подобно радуге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muxcc   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 06:46 (ссылка)
ммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_odessa   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 11:04 (ссылка)
Согласна ) Очень прикольно) Но не каждая на такое решится )
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:17 (ссылка)
Ага, здорово очень :)) И красиво! =))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:38 (ссылка)
ага, смело) потому что волосы после такого окрашивания превращаются в нечто похожее на мочалку))) не каждая девушка решится так поступить со своими волосами)
и подкрашивать их надо чуть ли не каждые 2 недели, потому что отрастают корни и это начинает смотреться по-сельски) а чем больше подкрашиваешь, тем больше волосы превращаются всё в ту же мочалку)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_выбор-стройность   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:51 (ссылка)
Ты бы согласился, чтобы твоя девушка так ходила каждый день?
bloodlust, можно обходиться цветными лаками для волос.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:15ссылка
каждый день не смогла бы она))) согласился бы, лишь бы ей это доставляло удовольствие.. но я бы заставил бы прочитать о вреде подобного украшательства.. Не спорю красиво очень... но как известно - красота требует жертв.. воть ))
Svetlenok   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Согласна,ярко сочно... но каждый день я бы не рискнула!
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:33 (ссылка)
Весёленько))))...мне тоже настроение подняло!
Ответить С цитатой В цитатник
Aries_Aries   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:28 (ссылка)
я бы на такие жертвы ради красоты не пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:40ссылка
Aries_Aries, на такие не пошла бы , пошла бы на другие, 100%
Gluttony   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 03:55 (ссылка)
уууу.... мне нравится даже ооочень... жалко я не блондинка и несмагу себе такую прелесть сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку