подобно радуге

Четверг, 22 Октября 2009 г. 06:43 + в цитатник

Очень ярко, привлекательно и смело. Мне понравилось, как-то настроение аж поднимается ))

Макияж, подобно радуге (8 фото)


Макияж, подобно радуге (8 фото)



Макияж, подобно радуге (8 фото)



Макияж, подобно радуге (8 фото)



Макияж, подобно радуге (8 фото)



Макияж, подобно радуге (8 фото)



Макияж, подобно радуге (8 фото)



Макияж, подобно радуге (8 фото)
Рубрики:  B Λ D I M Λ G E S
Метки:  

muxcc   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 06:46 (ссылка)
ммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_odessa   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 11:04 (ссылка)
Согласна ) Очень прикольно) Но не каждая на такое решится )
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:17 (ссылка)
Ага, здорово очень :)) И красиво! =))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:38 (ссылка)
ага, смело) потому что волосы после такого окрашивания превращаются в нечто похожее на мочалку))) не каждая девушка решится так поступить со своими волосами)
и подкрашивать их надо чуть ли не каждые 2 недели, потому что отрастают корни и это начинает смотреться по-сельски) а чем больше подкрашиваешь, тем больше волосы превращаются всё в ту же мочалку)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_выбор-стройность   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:51 (ссылка)
Ты бы согласился, чтобы твоя девушка так ходила каждый день?
bloodlust, можно обходиться цветными лаками для волос.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:15ссылка
каждый день не смогла бы она))) согласился бы, лишь бы ей это доставляло удовольствие.. но я бы заставил бы прочитать о вреде подобного украшательства.. Не спорю красиво очень... но как известно - красота требует жертв.. воть ))
Svetlenok   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Согласна,ярко сочно... но каждый день я бы не рискнула!
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:33 (ссылка)
Весёленько))))...мне тоже настроение подняло!
Ответить С цитатой В цитатник
Aries_Aries   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:28 (ссылка)
я бы на такие жертвы ради красоты не пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:40ссылка
Aries_Aries, на такие не пошла бы , пошла бы на другие, 100%
Gluttony   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 03:55 (ссылка)
уууу.... мне нравится даже ооочень... жалко я не блондинка и несмагу себе такую прелесть сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку