Подводное фото. Сказать ух-ты, значит нифига не сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlenok   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:08 (ссылка)
Да..просто открыла рот не закрыть теперь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:50ссылка
Svetlenok, советую закрыть ) а то продует...
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:23 (ссылка)
шикарно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:51ссылка
WoW-gIrL, шикарно, когда норковая шуба на теле или волосы красивые или машина у тебя за лимон баксов или хата на рублевке и т.д. к этому фото не подходит это определение, извини...
muxcc   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:53 (ссылка)
Народ, вы хоть смотрели на фото? Представили вообще что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 08:53 (ссылка)
Как будто заглянули в другой параллельный мир или другую реальность...листья опавшие с дерева поразили!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку