ага, смело) потому что волосы после такого окрашивания превращаются в нечто похожее на мочалку))) не каждая девушка решится так поступить со своими волосами)
и подкрашивать их надо чуть ли не каждые 2 недели, потому что отрастают корни и это начинает смотреться по-сельски) а чем больше подкрашиваешь, тем больше волосы превращаются всё в ту же мочалку)
каждый день не смогла бы она))) согласился бы, лишь бы ей это доставляло удовольствие.. но я бы заставил бы прочитать о вреде подобного украшательства.. Не спорю красиво очень... но как известно - красота требует жертв.. воть ))