-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NADIABI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей: 9909
Комментариев: 20482
Написано: 37283


Советы Ванги на удачу, деньги и благополучие

Суббота, 31 Января 2015 г. 13:41 + в цитатник

zwt0K0LYTcY (404x258)Советы болгарской ясновидящей Ванги — это целый кладезь мудрости и источник знаний, которые помогают привлечь удачу и счастье. Свои рекомендации она давала всем, кто обращался к ней за помощью.

Простые действия и бытовые дела, совершенные осознанно и с иным подходом, помогут сделать жизнь проще, а окружающий мир добрее и благожелательнее.

☀ Если хотите защитить дом от прихода не званных гостей и темных сил, повесьте над входной дверью крест на крест ветки бузины.

☀ Если хотите провести новый день удачно, встав утром с кровати, обуйте сначала правую ногу, потом левую. Никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге. Сначала найдите оба, и только потом надевайте.

☀ Если хотите привлечь в дом благополучие, деньги и здоровье, в новолуние сделайте перестановку мебели. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать.

☀ Нельзя оставлять на столе куски недоеденного хлеба — вы оставляете свою силу и здоровье. Также не стоит выбрасывать хлеб, даже испорченный. Лучше отдайте его птицам или животным.

☀ Если наступила черная полоса в жизни, насыпьте на все подоконники в доме по полосе соли. Она впитает все ваши неудачи. Когда ситуация наладится, сметите соли и выбросьте на улицу.

☀ Нельзя ругаться во время приготовления пищи, а также думать о плохом. Все негативные эмоции впитаются в еду, и это может привлечь неудачи и болезни.

☀ Тем, кто хотел привлечь деньги, пророчица Ванга советовала носить в кошельке зеленый кварц или бирюзу.

☀ Если в комнате, где стоит зеркало, долго кто-то болел, умер или в этой комнате случилась какая-либо неприятность, его нужно протереть святой водой.

☀ Никогда не оставляйте нож в хлебе — это приведет к бедности.

За всю свою жизнь прорицательница из Болгарии помогла сотням нуждающимся. Но даже после смерти советы и предсказания Ванги помогают избежать неприятностей и познать окружающий мир глубже.


Рубрики:  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ


Процитировано 31 раз
Понравилось: 13 пользователям

Зимняя_женщина   обратиться по имени Мудрость Суббота, 31 Января 2015 г. 13:56 (ссылка)
Спасибо взяла на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 14:54 (ссылка)
roza44 (170x180, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 14:46ссылка
Спасибо Аллочка! Взаимно милая. Чудесного воскресного дня!
svetikya   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:51 (ссылка)
С благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
НАДЕЖДАСИБИРЬ   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:10 (ссылка)
интересно.спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 18:02ссылка
Пожалуйста! Удачи Вам!
Яна956   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 13:37 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NADIABI   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 14:45 (ссылка)
Во благо! Удачи Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Dudnichenkoipatova   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 02:40 (ссылка)
СПАСИБО !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку