Лицо LiveInternet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сажев   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:02 (ссылка)
как это зачем? чтоб выбросить сюда свой негатив. посмотреть на нас и убедитсо что мы такое-же быдло как и все, а ты весь такой прахаваный и понимающий жисть до самых ее основ. и видящий гораздо больше чем остальные жрущие ржаку.
А может ты не там ищешь?
Хотя...
если ты ищешь понимающих человеков в рейтинге популярности - это наводит на некоторые размышления...

P.S. жду анти и DOS-атаку. ведь это так по человечески - задели гордыню...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:35ссылка
Glupets, да нет ни какого негатива))) что бы он был, нужно хоть как-то относится к этому говну лирушному, а я ни каким боком не касаюсь его и тем более мне оно не приятно, меня воротит от банальности и тупости некоторых личностей, просто как рвотный рефлекс, но зная себя, может ты и прав, может и пытаюсь обратить внимание на себя, знаешь как учат кошку не делать гадость в доме, а в туалет ходить кошачий - её просто тыркают носом в её же дерьмо и она начинает понимать, что она делает плохо...
Я не прав, я пытаюсь что то переделать, может быть и так... Но.. я хочу видеть действительность! Реальность жизни, а не иллюзию в которой все живут и главное все так удобно жить, понимаешь о чем я? я пишу правду, такая какая она есть на самом деле и не важно что подумают обо мне, мне это уже не важно... Да я понимаю жизнь, на это есть причины, я прошел то, что не каждый может даже себе представить, не буду в подробности. Я не показываю себя, я пишу о том, что вижу своими глазами и понимаю мозгами, анализируя всё.

кстати не DOS а DDoS-атака (от англ. Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»). В некоторых случаях к DDoS-атаке приводит легитимное действие, например, простановка ссылки на сайт (размещённый на не очень производительном сервере) Её трудно сейчас организовать. Отдел "К" не дремлет
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:04ссылка
SlvX, хих. точно. DDoS. )) тута тобе лудче знать. мну проста юзер.
тута такое дело... дажи нашим доблистным и продвинутым мужам науки доказано что человеки воспринимают адекватно только лишь около 5% реала. так что делай выводы.
ты описываешь лишь ту грань правды которую хочешь видеть.
у тебя, судя по некоторым предыдущим постам, был некий кризис в жизни. и теперь через призму прошедших событий, ты взираешь на мир. панимаю почти. хотя сам мну сейчас в неадекватном состоянии.

P.S. Хлеба и зрелищь! *не забываем великую Римскую империю.*
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:21ссылка
Glupets, ты считаешь что я не адекватен в своих умозаключениях о том дерьме которое вокруг (я про лиру)? Я тебе по секрету скажу - кризис не у меня, кризис у тех, о ком я говорю и они это скоро поймут....
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:24ссылка
я понимаю, что большинство людей на планете - простые обыватели, но их больше становится со временем, нет таких больше ученых, которые были, нет поэтов, нет художников. Я не прав?
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:53ссылка
Аноним
Война ли, голод - пьет богема!
Убийства, грязь - богема пьет..
Но есть холсты, но есть поэмы
И чьи-то песни мир поет...

мало ли, что там себе чего надумает в тихом шевелении серости под крышкой. это все очень субъективные мнения. А о чем вам хотелось бы читать в рейтинге? о решении Десятой проблемы Гильберта или предпочитаете фосфорилирование серен-треонин-кеназы? и что ж вы, такой интеллектуально продвинутый, с высоким полетом мысли, забыли тут, в этой глухой и неогороженной тундре?

Писать на стенах туалета
Увы, друзья, не мудрено.
Среди г..на вы все поэты,
Среди поэтов вы....


Nojta
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 01:09ссылка
Если бы люди интересовались, развивались интеллектуально, то в топах рейтинга были бы именно то, что ты назвал и даже более того. То что сейчас - это говно, другим словом это назвать не получается, относительно развитости и жизненных целей, наивный и банальный бред малолеток.

Я не спорю! Ещё раз говорю, я утверждаю для себя диагноз тех, кто тут живет и о чем пишут.

Мне вообще ни чего не хочется читать, начитан я и своё давно прочитал. Я хочу что бы люди были немного умнее и образованнее.

И не надо тут выделыватся фосфорилированием серен-треонина-кеназы... планку гнешь под потолок, хотя возможно и по это тематике быть в топах, только вот подобные сервисы не делают умные люди вроде тебя, а делают то, что требует народ, относительно своих желаний и эмоций в свою ВЫГОДУ. Я же не маленький мальчик и понимаю зачем это делается.

Вам бы страусом не быть, я понимаю умное животное, но все же...
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 07:13ссылка
SlvX, неа. ни прав. т.к. чиловеки растут в пропорциональной прогрессии *ого, скозанул*, то и каличество вотэтихсамых тоже растет. просто их пока никто не хотит видеть. человеки, бля...
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:52ссылка
Glupets, Glupets, не человеки ростут, а цивилизация развивается и то что влияет на это развитие в том и тонем, что самое главное сейчас? деньги и этим все сказано
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 22:38ссылка
Аноним
Исходное сообщение SlvX
Но.. я хочу видеть действительность! Реальность жизни, а не иллюзию в которой все живут и главное все так удобно жить, понимаешь о чем я? я пишу правду, такая какая она есть на самом деле и не важно что подумают обо мне, мне это уже не важно...


"Блины с мясом под сырной корочкой" какая же это иллюзия? Вполне реальные вещи людей интересуют
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 03:55ссылка
SltlalLlKlelRl, ну да, ну да..... сильно сказано, даже не знаю что ответить
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:48ссылка
Glupets, кстати о рейтингах - зто другая песня, худших и падших, ненавистных людей нет чем те, кто гонится в рейтинги делая посты типа помощи ребенку умирающему от рака мозга, которого не существует на самом деле, просто пост в целях рейтинга придуман и просящему процитировать как можно больше!!! суки..... дайте мне автомат постреляю падл, знают на что давить и самое обидно за тех, кто ведется на эту чушь, проливая слезы и жалость перед этим ребенком! я про недавний пост...который был в топах первым.. я написал девочки и пробил всю информацию вплоть до телефонов, оказалось уткой...


решайте народ кем вам быть сами... достали вы уже
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:11ссылка
SlvX, Мне на топы насрать не больше твоего. даже днев не для общего доступа. ибо там личное. было такое что натыкался на свои посты в чужих дневах. и то случайно. РЕТИНГ ЕСЬ, ИГО НЕ МОЖНА НИ ЕСЬ! *кажись так*
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:49ссылка
Glupets, я называю это маразмом
Nata1216   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:04 (ссылка)
Меня, кстати, иногда тоже такие мысли посещали. И чем дальше - тем более чаще. Есть буквально несколько человек, с которыми есть общие темы, общие мысли и всегда интересно поговорить. Я не хочу никого обидеть - просто меня иногда раздражает, что твои работы просто смотрят или оставляют банальное"спасибо". А хотелось бы дисскусий, обсуждений,споров.Это то, чего лично мне не хватает сдесь.А все блестяшки,цветочки сюсюканье и нескончаемое количество цитат - абзац просто. Но повторюсь - это мое, сугубо личное.Когда я решилась поселится, так сказать на ли.ру - моей целью было распостранение информации по истории России - бсуждение, получение новых данных, общение с людьми.Сейчас, констатирую - если какие -то задачи и выполнены - то не все, не полностью, и не так, как хотелось. Грустно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:42ссылка
Nata1216, ты мой брат по несчастью, я тебе честное слово говорю...

Если бы я писал то чем увлекаюсь, не было бы ни одного комментария и я бы здесь вообще не видел людей которые интересовались бы IT технологиями, которыми я занимаюсь по жизни в любой сфере, любую вещь, некоторые даже не знаю чем отличается понятия intranet от internet. Не знают что такое WWW http, pptp, telnet, ssh, pop, imap и так далее.. О чем можно говорить!

Увлекаюсь эзотерикой, историей цивилизаций и религией, настоящей музыкой....

у меня дальше просто нет слов, я разочарован, что кому то важнее рецепты блинчиков с капустой, цветочки с бантиками, памадки с рюшечками и подобное гламурное дерьмо, заполонившее весь интернет...

честное слово, меня это уже даже не бесит. Пусть они будут обезьянами и вяжут варишки с шарфиками.....

апатия и безразличие к таким - это высшая нейтральность к данным особям
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:36ссылка
Ну у каждого свои интересы - кому то интересны и блинчики.Я воспринимаю (стараюсь, во всяком случае) людей такими какие они есть, со своими тараканами в голове каждый из нас.А вот по поводу рейтингов - абсолютно солидарна.Наверное, все таки, все зависит от того, какую ты себе ставишь цель, заведя здесь дневник.От поставленных целей уже зависит конечный результат, который мы все имеем в конце концов.В любом случае, желаю тебе найти здесь побольше единомышленников.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:48ссылка
Nata1216, я уже нашел! это же вы, кому не безразлично и кто обращает на это внимание, извиняюсь за тавтологию.

понимаешь.. я о том ,что люди пишут больше не о чем, просто так , ни каких мыслей и убеждаешься, что мозг у этих людей девственный, он не способен мыслить, то что дали то и жрем, как говорится.

Люди - зомби, зависящие от приоритетов, навязанных обществом и верящих тому, что им показывают, они сами не в силах мыслить и думать им удобно просто так жить в этой иллюзорной действительности. понимаешь о чем я?
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 02:17ссылка
ну ведь кому то нравится готовить и вязать и они пишут об этом.. у каждого свое и свое мнение.. ты такой они другие..почему это должно бесить?! у каждого найдутся свои собеседники и на Лиру множество дневов и их хозяев.. так что можно найти с кем что и обсудить то что тебе нравится и что твое
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 04:37ссылка
Анюта_оленник, твой коммент не в тему, ты не поняла даже и твоя проблема в том, что ты считаешь, что меня что-то здесь бесит
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 04:38ссылка
Анюта_оленник, бесятся девочки маленькие, что на них внимание мальчики не обращают
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 07:39ссылка
SlvX, ну нимишай им жрать ржаку! ну такие вот они наивные дурочки, которые потом превращаютсо в ГАРПИЙ и ФУРИЙ.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:52ссылка
Glupets, о да!))) я вчера узнал, она по-хлеще всяких фурий уже будет )))
Смолька   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:41 (ссылка)
не грусти! домохозяйки тоже люди. но рейтинг популярности это отдельно сушествуепритом от всех на лиру кто их смотрит? от чего и от кого эта популярность зависит? и ещё мне нравится выраженьеце по посещаемости дневников "по каким фазам приходит" у меня сразу нехорошие ассоциации с психами.а вообще если не смотреть за рейтингами и всего мусора то что мешает тебе самовыражаться набирай больше читателей и будет аудитория единомышленников.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:15ссылка
Смолька, не путай рейтинг блогов со статистикой посещаемости и релевантности запросов поисковиков, это SEO технологии ранжирования поиска сайтов определенной тематики в поисковиках. Это здоровская штука и очень серьезная и сложная в понимании.


А Рейтинг - это болезнь в настоящее время, мания быть выше, быть услышанным с большим числом ПЧ , но с говном во рту, в кармане и в голове.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:57ссылка
Согласно, но в общем, а если конкретно...я не думаю, что в этом случае можно обощать.Кому-то действительно так легче жить.Кто-то просто решил стать председателем клуба пофигистов, кто-то просто наивен до глупости - в общем вариаций масса.А кто-то просто не может написать свое, действительно наболевшее - из за боязни чего угодно(быть непонятым, быть глупым или наоборот слишком умным).Возможно, мы просто не там ищем то, чего действительно хотим найти.Ну а если еще глубже копнуть, откуда мы знаем, что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО на данный момент.Ведь, ИМХО все что делается - происходит зачем-то.Я например попала сюда совершенно случайно, с мыслью - кому оно все надо? - написала свою первую статью для себя, для своего самоусовершенствования. Потом дальше-больше - кому то чего то не нравится - досвиданья. А ведь кому-то мои работы и помогли, пригодились - вот тут моя душа ликует.Когда случился очень тяжкий момент в жизни - заняла себя тем, что читала чужие "страшные истории", пробемы и ситуации, и даже советовала людям какой-то бред. В результате - пришедши в себя и разобравшись поняла, что все мои "очень страшные проблемы" не такие уж и тяжкие - и вообще мелкий бред в масштабах жизни. Значит все таки - не просто так я пришла на ли.ру.Вернее меня принесло сюда.Значит мне это действительно нужно. А если так - то не так все плохо.Скажу больше - все очень не плохо.А рейтинги - по фигу.Это не наше.Вот так.Не подумай что я больно умная - но если позволиш - спроси себя зачем ты это делаеш и дай себе честный ответ. Возможно ситуация прояснится и тебя не будет раздражать подобные вещи, на которые априори и не стоит обращать свое внимание. (Проверено на себе неоднократно - помогает!)Удачи тебе.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 04:31ссылка
Nata1216, я это делаю затем, что бы услышать подобные комментарии на свои мысли и мнения, подобные твоим.

больше я ни чего не хочу здесь делать. взаимопонимание - вот моя цель.

а все то что есть сейчас, это все нормально - так должно быть и так будет. пусть приносит это кому - то радость, пусть кто-то учится у кого-то, находит себе своё место здесь. Я своё нашел.
tyuloo   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:00 (ссылка)
вот он - полный список говноблогеров. Спасибо, теперь все адекватные пользователи ЛиРу знают своих "героев" по именам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:16ссылка
СараКрейн, не понял твоего комментария, что ты имела ввиду?
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:05ссылка
то, что называть людей, заполняющих свои блоги ворованным контентом, цитирующих сами себя десятки раз и зарабатывающих копеечной рекламой, лицом ЛиРу нельзя. Этим блогерам есть другое название - говноблогеры.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:23ссылка
СараКрейн, по моим подсчетам около 70% пользователей здесь этим и занимаются.

судите сами
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:58ссылка
и что? вы предлагаете равняться на худшее, но многочисленное?
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:43ссылка
СараКрейн, я ни чего не предлагаю и ни чего не могу изменить - это уставившиеся законы общества, навязанные людям, которые согласились с ними и следуют им потому что им удобно так..

я констатирую диагноз нашей Российской блогосферы
Ane4ka-enot   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:16 (ссылка)
а что хренового в рецептах? люди хотят чему то научится) вкусно пожрать) я люблю рецепты пиздить с лиру) собственно как и готовить) особенно когда у меня получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:42ссылка
Ane4ka-enotЫЫыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) убила

да, ну ты просто подчеркнула и выделила мою мысль в посте и к тому же оригинально с великолепной точностью)))

дайте пожрать енотику) у меня рецепт аджики есть собственный , может выложу, собирался как-то в черновиках валяется)))))))
Ane4ka-enot   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:02 (ссылка)
SlvX, Оа давай давай) мы щас какраз перешли на остренькое) хочетса адовой аджики)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:21ссылка
ща пост сделаю, мамка писала... но боюсь на помидорах разоришься)))
bloodlust   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:08 (ссылка)
а реально,что плохого в рецептах или мастер классах по вязанию? учитывая, что основная аудитория лиру - это девочки 14-18 лет, то для них это крайне полезные темы. пусть уж лучше готовить да вязать учатся, а не ягу в подъездах жрут литрами. авось что-то из них в будущем выйдет толковое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:19ссылка
bloodlust, понятна твоя мысль и плохого я ни чего не вижу в этом. Это только означает то что кино лирушное о вязании и рецептах приготовления чего-то. Я не спорю. Просто хотелось понять именно лицо и суть этого сервиса ЖИВОГО ИНТЕРНЕТА, каким он себя считает.

Я плохого и негатива не выявлял, просто хотелось удостоверится в том, что я правильно понял тематику и суть LiveInternet. И теперь я могу с увереностью любому сказать что такое ЛиРу))

да, если толк только лишь в том, что бы не пить ягу в подъездах, то дай бог процветанию этому сервису.

Mur_ka_U   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:53 (ссылка)
Да ладно ! Ли ру не показатель. Это просто часть интересов огромного количества людей...Ну не может быть так, чтобы кого-то интересовали ТОЛЬКО блинчики.....Представляется мне некая женщина - профессор ..... ических наук, в кои-то веки решила порадовать своих домашних своей стряпней( готовить, к примеру, она не умеет) и попадает на Ли ру и О РАДОСТЬ - все родные наелись вкусных блинов ! Аллилуйя !
Лично я, здесь о сверх возможностях человеческих ничего не нашла(ну и ладно, в другом месте нашла) Зато здесь куча зайчиков-бабочек, что очень мне помогает в декорировании детского ассортимента одежды - работа так велит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:21ссылка
Mur_ka_U, знаешь я очень рад за тебя , что ты находишь здесь нужное для себя что то, рецепт блинчиков к примеру или же что ещё там, бабочку картиночку ну все что угодно это же классно ) действительно лиру и показывать то нечего, другими словами склад всякой хери нужной и не нужной.. у меня в понятиях это называется папка TEMP, в которую сваливаю всякую фигню, она мне не нужна порой.

понял я тебя и понял по-моему что такое и для чего лиру...
просто есть подвох, которого ты не видешь.

смысл от лиру объясни мне? он развивает, обучает чему то или просто тупо как в аськах общаются не о чем?

смысл Российского проекта сервиса блогов? в отличии от того же LiveJournal? который более насыщен мыслями, идеями, общениям по нормальным темам, а не сюсюкание о любви и соплях лирушных..

ты со мной согласна в разнице и смысла сути ЛиРу ?
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:35ссылка
Да сто процентов, Ли ру - это папка ТЕМП ! Здесь и думать нечего... Куча хлама....Лично для себя, развивающего я здесь ничегошеньки не встречала. Абсолютно. Может и есть у кого, но я не находила.... Бывало, бессоными ночами застряну здесь, брожу-брожу по случайным дневникам, застряну на некоторых и забуду потом. Вот и все....Пусто...И если это не поиски чего-то для работы, то значит - убитое время, напрасно потраченное. За исключением редких, интересных диалогов, которые меня каким-то образом затронули.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:50ссылка
Mur_ka_U, знаешь, по-моему это проблема общества и образования нынешней молодежи и их культуры, раньше учили ценить творчество и понимать ценности в искусстве, сейчас одна попса, гламур, Дом2, Кармелита и компьютер, где можно потриндеть в интернете не о чем...

Я уже не говорю о Валерии Гайя, которая пытается нам показать в своем сериале Школа, какая сейчас молодежь и что с ней будет дальше...
Это их выбор и ни кто не вправе и не в силах запретить это, потому что ЭТО КОМУ-ТО ВЫГОДНО, подчеркиваю.
Mitsuoko   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:18 (ссылка)
Поверьте,на беоне гораздо хуже.Здесь,по крайней мере,намного меньше любительниц ранеток,винкс и проч.,что меня несколько радует.Далее,у обитателей ли.ру дела с орфографией обстоят не так плохо.
Вкусы у всех разные,может многим действительно нравятся блинчики( с чем они там?).И еще есть такая штука:когда пишешь размышления на какие-то вечные темы(проблемы),то комментариев гораздо меньше,чем когда выкладываешь что-то менее сложное(информация о фильмах и т.п).А людям просто до безумия хочется попасть в рейтинг....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:44ссылка
Mitsuoko, впервые даже слышу о беоне каком -то. Я в лиру попал, потому что думал, что это действительно наша Российская, родная альтернатива известного всему миру ЖЖ.
Но оказалось все грустно и печально, что тогда можно говорить о нас самих?! о наших вкусах и ценностях о нашей жизни, небось все смеются над этим сервисом ЛиРу и я их прекрасно понимаю.

Я же говорю без всякого негатива, просто стыдно за то что нет людей мыслящих, думающих и имеющих более значимые ценности, чем блинчики с мясом или рюшечки с бабочками... вот в чем беда. Удобно людям так стало жить! это порой настораживает вообще, говоря о развитии культуры и чего-то ещё более ценного, чем это говно, которое сейчас здесь присутствует... Что сказать о музыке, о кино? Куда катимся, смеясь и любуясь на бантики с блинчиком во рту?
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 12:13ссылка
И хорошо что не слышали,там такая помойка,простите.(если захотите-http://beon.ru)
В этом я конечно согласна с вами.Меня вот постоянно угнетает тот факт,что сейчас люди практически ничего не читают да еще при этом говорят,что это,видите ли,не модно,скучно.Какой канал сейчас больше всего смотрят?ТНТ.Мне уже даже не хочется думать,какое поколение вырастет на этом канале.Был один раз такой случай:мы как-то всей школой пошли в филармонию.Знаете,что самое было ужасное?Какая-то дрянь(из 9 класса) во время концерта включила музыку на телефоне,причем на всю громкость.....
Мне так было жаль девушку,которая пела на сцене.Я хотела эту девятиклассницу схватить за ее патлы и головой об спинку кресла.....Еле сдержалась.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 16:03ссылка
Mitsuoko, какие родители, такие и дети.... Оо не надо мне о гламуре канала ТНТ.. мне единственная передача там нравится это Камеди Клаб и Убойной Ночи.. где присутствует юмор, которые не многие могут понять, типа того же Сергея Зверева, он вообще не понимает что над ним стебаются Павел Воля ))) кстати он коллега мой по высшему педагогическому )) только он литератор, а я физик
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:43ссылка
Вы так считаете?У нас в школе есть учительница по математике,умная женщина....а ее сын,ну просто полный раздолбай(и это еще мягко сказано).Так что,по-моему,связь между родителями и детьми довольно мала.
Честно говоря,я его вообще не смотрю.Да и телевизор я редко включаю.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:28ссылка
Mitsuoko, в том-то и дело, что умная, а сына воспитать не смогла, не нашла подход, не привила навыки как мать, не уберегла... Я считаю, что влияние родителей на своих детей очень огромна, только нужно знать методы и психологию развития или хотя бы тем, как сердце подсказывает, как лучше.
Вина родителей и воспитателей - это однозначно, ну и конечно среда в которой он воспитывается. Человек как губка, впитывает в себя все, что видит и происходит с ним, от сюда причинно следственные связи поведения и уровня развития, относительно заданных обществом правил.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:57ссылка
Воспитание-это сложное дело,конечно же,не у каждого есть к этому способности.Может быть вы и правы.
Я уже насмотрелась на то,что пишут в своих дневниках девятилетние дети.И мне становится тошно,как только представлю,что из них вырастет.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:17ссылка
Mitsuoko, я в 9 лет писал в тетрадях и чертил поля в них ещё простым карандашом.... в этом возрасте можно писать все что -хочешь, главное потом осознать что правильно , а что нет..

P.S. я не люблю когда ко мне на Вы.... ))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:49ссылка
Да,я знаю...Простите,это уже мои заморочки,но по-другому я не могу.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:38ссылка
Mitsuoko, и ещё кстати, город утонул в гламуре, расхлябанности и невоспитанности особенно в школах, а это начальный уровень образования, мне кажется в сельской местности дети проще и умнее, они учатся у них нет интернета, который весь в порнухе и говноблогах и социальных сетях, где одна реклама, попса и гламур.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:58ссылка
Гламуре?Я вот почему вокруг вижу только подростков-дегенератов с косыми челками и с бутылкой пива(или чего покрепче)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:14ссылка
Mitsuoko, не правильное восприятие действительности. может в будущем осознают, а может и нет. у каждого человека есть выбор. большинство людей ещё не осознали своих ошибок и продолжают их делать... рано или поздно это случится и вот тогда, когда пройдет иллювия этого мира, кто-то останется перед разбитым корытом. в начале всегда весело и хорошо и кто думает, что от жизни нужно брать все и наслаждаться каждым днем, ублажать похоти именно сейчас, а то потом поздно будет и вот это ошибочное мнение, рано или поздно стукнет в мозг острым лезвием реальности.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:21ссылка
мне кажется нужно быть самим собой, вот в чем смысл! а не быть похожим на всех.

Что такое мода, например, это проявление нового в чем-то и получается так, что если у кого-то что то новое появилось, все стараются себе такое же приобрести, но не понимают, что со временем становятся все одинаковыми в итоге)) как цыплятки в инкубаторе...

вот что нужно осознавать - быть самим собой
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:51ссылка
Во только многие понимают это так,как я написала выше....
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:38 (ссылка)
И что, ответ на вопрос в последней строчке у тебя получается сформулировать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:45ссылка
вопрос в том - что дальше?
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 01:48 (ссылка)
SlvX, вот и у меня вопрос от прочитанного)ты часто в своих постах пишешь о том какие кругом дебилы и уровень не для тебя.. так почему ты не удалишь днев ??
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 04:24ссылка
Анюта_оленник, а смысл удалять? мне один тоже как -то советовал, но не я днев удали, а он удалился.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 04:34ссылка
и я не пишу про то какие здесь вокруг дебилы, дебилы всегда вокруг о них все уже давно написано
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 04:25 (ссылка)
намек понят))
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 10:08 (ссылка)
Некая модель нашего мира)))...все подчинено деньгам и "медным трубам"...да вообщем все как в жизни..с кем то можно поговорить о высоком , а кто то думает только о машине которую купил сосед)))....лично я всегда считала что дневник ( неважно в инете или в тетрадке) это некий кладезь мыслей,которые поразили или заставили задуматься...события которые врезались в память и т.д, а рецепты это "Кулинарная книга"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:59ссылка
Loud-Silence, ты права.... изначально понятия - блог, дневник - означают смысл того, что это некие мысли автора, а не инструкция применения, мануал)) да я и сам писал в начале, смотря на всех, думал, что так и надо вроде, все так пишут и плюнул я на все.

и вообще, смысл поста ясен, а писать я буду все что угодно и как угодно..

просто факт остается фактом - уровень развития блогосферы, как уровень развития ПОПСЫ и Желтой пресы
Affectionate_bastard   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:12 (ссылка)
"люди взад превращаются в обезьян...."

у меня не так давно возникла целая теория о том как вымрет человечество....деградирует назад.
только возникла она не из-за постов на лиру, а на основе отношения людей к интимной жизне и увеселениям себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку