О, ну тогда у меня тоже шило есть! На лиру у меня один днев, а вообще у меня их было наверно около 10. Все на разных сайтах, вот только все забросила кроме этого)))
Я тоже очень люблю музыку, тоже везде плеер ношу, даже спать с ним ложусь. Так приятно засыпать под любимую мелодию))