-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_Obession

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 40


- новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkyNet   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:17 (ссылка)
Мне они нравятся)) прикольные ребята, веселые
Ответить С цитатой В цитатник
My_Obession   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:20 (ссылка)
Здоровско!
Они мне тоже нравятся,уже как полтора года я в рядах БиСоманов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:21ссылка
Не, я не фанат. Мне они просто нравятся, есть пара песен в плеере)))НУ и клипы у них классные
My_Obession   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:23 (ссылка)
А я что, фанатка?Нет,я поклонница,а это весомая разница)
Фаны интересуются личной жизнью , а поклонники - творчеством
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:29ссылка
Ну просто я видела некоторые люди называют себя БиСоманами кто ярые фанаты)))
My_Obession   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:34 (ссылка)
ну...Бог им судья)
Я адекватная слава тебе , Господи...(это проверено на личном опыте)
Фанатизм я уже давным-давно переболела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:37ссылка
Я вот фанатка Бритни. Только не такая сумасшедшая что бы ловить каждый ее вдох)))
My_Obession   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:51 (ссылка)
Это правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:52ссылка
Наверно! Все таки они тоже люди, и имеют права на личную жизнь. Зачем за ними все время следить? Куда они ходят, кого они любят...я этого не понимаю
My_Obession   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:02 (ссылка)
Я тоже этого не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:05ссылка
Я недавно в одном из сатов Бритни написана статью на счет этого. У меня там тоже блог есть. Так меня на смех подняли некоторые, сказали мол если тебе не нравится то не смотри на комментарии к ее фоткам. А мне больше обидно за Бритни, да и вообще за тех кого мы видим по телевизору. Все время их осуждают и рассуждают что они должны делать...
My_Obession   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Ммм...ты-моя единомышленница)
Я тоже считаю неправильным это.Всё-таки известные личности тоже люди и у них бывают такие же ситуации как и у нас)И меня огорчает,что не все понимают,что нравиться всем-невозможно!И у них такой принцип,что типо,если мне эта личность не нравиться,то я её буду обсирать как хочу!Вот это меня убивает просто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:13ссылка
Да уж! Есть и такие. У меня подруга говорит что Бритни сука и проститутка. Только потому что у нее была так скажем черная полоса в жизни...И ведь никто не хочет понять, почему она так себя вела. Это что то вроде "я решил - мы постановили"
Лично у меня есть много знаменитостей которых я не люблю, но я могу точно определить что мне в них не нравится...и не буду ходить и обсирать их по всюду. Они тоже люди а не картинки которых можно изменить с помощью фотошопа.
My_Obession   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:16 (ссылка)
Вот-вот,я точно так же считаю)
Я обычно предпочитаю своё мнение держать всегда при себе,но если уже не в моготу,то пытаюсь вырожаться как можно мягче
Ответить С цитатой В цитатник
Whether_as_pineapple   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 12:38 (ссылка)
Бис...ммм
люблю их.
нет,даже млжно сказать обожааю)
и полностью согласна,что слово фанатка-не правильное...
не подходит как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку