ну за чем ты у гали в дневе написал что типа за анти тбе и цветок смайл.??
теперь она подумает что я подсеранка..
за чем ты так?
я никогда не кому анти не посылала и не буду..
ты же знаешь как мне тот раз обидно было когда мне анти тоже влипили..еще тебя спросила может ты ..потому что ругались с тобой..
дурак этот человек в любом случае.Твой дневник очень-очень интересный,умный,один из моих самых любимых на Ли.ру...А тот,кто поставил анти-просто дегенерат
Хм...не думала что это может настолько задеть тебя..уж очень бурно ты отреагировал...
Видно же что это всего лишь провокация. А кто-то сидит и мило улыбается...с мыслями: "ха-ха...он психует" ))