О, ну тогда у меня тоже шило есть! На лиру у меня один днев, а вообще у меня их было наверно около 10. Все на разных сайтах, вот только все забросила кроме этого)))
Я тоже очень люблю музыку, тоже везде плеер ношу, даже спать с ним ложусь. Так приятно засыпать под любимую мелодию))
Да уж! Есть и такие. У меня подруга говорит что Бритни сука и проститутка. Только потому что у нее была так скажем черная полоса в жизни...И ведь никто не хочет понять, почему она так себя вела. Это что то вроде "я решил - мы постановили"
Лично у меня есть много знаменитостей которых я не люблю, но я могу точно определить что мне в них не нравится...и не буду ходить и обсирать их по всюду. Они тоже люди а не картинки которых можно изменить с помощью фотошопа.
Ммм...ты-моя единомышленница)
Я тоже считаю неправильным это.Всё-таки известные личности тоже люди и у них бывают такие же ситуации как и у нас)И меня огорчает,что не все понимают,что нравиться всем-невозможно!И у них такой принцип,что типо,если мне эта личность не нравиться,то я её буду обсирать как хочу!Вот это меня убивает просто
Я недавно в одном из сатов Бритни написана статью на счет этого. У меня там тоже блог есть. Так меня на смех подняли некоторые, сказали мол если тебе не нравится то не смотри на комментарии к ее фоткам. А мне больше обидно за Бритни, да и вообще за тех кого мы видим по телевизору. Все время их осуждают и рассуждают что они должны делать...