Glupets, да нет ни какого негатива))) что бы он был, нужно хоть как-то относится к этому говну лирушному, а я ни каким боком не касаюсь его и тем более мне оно не приятно, меня воротит от банальности и тупости некоторых личностей, просто как рвотный рефлекс, но зная себя, может ты и прав, может и пытаюсь обратить внимание на себя, знаешь как учат кошку не делать гадость в доме, а в туалет ходить кошачий - её просто тыркают носом в её же дерьмо и она начинает понимать, что она делает плохо...
Я не прав, я пытаюсь что то переделать, может быть и так... Но.. я хочу видеть действительность! Реальность жизни, а не иллюзию в которой все живут и главное все так удобно жить, понимаешь о чем я? я пишу правду, такая какая она есть на самом деле и не важно что подумают обо мне, мне это уже не важно... Да я понимаю жизнь, на это есть причины, я прошел то, что не каждый может даже себе представить, не буду в подробности. Я не показываю себя, я пишу о том, что вижу своими глазами и понимаю мозгами, анализируя всё.
кстати не DOS а DDoS-атака (от англ. Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»). В некоторых случаях к DDoS-атаке приводит легитимное действие, например, простановка ссылки на сайт (размещённый на не очень производительном сервере) Её трудно сейчас организовать. Отдел "К" не дремлет
