SkyNet

My_Obession: Без заголовка

30-04-2010 21:54 (ссылка)   Удалить
О, ну тогда у меня тоже шило есть! На лиру у меня один днев, а вообще у меня их было наверно около 10. Все на разных сайтах, вот только все забросила кроме этого)))

Я тоже очень люблю музыку, тоже везде плеер ношу, даже спать с ним ложусь. Так приятно засыпать под любимую мелодию))
My_Obession

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 21:16 (ссылка)   Удалить
Вот-вот,я точно так же считаю)
Я обычно предпочитаю своё мнение держать всегда при себе,но если уже не в моготу,то пытаюсь вырожаться как можно мягче
SkyNet [вложенный комментарий]

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 21:13 (ссылка)   Удалить
Да уж! Есть и такие. У меня подруга говорит что Бритни сука и проститутка. Только потому что у нее была так скажем черная полоса в жизни...И ведь никто не хочет понять, почему она так себя вела. Это что то вроде "я решил - мы постановили"
Лично у меня есть много знаменитостей которых я не люблю, но я могу точно определить что мне в них не нравится...и не буду ходить и обсирать их по всюду. Они тоже люди а не картинки которых можно изменить с помощью фотошопа.
My_Obession

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 21:10 (ссылка)   Удалить
Ммм...ты-моя единомышленница)
Я тоже считаю неправильным это.Всё-таки известные личности тоже люди и у них бывают такие же ситуации как и у нас)И меня огорчает,что не все понимают,что нравиться всем-невозможно!И у них такой принцип,что типо,если мне эта личность не нравиться,то я её буду обсирать как хочу!Вот это меня убивает просто
SkyNet [вложенный комментарий]

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 21:05 (ссылка)   Удалить
Я недавно в одном из сатов Бритни написана статью на счет этого. У меня там тоже блог есть. Так меня на смех подняли некоторые, сказали мол если тебе не нравится то не смотри на комментарии к ее фоткам. А мне больше обидно за Бритни, да и вообще за тех кого мы видим по телевизору. Все время их осуждают и рассуждают что они должны делать...
My_Obession

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 21:02 (ссылка)   Удалить
Я тоже этого не понимаю)
SkyNet [вложенный комментарий]

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:52 (ссылка)   Удалить
Наверно! Все таки они тоже люди, и имеют права на личную жизнь. Зачем за ними все время следить? Куда они ходят, кого они любят...я этого не понимаю
My_Obession

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:51 (ссылка)   Удалить
Это правильно)
SkyNet [вложенный комментарий]

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:37 (ссылка)   Удалить
Я вот фанатка Бритни. Только не такая сумасшедшая что бы ловить каждый ее вдох)))
My_Obession

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:34 (ссылка)   Удалить
ну...Бог им судья)
Я адекватная слава тебе , Господи...(это проверено на личном опыте)
Фанатизм я уже давным-давно переболела
SkyNet [вложенный комментарий]

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:29 (ссылка)   Удалить
Ну просто я видела некоторые люди называют себя БиСоманами кто ярые фанаты)))
Triev

My_Obession: Дневник My_Obession

30-04-2010 20:28 (ссылка)   Удалить
Привет. Приглашаю тебя стать читателем моего дневника.

Заходи, будем комментировать друг друга.

>>>Нажми сюда<<<
My_Obession

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:23 (ссылка)   Удалить
А я что, фанатка?Нет,я поклонница,а это весомая разница)
Фаны интересуются личной жизнью , а поклонники - творчеством
SkyNet [вложенный комментарий]

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:21 (ссылка)   Удалить
Не, я не фанат. Мне они просто нравятся, есть пара песен в плеере)))НУ и клипы у них классные
My_Obession

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:20 (ссылка)   Удалить
Здоровско!
Они мне тоже нравятся,уже как полтора года я в рядах БиСоманов)
SkyNet

My_Obession: Дневник My_Obession

30-04-2010 20:17 (ссылка)   Удалить
Приветик! С Блогом тебя! Надеюсь тут тебе понравится.
Если хочешь, можешь навестить меня или мое сообщество.
http://www.liveinternet.ru/community/video-animation/
SkyNet

My_Obession: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-04-2010 20:17 (ссылка)   Удалить
Мне они нравятся)) прикольные ребята, веселые
My_Obession

My_Obession: Дневник My_Obession

30-04-2010 20:03 (ссылка)   Удалить
Привет,спасибо
Обязательно зайду к тебе)
Emitsu

My_Obession: Дневник My_Obession

30-04-2010 19:57 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю с дневником! Заходи в гости и становись читателем!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»