Подводное фото. Сказать ух-ты, значит нифига не сказать... |
Подводное фото. Глубина съемки 28м. ANGELITA. Мексика.
Что-то типа колодца. На глубине 29-30м. слой сероводорода. Ниже до 60м – соленая вода. Памятно первое погружение в это место. Приехали на восходе, погружаемся. Очень плавно 5м., 10., 15м… падаем в темноту…. 20м… 25м.... Открывается все вот это, и в голове мысль – вот он приход! ;) Я в воде.... глубина под 30м., а подомной - река, остров... деревья и опавшая листва.... Река, над которой висит дайвер – это слой сероводорода.
Да… В довершение всего сюра – над нами вверху плавает крокодил
| Рубрики: | P H I L O S O P H Y B Λ D I M Λ G E S |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |