: 5 ст. л. залить 2 л холодной воды и кипятить на малом огне 3—5 минут. Процедить. Пить не меньше 0,5—1 л в день, когда захочется. Я такой отвар пью всю зиму.
Если вы не успели заготовить сосновые почки весной, можете собрать в конце лета молодые кончики веток длиной примерно 10—15 см (их легко отличить, они более светлые и мягкие). Ещё лучше — пихтовые веточки.
При бронхите, туберкулёзе лёгких, астме, ангине, холецистите отвар лучше готовить на молоке. 30—40 г веточек варить в литре молока 7 минут, дать настояться, процедить через сито. Выпить отвар желательно в три приёма в тёплом виде за день.

Ванны
Целебен и скипидар, его используют для ванн. Сейчас скипидар продаётся в аптеках, а раньше его добывали так: клали в котёл ветки сосны или пихты, ставили на костёр, а над котлом подвешивали шерсть. Шерсть увлажнялась от пара и её, намокшую, прикладывали к больным суставам, пояснице. Если шерсть отжимали, с неё стекал скипидар.
Полезны и такие ванны: 1 кг хвои залить 5 л воды, покипятить в закрытой посуде 5—10 минут и дать настояться 6 часов. Затем процедить и вылить в ванну с температурой воды 34 °С. Можно добавить 100 г сосновой золы или несколько капель валерьянки. Принимать ванну надо 20 минут. При аритмии сердца соблюдать особую осторожность, следить за своим пульсом — он не должен быть более 70 ударов в минуту (без мерцания). После ванны обязательно отдохнуть.
Отвар можно готовить и из шишек (кипятить 30 минут, настаивать 12 часов). Шишки собирать не позднее февраля.

Живица (смола)
Если зайти в столярную мастерскую, где работают с сосной, невозможно не заметить, как хорошо там пахнет смолой. И что интересно, те, кто там работает, до глубокой старости не знают, что такое катаракта, глаукома, инфаркт.
Дымок от костра, в котором горят сосновые поленья, лечит конъюнктивит, слезотечение, способствует росту ресниц, бровей.
При застарелом хроническом кашле возьмите любую живицу (еловую, сосновую, пихтовую) и жёлтый воск в соотношении 1:1. Расплавьте, смешайте, остудите. Полученные пластинки положите на раскалённые угли или нагретый красный кирпич и дышите этим дымом. При аденоме, простатите, эпидимите, воспалении придатков, яичников, геморрое нагретый кирпич с пластинкой надо положить в ведро и сесть на ведро голой попой. Нужны 3—5 процедур.
При катаракте, глаукоме, постоянном слезотечении положите в фарфоровую кружку шарик пихтовой или сосновой смолы размером с грецкий орех. Залейте холодной родниковой водой и дайте настояться 12 часов. (Настаивать смолу более суток нельзя — концентрация будет очень сильной.) Этим настоем мойте лицо, так, чтобы вода попадала и в глаза.
Можно делать глазные ванночки. (Опустить лицо в тарелку с настоем и моргать глазами.) Такой водой полезно мыть не только лицо, но и шею. На лице будет меньше морщин, шея станет упругой. Оставшуюся в кружке воду обязательно выпить.
Шарик живицы залить повторно водой, настоять 12 часов, использовать так же, как и в первый раз. Снова залить водой. Одного шарика смолы вам хватит на
6 месяцев. Через 6 месяцев эту живицу выбросить или использовать для снятия сухих мозолей на пальцах ног (приложить к мозоли на ночь или в выходной).


Шишки
Этот простой рецепт поможет при инсультных поражениях головного мозга. 5 зрелых сосновых шишек (с семенами) вымыть в проточной воде, залить 200 г 70 %-го спирта, дать настояться две недели в прохладном месте. Принимайте по ч. л. в стакане слабого чая раз в день после еды. Если вы не переносите алкоголь, залейте то же количество шишек 0,5 л воды, доведите до кипения и потомите на медленном огне 5—7 минут. Принимайте по четверти стакана после еды. По вкусу можно добавить мёд.
Моя мама, как многие, при простуде использовала для ингаляций отварной картофель в мундире. Потом она заменила картофель на сосновые шишки. 15—20 шишек залить в большой кастрюле 3 л воды, довести до кипения и томить на малом огне 25 минут. После ингаляции отвар вылить в ведро, долить холодной воды, поставить в ведро ноги и укрыть ноги вместе с ведром одеялом.

Опилки
Однажды я ехал по деревне и увидел, как возле одного дома распиливали много смолистых пней на дрова. На улице стоял такой запах смолы!.. Я попросил опилок, мне дали 2 ведра. Опилки я распаривал и делал компрессы на ноги. Ноги сразу помолодели, вены спрятались, суставы стали лучше гнуться, с них спала опухоль.Сухие опилки (по 3 стакана) я также насыпал в ситцевый мешочек и клал его под подушку или возле неё — и спал хорошо, словно в палатке в сосновом бору!
Валерий Петрович Завьялов,

Рубрики:  Здоровье/народная медицина

Квас из чистотела

Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квас из чистотела.

Квас из чистотела..

источник

 

Квас из чистотела советуют пить весной. Он поможет избавиться от

появившихся на теле липом.

Весной, как только вырастает   крепкий   кустик чистотела, вырываю

его с корневищем, промываю корень от земли и подвешиваю в тени под

навесом за корешок, 2-3 дня подсохнет.

 

Нарезаю стакан сырья без корня, кладу в марлевую салфетку, туда же

для груза кладу хорошо промытый   голыш, завязываю     салфетку,

укладываю в     трехлитровую банку,     заливаю по плечики

сывороткой, прикрываю  банку марлей и ставлю в темное место на 2

недели, изредка помешивая.

Получится квасок, приятный на вкус и полезный для здоровья.

 

Принимать по 0,5 стакана перед едой. Пока пьем первую банку,

настаиваем вторую.

Раз в год, по весне, пропиваем такой квасок — почти все наросты,

полипы отваливаются, а крупные заметно уменьшаются.

 

Такой квас необходим тем, у кого нарушен обмен веществ.
Будьте здоровы и красивы.

Перед применением советуйтесь с врачом!


Игорь Крутой. Карнавал инструментальной музыки

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Крутой. Карнавал инструментальной музыки

 


 

Рубрики:  Музыка

Самые известные бутерброды

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения таня_северная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые известные бутерброды

Самые известные бутерброды

Хот-дог 
Положить горячую сосиску в булку и добавить горчицы догадался иммигрант из Германии Чарльз Фельтман в 1871 году. Название «горячая собака» - видимо, от длинной, как сосиска, таксы, тоже попавшей в США из Германии. А эмигрантская жилка в хот-доге укоренилась: в Канаде есть kubie - хот-дог с украинской колбасой (тут пишут kubasa).

 

Гамбургер и чизбургер 
Круглая булочка с кунжутом, котлетой из говяжьего фарша, кольцом лука, помидора, соусом и салатным листом - тоже эмигрант из Германии. Добавим сыра - получится чизбургер. Оба стали символом невкусной и вредной еды. Но повара изощряются: цена гамбургера из лучшей в мире говядины кобе и сыра бри в казино Лас-Вегаса - до 777 долларов.

 

Сандвич 
Джон Монтегю, граф Сандвич, не мог оторваться от игорного стола даже ради еды: ему подавали холодное мясо среди двух кусков хлеба. Может быть с чем угодно, но самый настоящий, как у мисс Марпл, на мякише без корки и с огурцом. Клуб-сандвич, в несколько этажей, тоже возник в игорном зале, но в США.

 

Шаурма 
Она же донер-кебаб, а некоторые называют ее греческим сандвичем gyros, хотя происхождение шаурмы турецкое. Тонкие ломти запеченной на гриле баранины (курятины, телятины, но никак не запрещенной исламом свинины) поджаривают на вертикальном мангале. Говорят, его изобрел в XIX веке Искандер Эфенди из города Бурса.

 

Крок-месье и крок-мадам 
В любом парижском кафе вам предложат гратинированный (с запеченным сыром) бутерброд с ветчиной и сыром - крок-месье. Такие бутерброды заказывает для героя-повествователя госпожа Вильпаризи в «Под сенью девушек в цвету». В крок-мадам добавляется глазунья из одного яйца (в память о женских шляпках того времени).

 

Фахитос 
Мексиканские погонщики на техасских ранчо ели кусочки стейка под названием фаха, а ласково - фахита. Теперь мясо заворачивают в мексиканскую пшеничную или кукурузную лепешку (тортилья), добавляют порезанный салат, помидоры, перец чили и гуакамоле (соус из авокадо).

 

Пан-банья 
Круглую булочку, пропитанную оливковым маслом и натертую чесноком, с тунцом (если слить жидкость, годится и консервированный), крутым яйцом, луком, маленькими оливками и салатом брали в море рыбаки из Ниццы. Это лучший вариант в дорогу: на следующий день пан-банья только вкуснее.

 

Каскрут 
Тунисский сандвич, содержимым похожий на пан-банью, только на «итальянском» хлебе, в котором много белого мякиша, а сверху - кунжутные семечки. В начинку добавляется харисса (острая паста из перца чили), а также цедра соленого лимона.

 

Панини 
Итальянский сандвич, который плотно прижимают крышкой гриля. От этого у него на корке остаются аппетитные полоски, а сыр внутри запекается.

 

Бутерброд 
Два мазка вдоль хлеба - масло, два мазка поперек - варенье.

 

 

Серия сообщений "Кулинария:сэндвичи,бутерброды":
Часть 1 - Канапе (много вариантов)
Часть 2 - Яичный рулет с ветчиной и перцем
...
Часть 5 - Запеченный багет
Часть 6 - ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С ВЕШЕНКОЙ .
Часть 7 - Самые известные бутерброды
Рубрики:  Кулинария/САЛАТЫ

Томаты- растим без полива всё лето

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Galimax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томаты- растим без полива всё лето





Серия сообщений "ТОМАТЫ (ПОМИДОРЫ)":

Часть 1 - Томаты- растим без полива всё лето
Часть 2 - Д-б царский и пасынкование
Часть 3 - Сорта помидоров -1
...
Часть 33 - Опыт выращивания грунтовых помидоров в деревянном коробе-теплице
Часть 34 - Как вырастить сладкий помидор
Часть 35 - Сеем томаты сразу в грунт


Рубрики:  Цветоводство/Во саду ли в огороде

Золотая коллекция ретро-ч3

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая коллекция ретро-ч3

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


1360430528_gold_retro_collection (400x320, 78Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Музыка

Олег Пахомов Без тебя 2012

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерчик_Северный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Олег Пахомов Без тебя 2012



Серия сообщений "Шансон":
Часть 1 - Стас Михайлов и его песни.
Часть 2 - Шансон. Новый сборник.
...
Часть 25 - Ринат Сафин
Часть 26 - Олег Пахомов Свела с ума 2013
Часть 27 - Олег Пахомов Без тебя 2012
Часть 28 - **Последняя любовь** Олег Пахомов
Часть 29 - Песни, запрещенные властью
Часть 30 - Анатолий Днепров.Радовать..
Рубрики:  Музыка

ПЬЯНАЯ ЛЕТНЯЯ НОЧЬ - Олег Пахомов

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерчик_Северный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЬЯНАЯ ЛЕТНЯЯ НОЧЬ - Олег Пахомов



Рубрики:  Музыка

Последняя любовь** Олег Пахомов

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерчик_Северный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**Последняя любовь** Олег Пахомов



Серия сообщений "Шансон":
Часть 1 - Стас Михайлов и его песни.
Часть 2 - Шансон. Новый сборник.
...
Часть 26 - Олег Пахомов Свела с ума 2013
Часть 27 - Олег Пахомов Без тебя 2012
Часть 28 - **Последняя любовь** Олег Пахомов
Часть 29 - Песни, запрещенные властью
Часть 30 - Анатолий Днепров.Радовать..
Рубрики:  Музыка

Большая библиотека онлайн

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая библиотека онлайн.

Безымянный (256x99, 21Kb)

Друзья мои! Вы любите читать? Хочу Вам предложить познакомиться с  великолепным сайтом, можно сказать это -   большая библиотека онлайн , которая находится здесь  http://4itaem.com/genre . На  этом сайте  Вы сможете выбрать свой любимый жанр книг и почитать её онлайн. Это очень удобно. Вы найдёте для себя много интересного . Времени порой хоть и не хватает, а книжечку не прочь почитать . У Вас есть такая возможность, так что читайте с удовольствием!

 


 

Безымянный1 (700x416, 290Kb)

интересные находки от Шрека Лесного

Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Аудиокнига-хорошая вещь!
Часть 6 - Большая библиотека онлайн
Часть 7 - Аудиокника "Анатолий Калинин - Цыган
Часть 8 - Ссылки для саморазвития
...
Часть 41 - Джон Кехо Аудиокнига ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ
Часть 42 - Подборка книг, прочитав которые, человек навсегда перестаёт жить серой жизнью
Часть 43 - Слушаем аудиокниги онлайн



Понравилось: 1 пользователю

Вкусную копченую рыбку готовим сами

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусную копченую рыбку готовим сами

 



Вкусную копченую рыбку готовим сами

Рецепт опробовала, получается очень вкусно. А нашла я его в  старом кулинарном журнале «Люблю готовить» Рыбка получается очень вкусная и красивая, поэтому решила опубликовать у себя.  Возможно кто-то решит приготовить к празднику. Все ингридиенты простые и доступные, а главное натуральные.
Рецепт дан на три средних мороженых скумбрии.
Готовим рассол: на один литр воды берем 3 ст. ложки без верха соли;

 

1,5 ст. ложки сахара;

2 ст. ложки черного чая без ароматизаторов (обычная сухая заварка);

Приблизительно 2 горсти луковой шелухи.
Как приготовить рассол: Все ингридиенты положить в воду и прокипятить минут пять. Дать остыть и процедить. Шелуха и заварка больше не нужны, все необходимое уже осталось  в рассоле.

Подготовить рыбку: разморозить, почистить, удалить все лишнее.
Подготовленную рыбку выложить в емкость, залить холодным рассолом и оставить при комнатной температуре на четыре дня. Каждый день несколько раз рыбку необходимо переворачивать. Через четыре дня рыбу переложить в  другую емкость и хранить в холодильнике.

Все можно кушать, приятного аппетита

M EKsilina
Рубрики:  Кулинария/САЛАТЫ

Рецепт куриных шашлычков

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт куриных шашлычков

Думаю вам понравится этот рецепт и конечно пригодится, ведь впереди майские праздники! Но, а что может быть лучше на праздники хорошей компании и шашлыков! Кто - то может не пить, но шашлык любят все!
Рецепт куриных шашлычков.











4208855_35 (489x42, 5Kb)

 

4208855_logo (262x73, 9Kb)Но, а сайт zakvaski.com, где есть закваска кефир, закваска йогурт, закваска сметана, закваска творог и многие другие закваски, это не на майские  праздники вам пригодится, а на каждый день! Здесь много молочных продуктов, без химии и очень полезных для вашего здоровья! На сайте zakvaski.com вы сможете узнать, для чего эти закваски и даже, как их можно приготовить! Следите за своим здоровьем и за чем, что кушаете и пьете!

 

 

 

 

 

4208855_35_1_ (489x42, 5Kb)

Рубрики:  Кулинария/САЛАТЫ

Звучало изумительное танго

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звучало изумительное танго.





Звучало изумительное танго.
Два сердца с музыкой стучали в унисон.
Коктейли пряные, на дне кусочек манго.
И в чёрном бесподобный, страстный он.

Сливаясь с музыкой, прислушиваясь к ритму,
Она, казалось, в первый раз жила.
Откинув ногу, прогибая спину,
Сводила созерцателей с ума.

Душой вдохнув пылающие ноты,
Изгибом тела мир в себя вобрав,
Она в минуту складывала годы,
У вечности на миг его украв.

Терзания, боль, решимость, одержимость,
Загадка, страсть - все чувства через край.
И сила, сокрушительная сила. И нежность...
И давно забытый рай.

Последний шаг... Лишь отзвуком былого
Останется полет её в ночи,
И это изумительное танго,
И две друг другу чуждые души.


Рубрики:  Музыка

Я открою свое сердце. Новый концерт Стаса Михайлова 2012

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерчик_Северный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я открою свое сердце. Новый концерт Стаса Михайлова 2012


Серия сообщений "Концерты 2":
Часть 1 - ...НОСТАЛЬГИЯ..... "ВИА(Вокально-инструментальные ансамбли)
Часть 2 - Концерт группы НА-НА в Краснодаре
...
Часть 17 - Концерт Маши Распутиной ПКиО 4 августа Абакан 2012 РЖД
Часть 18 - KITARO LIVE THE BEST OF KITARO
Часть 19 - Я открою свое сердце. Новый концерт Стаса Михайлова 2012
Рубрики:  Музыка

Так всё просто и понятно: это любовь..

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так всё просто и понятно: это любовь....

Всё о любви...


 


 

Рубрики:  Музыка

Есть ли вирус на сайте? Проверка он-лайн на различных сайтах

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть ли вирус на сайте? Проверка он-лайн на различных сайтах

http://li-web.ru/


А есть ли вирус на сайте? Давайте проверим.

Проверка он-лайн на различных сайтах. Ее можно сделать, например, по ссылкам

1. https://www.virustotal.com/ru
http://li-web.ru/


2. http://antivirus-alarm.ru/proverka
http://li-web.ru/
4. Проверка через инструменты Гугла и Яндекса в разделе для вебмастеров.

5. Проверка при помощи плагина WordPress. Называется он Quttera Web Malware Scanner

http://wordpress.org/extend/plugins/quttera-web-malware-scanner/

(ссылка ведет на официальный сайт, рекомендую все плагины скачивать оттуда)

Устанавливаем плагин как обычно, вы найдете его после установки здесь.
http://li-web.ru/
Для проверки достаточно просто нажать на синюю кнопку
http://li-web.ru/
После проверки вам плагин выдаст отчет, если там везде, кроме зеленого цвета, будут стоять нули, то с вашим сайтом все ОК.
http://li-web.ru/


6. http://trustorg.com/site/unop.ru
http://li-web.ru/


Всю информацию можно прочитать в Блоге Надежды Ковальской по ссылке:
http://ladywordpress.ru/kak-ubrat-virusnyiy-banner-s-rabochego-stola-kompyutera-za-5-minut.html

Серия сообщений "Обучение работе на компьютере.":
Часть 1 - Самые необходимые программы для компьютера
Часть 2 - Капитальная очистка компьютера от ненужных файлов, мусора и вирусов.
Часть 3 - КАК МОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР БЕЗ СМС
Часть 4 - Автозагрузка программ
Часть 5 - Есть ли вирус на сайте? Проверка он-лайн на различных сайтах
Часть 6 - Установка Windows 7. Пошаговое руководство(видеоурок).+ Как я решилась и переустановила W7
Часть 7 - Понятный интернет для пользователей старшего поколения
...
Часть 38 - Как удалить все вирусы на компьютере 100%
Часть 39 - Это упростит твою работу за компьютером!
Часть 40 - Ускорить работу компьютера


Автозагрузка программ

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автозагрузка программ

http://li-web.ru/
Я думаю, что каждый из пользователей сталкивался с такой проблемой, как постоянно открывающиеся программы и приложения при запуске системы… Включаешь компьютер, и в ту же секунду на рабочем столе уже во всю работают и Skype, Torrent и прочее, прочее другое.. Как бороться с данной проблемой???.
На самом деле всё очень просто: Заходим в Пуск – Все программы – Стандартные — Командная строка..
Открываем её и просто набираем на клавиатуре msconfig и жмём Enter.
Появляется замечательное окошко «Конфигурация системы».
Выбираем вкладку Автозагрузка..В этой вкладке отражены все программы, которые запускаются при старте системы. Убираем галочки с тех программ, которые вам не нужны при запуске системы, жмём Ок и Применить.
Далее появится окно которое предложит перезагрузку- здесь уже на ваше усмотрение.


Автор: AlexSWAT

Серия сообщений "Обучение работе на компьютере.":
Часть 1 - Самые необходимые программы для компьютера
Часть 2 - Капитальная очистка компьютера от ненужных файлов, мусора и вирусов.
Часть 3 - КАК МОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР БЕЗ СМС
Часть 4 - Автозагрузка программ
Часть 5 - Есть ли вирус на сайте? Проверка он-лайн на различных сайтах
Часть 6 - Установка Windows 7. Пошаговое руководство(видеоурок).+ Как я решилась и переустановила W7
...
Часть 38 - Как удалить все вирусы на компьютере 100%
Часть 39 - Это упростит твою работу за компьютером!
Часть 40 - Ускорить работу компьютера


Для души...

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для души...



Рубрики:  Музыка

КАК МОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР БЕЗ СМС

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК МОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР БЕЗ СМС

http://li-web.ru/



Попытка избавиться от банера через диспетчер задач

Это один из самых простейших методов. Итак, вызываем диспетчер задач и снимаем задачу, выполняемую нашим браузером. Для этого нажимаем одновременно клавиши Ctrl+Alt+Del (плюсики, конечно, не нажимаем). Затем в открывшемся окне нажимаем “Запустить диспетчер”:
http://li-web.ru/
Это окно может иметь разные виды, в зависимости от операционной системы Вашего компьютера, но суть надеюсь ясна. Далее появляется диспетчер задач. Тут-то мы и должны снять задачу нашего браузера. Щёлкаем по строчке с браузером и потом по кнопке “Снять задачу”:
http://li-web.ru/
Кстати, этот метод применим к любой другой задаче. Для закрытия зависшей программы, например. Надо сказать, не всегда получается это сделать с первой попытки, иногда окно диспетчера задач мигает и пропадает вновь. В таких случаях бывает, что помогает повторное нажатие Ctrl+Alt+Del и неоднократное, и до 10-ти раз подряд!

Весь материал вы можете прочитать на сайте по ссылке:http://pensermen.ru/ КАК МОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР БЕЗ СМС http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http%3A%2F%2Fpensermen.ru%2Fpolezno-znat%2Frazblokirovat-komp-yuter-sms.html


Источник Сайт Компьютер и интернет пенсионерам и чайникам

Серия сообщений "Обучение работе на компьютере.":
Часть 1 - Самые необходимые программы для компьютера
Часть 2 - Капитальная очистка компьютера от ненужных файлов, мусора и вирусов.
Часть 3 - КАК МОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР БЕЗ СМС
Часть 4 - Автозагрузка программ
Часть 5 - Есть ли вирус на сайте? Проверка он-лайн на различных сайтах
...
Часть 38 - Как удалить все вирусы на компьютере 100%
Часть 39 - Это упростит твою работу за компьютером!
Часть 40 - Ускорить работу компьютера



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в nadusca
Страницы: 951 ... 174 173 [172] 171 170 ..
.. 1 Календарь