-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_Obession

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 40




...Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен..

Монолог

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus-Living in a world without you
Настроение сейчас - Непонятное)))

Сегодня поняла,что я не справедливо отношусь к своим родителям.Вчера даже,послушав угрозы отца о том,что если я буду затыкать уши бананами (наушниками),то отрежит мне один из них, то планировала побег из дома.А я человек ранимый и редко могу сдержаться от слёз.В этот раз я не смогла.Я часто реву по пустякам,но как быстро я начинаю заводиться,то так же быстро я и успокаиваюсь.Не склонна я к депрессиям.Интересно,это хорошо или нет?Всё-таки родители-это святое.Просто они частенько перегибают палку.Но зато они принимают нас такими,какие мы есть.Они-подарили нам жизнь и мы должны быть им за это благодарны.
Современный человек всегда встаёт перед выбором,что лучше : сделать правильно,или то,что сделать легко?К сожалению, в большинстве случаев я выбираю лёгкость.Знаю,что это плохо,но ничего поделать с собой не могу)))

В субботу по СТС смотрела свой любимый фильм "В ожидании чуда" . Нашла там для себя много нового. Я тоже бываю закомплексованной,но всё-таки чувство собственного достоинства у меня присутствует. Там мне очень понравилась фраза Фея :"Чтобы найти принца,нужно самой быть хоть чуть-чуть принцессой"...И так хочется найти того,кто не будет замечать твоих недостатков и не предаст тебя...
"каждый ищет того,с кем ему хорошо и уютно, и тогда неважно какой у тебя цвет волос,рост,важно совсем другое,важно,какое место ты занимаешь в жизни этого человека...."

 (600x253, 12Kb)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: Инь-Ян-Становимся старше

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: Cinema Bizarre - My obession

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: Jastin Timberlike - What goes around

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: БиС - Мистер DJ

Музыка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:55 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: БИС-пустота

Музыка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:55 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Видео-запись: БиС-DJ

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:33 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика Звёзд 7 и Валерий Меладзе-Разведи огонь
Настроение сейчас - хорошее

Всем салют!
Это мой не первый дневник,а третий.Про первый я вообще забыла,а когда был второй,то просто захотелось чего-то новенького)))Да,вот такое я ШИЛО в одном месте приспичит мне что-нибудь и не смотря ни на что,я побегу выполнять эту команду=)
Люблю музыку,а точнее обожаю!Ни шагу без мобилы или плеера!Надеюсь мы с вами подружимся
Если что - обращайтесь,с удовольствием постараюсь вам помочь.
With love,
Mary=)

 (632x631, 80Kb)

Метки:  

Видео-запись: Инь-Ян - Пофиг

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:09 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров


Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:01 + в цитатник
Фотографии My_Obession :

Такие разные,но вместе...
группа БиС.Талантливые,лучезарные,умные и красивые...
Что вы о них думаете-мне всё равно.Всё-таки сколько людей,столько и мнений , а о вкусах не спорят...





Процитировано 1 раз

Дневник My_Obession

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:38 + в цитатник
Девчонка с модельной внешностью , с параметрами 90/60/90 , с 3 размером груди - этого здесь точно не найдёте , но можете найти новую знакомую и надеюсь новую подругу)))


Поиск сообщений в My_Obession
Страницы: [1] Календарь