какого хрена..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:16 (ссылка)
SlvX, это не я....
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:34 (ссылка)
ты что меня позоришь в чужих дневах?
хочешь я тебе пришлю в личку свои отношени?симпатии
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:43ссылка
Анюта_оленник, Анютка)) я пошутил солнышко))) прости) где я тебя позорю)
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:45 (ссылка)
ну за чем ты у гали в дневе написал что типа за анти тбе и цветок смайл.??
теперь она подумает что я подсеранка..
за чем ты так?
я никогда не кому анти не посылала и не буду..
ты же знаешь как мне тот раз обидно было когда мне анти тоже влипили..еще тебя спросила может ты ..потому что ругались с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 04:22ссылка
Анюта_оленник, щас удалю))) попроси Галю удалить.. с моего согласия... или щас я сам
muxcc   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:46 (ссылка)
совсем меня забыла не пишешь(((((((((((( напиши в майлагент.. жду
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:49ссылка
если ты мне..
сам постучись в майл агент.. а то ты удалился же..
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 08:41 (ссылка)
Обидно конечно, но не смертельно :))
Удачи с вычислением))
Ответить С цитатой В цитатник
EgoEl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 09:10 (ссылка)
фигня, мне месяц два назад, целая щайка 19 штук влепила и моим многим друзьям, а мне по барабану)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:27ссылка
Pechalnaya_ya, яб за 19 к чортовой матери Лиру снес бы нафиг... нифига себе 19 сразу...
Loud-Silence   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 09:27 (ссылка)
Когда появляются враги то это слава!!!!...я тебе щас симпу пришлю не плачь маленький
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:29ссылка
Loud-Silence, спасибо огромное )) тебе тоже взаимно
MihaEll   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 11:47 (ссылка)
Не обращай внимания на пустыки! Такие лохи даже представиться не могут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:30ссылка
Гастролерка, это хуже лохов))блин.. ну чо уж тут поставил и поставил
Suzaku   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:32 (ссылка)
кому-то смелости не хватило представится видать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlenok   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:44 (ссылка)
Да чего-ты так переживаешь! забей=) ну слабо людям подписаться так слабо!=) не бери в голову=) нервы надо беречь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:30ссылка
Svetlenok, да я спокоен всегда.. просто раздражает это..
Aries_Aries   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 19:15 (ссылка)
дурак этот человек в любом случае.Твой дневник очень-очень интересный,умный,один из моих самых любимых на Ли.ру...А тот,кто поставил анти-просто дегенерат
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:31ссылка
Aries_Aries, ой спасибо ) не ожидал, что он кому то нравится) чесное слово
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 20:35 (ссылка)
Хм...не думала что это может настолько задеть тебя..уж очень бурно ты отреагировал...
Видно же что это всего лишь провокация. А кто-то сидит и мило улыбается...с мыслями: "ха-ха...он психует" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:32ссылка
Vykolochka, Маш, ты же знаешь меня)) как я реагирую на все подобное.. не надо надо мной улыбаться в тихоря, пусть лучше в лицо мне улыбнется..
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 11:22ссылка
Аноним
Ну каждому свое..смотри, тебя же больше раздражает, когда улыбаются "в тихоря")
А чем больше раздражения, тем лучше)
для автора "анти"
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 01:42ссылка
Vykolochka, от куда он знает мое раздрожение? ну ты загнула)))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 07:42ссылка
Аноним
он (она) чувствует это)))
твое любимое слово...ЧУВСТВУЮ.... )
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 07:49ссылка
Vykolochka, знала бы ты мое любимое слово))) "трахаться" со всем чем только можно и "трахать" все что двигается))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку